У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

начало здесь

опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой, Бертиной Наталии 

опыты всех участников здесь

live1
 

И последние станут первыми

 Бертина Наталия 

 

 

Эти строки, мелькнувшие в какой-то публикации Ларисы, легко проникли в мое сердце и комфортно расположились в благоприятой для них части. Какое-то время они находились в состоянии тихо, очевидно, ждали моей реакции на их присутствие. Но мое сознание позволило им просто быть: не приставая с вопросами, не подпитывая энергией не требуя выселения.

До этого момента, похоже и их все устраивало, возможно они отсыпались после длительно путешествия в поисках обители, набирались сил. Сегодня они осторожно стали совершать ленивые потягивающиеся движения и стимулировать тем самым шевеление мыслей в моем сознание. Движения становились все более интенсивными и настойчивыми и провоцировали мое сознание работать на них. Сознание не особо сопротивлялось: взяло меня крепко за руку, привело к компьютеру и они дружно сказали: "Пиши!"

Вот и пишу.

- А что дальше-то писать? - спрашиваю Я.

- 2011 год опиши.

- Хорошо, попробую.

Новогодняя ночь 2011. Побережье Аравийского моря. На несколько километров растянулись шейки , сверкающие огнями, наполненные звучанием музыки и разноязычной речью людей, съехавшихся в это место планеты со всех континентов, чтобы встретить Новый год. Завораживающие огни фейерверков! Счастливые лица людей! УЛЫБКИ! Искренние поздравления на разных языках и пожелания Любви и Счастья! Танцы, песни, объятия... состояние восторга! Ликование души! Все любят друг друга, понимают и принимают ! Это ли не рай на Земле?

Состояние эйфории продлилось несколько дней.

Отдых заканчивается. (слезы наворачиваются) Сегодня ночью самолет, как труба пылесоса, всосет нас внутрь себя всех, кто прилетел этим чартером. Перенесет через горы и вытряхнет в аэропорту родного города. (сердце начинает колотись с неистовой силой). Душа вопит :"Не хочу!"

Утро... Первое приветствие на пляже с индийским акцентом и радушная улыбка хозяина шейка в ответ получает короткое привет, к горлу подкатывает комок и пряча слезы спешу к лежаку, который любезно приготовлен для меня мальчиком, работающем на пляже. Солнце нежнее прежнего касается моего тела, обдувает мягкий ветерок, будто обнимает... Вхожу в воду. Море сегодня тоже слегка волнуется. Подхватывает своими волнами, будто на руки и осторожно раскачивает: к берегу - от берега. Будто мама в колыбели.

Вот один за другим подходят местные, совершенно очаровательные люди: массажисты, продавцы сувениров, дисков... За две недели они стали такими близкими, больше чем родными... Они стали частью меня. От каждого исходит любовь и доброта. В их глазах тоже грусть.

- Сегодня домой?... Когда приедешь? ... Обещаешь?...

Беру монетку, чтобы бросить в воду. Море взволнованно еще больше. Настойчиво прогоняет к берегу. Выхожу и заливаюсь слезами, опускаюсь на песок и навзрыд реву...

live

 

 - Пора, - говорит подруга. Едва передвигая ноги, как в замедленном кино (со слов подруги) я медленно бреду в сторону отеля, чтобы лететь домой. Но душа кричит: "Здесь твой дом!" И я вслух признаюсь подруге, что такого ощущения ДОМА у меня нет даже дома.

Красноярск. Закончились новогодние каникулы, а вместе с ними отпуск. Прихожу на работу и понимаю, что все по- другому. В душе навязчивая идея: вернуться туда, где было так хорошо. (никогда такого со мной не случалось, работу начинала на подъеме под воздействием энергий , полученных во время путешествий). Я стала совершенно нетерпимой к поступкам собственников бизнеса и финансового директора к привычке кредитоваться за чсет сотрудников компании. Махала шашкой налево и направо и 15 февраля владелец бизнеса пригласил меня к себе, чтобы объявить о намерении со мной расстаться.

Я этому была рада. Меня в городе знают, как хорошего руководителя в продажах. От конкурентов наперебой поступали предложения с фантастическими обещаниями зарплаты. Выбрала красивый фантик и опять семейный бизнес. Первый месяц на меня молились. Заплатили как обещали. Но на втором месяце я откровенно сказала жене собственника предприятия, что я думаю о её вкладе в развитие бизнеса мужа. А это оказалось накануне её дня рождения. После выходных мужем обиженной бизнес-леди мне было предложено покинуть их компанию.

Подруга,с которой отдыхали в Индии пригласила к себе. Знала, что отдыхать с ней можно, а вот работать... Но пошла. Через три месяца мне предложили занять её место. Это был конец августа.

С февраля мне стали попадаться эзотерические сайты. Зацепило... В мае прошла инициации, но тогда еще не знала, что такое ченнелинги, даже слово такое не слышала. А в августе на меня просто потоком шла информация, которую я успевала едва принять, не то что осознать. На предложение ответила, что подумаю...А утром поблагодарила за то что оценили, но сказала, что ухожу.

- Куда? - недоумевали директора. Мы никогда никого не держали, но тебе сделали такое шикарное предложение. Если условия не устраивают, мы готовы обсуждать.

- Я не могу так поступить по отношению к подруге.

- Куда ты уходишь? - ревностно спросили они.

- Пока в никуда. Хочу открыть школу духовного роста.

Глубокая пауза. Никто меня не понял.

Честно признаться я сама себя не поняла бы , если бы начала анализировать. А тут решение пришло мгновенно из глубины сердца. Это было первое решение в моей жизни, которое я приняла сердцем. Я не думала ни о чем: ни о том, на что открыть школу; ни о том, на что жить; как оплачивать кредит за автомобиль; на какие средства содержать моего сына десятиклассника.

Прошло четыре месяца с того момента, как я ушла сработы. К моему большому удивлению и с благодарностью Высшим силам с голода мы не умерли. На сегодняшний день нет долгов по коммунальным платежам, кредит заплачен вовремя. Я научилась покупать только самое необходимое, вспомнила о всех своих копилочках, сын научился зарабатывать деньги себе на развлечения и даже на зимние ботинки. Дарит мне розы необычайной красоты, которые стоят долго - долго и даже пускают отростки.

Когда все близкие смеются и покручивают у виска,он меня успокаивает и ВЕРИТ в меня. Я научилась уважать его СВОБОДУ. Не требовать обещаний. Любить безусловно. И я прошу у него прощения за те опыты, которые нам пришлось прожить, и прощаю себя за свое духовное невежество по отношению к нему, к старшему сыну и его семье, к покойному мужу и ушедшим из жизни моим родителям.

У меня появилась возможность чаще общаться с внуком, которому еще нет двух лет. Как здодрово мы с ним ладим и понимаем друг руга! Подставка для яиц - мышонок с ушами для нас становятся мотоциклами и мы с ним гоняем вокруг стола, покручивая рычаг газа. (уши мышонка) Родители в шоке, а нам весело!

Я научилась принимать маму моего внутка такой, какая она есть и благодарить её за то, что она подарила нам этого ангелочка. Я научилась, глядя на них умиляться и говорить : "Как я счастлива, что мои дети счастливы!" Я счастлива, что их отношения стали более теплыми, они строят не только семью, но и свой бизнес. Намерены построить свой дом. И это у них здорово получается!

Развязался узел в семейных отношениях моей сестры. Почти десять лет они конфликтовали с семьей сына по поводу квартиры. Решили продать свою квартиру и купить две. В воскресенье дали объявление, а в понеделтьник продали. Теперь уже купили две. Все довольны и счастливы!

За это время я успела посетить десятки семинаров и тренингов. Это не хорошо и не плохо, - это просто опыт (научилась не критиковать себя!).

А что же со школой, спросите ВЫ?

Первые шаги сделаны!

11.11.11 мне выписали свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя. Я провела несколько бесплатных скайп- семинаров. Это ни хорошо и не плохо - это опыт. Организовала чудесный тренинг во всех отношениях (горжусь собой!) материал, место проведения, организация - все супер! Но потратила больше, чем заработала в два раза. Была вознаграждена! Получила одну потрясающую слушательницу, которая позволила мне почувствовать, что все работает! (Благодарю её за это!) И двух слегка заинтересовавшихся.

Отдельная благодарность создателям сайта "Эспаво". Вот это опыт! Когда он открылся для меня и я зарегистрировалась... Я была необыкновенно счастливым человеком. Я осознавала, что это подарок для меня избранной. Он стал источником опытов, которые я проживала в Свете (теперь уже осознанно).

Благодаря этому сайту в мою жизнь пришли потрясающие люди! Их значительно больше тех кто ушел из моего общения. У меня появилась возможность выписываться, общаться, тренироваться в практиках: Любить, благодарить, принимать, позволять быть свободными, прощать... Находить поддержку. Мне была предоставлена возможность высказаться на международном вебинаре, посвященном зимнему солнцестоянию. (Организаторам отдельное спасибо!)

С первого раза в эфир не смогла выйти - сопротивлялся мой старенький компьютер. Дали второй шанс. Получилось! Была вознаграждена чудесным комментарием: "Даже с самых низов люди поднимаются и смотрят в глаза Богу". Я никогда так не думала... А потом появляется призыв Ларисы: "Снимите с себя все лейбы, которые на вас навешивает социум".

Как все вовремя! Будто в хорошей сказке. Вот я уже Богиня и окружают меня Боги и Богини. Я учусь посылать им этот сигнал, прежде чем... Я уникальна и свободна так же как они!

Первого января этого года я была потрясена. Следовательно обнулена. Мне предложили прослушать в празничном концерте "Авторадио"песню 80 в исполнении Газманова "Свежий ветер". Как - то по- новому я слышала старую песню. Выхватив "...кроме неба нету правды другой..."

Через какое-то время она зазвучала во -второй раз. Моим сознанием овладел текст большего размера:

В песне ветра мысли очень просты:

Кроме неба нету правды другой.

Эта песня мне звенит с высоты,

Кто её не слышит просто глухой!



Песня в эфире зазвучала в третий раз (будто по заявке):

Я сегодня не такой как вчера:

Свежий ветер мои крылья поднял,

Кожу старую взрывая на швах.

Новой кожей я всё небо обнял.

Свежий ветер , он не зря прилетал.

Пыль встряхнул и распахнул мне окно,

Я давно о свежем ветре мечтал,

Свежий ветер мы с тобой заодно...

Потом я просто нашла эту песню на YOU TUBE и раз за разом слушала весь вечер.

Расскажу ему как было со мной,

Как лечили от свободы меня,

Как хотели, чтобы был я слепой,

У слепого так легко все отнять.

Как хотели за меня все решать:

В чем ходить, где жить и чем мне дышать.

Как хотели запретить мне мечтать,

Но теперь меня уж не удержать...

Я плакала от восторга. Как мог Газманов в то время написать такую песню! Как искусно завуалировал ее смысл. И как гениально выстроил на сцене хор МВД подпевать! Мой поклон Олегу Газманову!

И мне хвала за открытие всеслышания!

Вчера я провела еще один семинар ( как думалось бесплатный., но получила вопрос, на который искала сегодня ответ и открыла для себя нового учителя - это ли не плата). Записалось около десятка, по факту оказался один участник. Зато какой был резонанс в душе! Женщина на другом конце эфира оказалась моей бывшей землячкой, ныне живущей в Белоруссии.

Сегодня не попала к Ларисе на ежемесячный семинар. Но у меня был в запасе от неё, Алены, Мишель и Марии Макдалины подарок. Я провела церемонию на полнолуние в Раке. Непередаваемые ощущения! Моя благодарность от сердца всем причастным!

Сегодня восхитительный день!

Мое физическое тело то же, что и вчера. Я в своей квартире за компьтером. Но не такая, как вчера. Вчера я позволила себе быть встревоженной и даже грустила. Да я могу быть такой. Сегодня я восторгаюсь и наслаждаюсь каждым мгновением моего дня! Я свободна! Я в доме, но я ему не принадлежу! Я ощущаю себя Ангелом! Я в Единстве! Мне больше не о чем волноваться! Я не могу ошибаться - я ведома! Меня приведут туда, где я должна оказаться и в наилучшее для меня время. Вот я уже и первая...

Все необыкновено здорово! Чудесно!

- Нет, шепчет мне мой внутренний голос.

- Чего нет, - недоумеваю Я.

"Нет чудес... Есть та или иная ступень знания..."- четко чеканит он в ответ.

Свечи еще не догорели...Сжигают в моем храме физического тела остатки негативных энергий. Трансформируют их в энергию ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ...



ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ!

СО ХАМ! ОМ ТАТ САТ!

Хвалю себя за это откровение!

Благодарю я всех безмерно!

Владык, Мастеров, Ангелов, Творцов!

Вы мне нравитесь!

Тебя Исток благодарю за Любовь твою!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия