От Мастера Мастеру

Мастера, вебинар Осознанное Творение Лучшей Реальности , всегда приносит много благостных изменений в жизнь всех, кто производит действия творя Реальность такой какую он действительно желает видеть. 

Данный семинар уникален тем, что

Первый +

Книгу Жизни можно писать в любое комфортное время, день, месяц, год. Ее всегда можно переписать или написать Новую. 

Второй огромный +

 этими универсальными материалами участник может Творить себе на Благо каждый последующий Новый Год

Третий +

первую часть данной методики: манифестация желаемого  через наблюдение и трансформацию конкретных энергий года в первые 12 дней месяца, можно проводить с тем же прекрасным эффектом не только в январе но и ближайших к нему месяцев: 

с 1 по 12  февраля  наступившего года

с 1 по 12 марта  наступившего года 

Это является прекрасной возможностью для тех, кто был занят первые 12 дней января и не успел отследить и записать свои состояния за этот период. Порадуйтесь, что у вас есть первые 12 дней февраля или первые 12 дней марта.

Технология и способы работы с первыми 12-ю днями рассмотрены на вебинаре и предоставлены каждому участнику в записи.

У новичков проявились вопросы:

Со скрипом идет работа над книгой "Моя новая жизнь 2011". Чувствую себя "особо одаренной", когда зависаю над вопросом "какова идея относительно вас?" Окончательно  застопорилась на июне. Это установки относительно самой себя? Пока только жесткая самокритика, на позитивные развернуться не получается, или что-то другое? Спасибо за подсказку о  кодаках для вебинаров, появилось изображение.  Помогите,пожалуйста. Света и любви.

В помощь участникам, мы с Аленой предоставим на этой странице в аудио-формате ответы на вопрос опубликованный выше и ваши вопросы, которые вы разместите в комментариях к этой странице.  

Спрашивайте и Вам ответят :) Февраль приближается...

 

K-Lite Codec Pack или Full- это кодек который помогает просматривать записи всех наших вебинаров и всех интернет видео записанных в формате WMV. В интернете много программ данного кодека в свободном доступе. Установите на своем компьютере и просматривайте вебинары. Так же проверьте свои видео плееры.


Ответы на вопросы, размещенные в комментариях:

Скачать аудио запись вопросов-ответов можно по ссылке 26 Мб

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия