Творить - самое естественное состояние для Человека, для Бога, пришедшего изучать свои творения через человеческий опыт.  Лишь забыв о своем могуществе творить свет, мы позволяем себе сомнения относительно своей достойности быть счастливым, радостным и праздничным. Да. Да. Именно праздничным, рассматривая каждый пришедший день, как прекрасный праздник Духа на Земле!!!

Все большее число нас возвращается в это восхитительное состояние - ежедневное проживание праздника жизни. Возвращает себе способность видеть и принимать истинную красоту отношений, опытов, дел, отдыха. У многих из нас, благодаря позитивному отношению к себе в цикле этой жизни появились реальные излишки благостной энергии, которой мы спокойно делимся с другими, чувствуя и зная, что в этот момент данная энергия пополняется еще больше. И мы начинаем поддерживать друг друга не для галочки или стремления заработать "баллы" пред кем-то. Благо Творительность становится естественной составляющей нашего бытия. И, вне сомнений, подобное свидетельствует о проживании в сознании процветаниия. Лишь процветание способно разделять и разделяясь множиться. 

Мы Благо Дарим всех, кто откликнулся на призыв Надежды оказать поддержку в организации праздника детям одного из сел Новгородской области, в котором проживает Надежда и направил деньги для приобретения Новогодних подарков. Ваша поддержка проявила реальное Чудо для детей этого села и Надежда с радостью разделяет со всеми нами энергию праздника от проведения Нового Года.

С этого праздника нам прислали любительские материалы и записи и  мы разделяем этот праздник с вами, Семья! Это ваше реальное чудо, Со-Творенное энергией Любви, Счастья, Радости из Процветания!!! 

 

d39dcb9e96ad 0f4701952df1 67582c716b25
c22312d74d2b 26b51be341ca 92f8349cb715

смотреть видео

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия