Управление денежным потоком

 


Быть богатым (с Богом в Душе) мечтает каждый. И бедный и богатый. Те, кто это в себе отрицает, мягко говоря, лукавят.

Практика и история показывает, что 90% человечества связывает понятие "богатство" с бумажными деньгами. С возможностью деньги пощупать, передать, раздать, потерять, проиграть, выиграть... Главное -  почувствовать их. 

И вот парадокс: люди больше и чаще всего "щупающие" деньги имеют их меньше всего(кассиры, операционисты банков, почтовые работники), в конце рабочего дня их "тошнит" от денег. Они их уже видеть не могут. И  зарплата их на уровне высокооплачиваемой уборщицы фешенебельного бизнес-центра, а то и меньше.

И те, кто носит или возит деньги чемоданами и мешками - так же, возят и носят чужие, не свои и редко доживают до старости :).  А те, кто их мало трогает, расплачивается картами, безналом, переводом со счета  на счет, инвестициями, мало "видят живые деньги", очень легко оперируют деньгами имея всегда средств в достатке и сверх того, и глядя на многих из них кажется, что деньги сами бегают за ними толпами, лишь бы их потрогали...

many

 


Да, в Новых Энергиях все встало с ног на голову. Теперь уже бесполезно выполнять для увеличения денег известную практику по пересчету денежных купюр по вечерам или днем. И уже без разницы к вечеру человек возвращает деньги или утром - их все
равно не прибавляется. А энергия уходит. Куда же и к кому так бегут и летят
современные деньги? С чего это они вообще разлетались?
                                            

 

8449603bbca1

И что, если их в воздух с балкона или форточки подкинуть - они обратно с друзьями прилетят? Для любопытных скажу: я пробовала - не прилетели... А вот последние улетели, самым красивым, чудесным и изящным способом... легко и плавно...

И что, если все класть на карту, пусть даже это небольшая зарплата - они там сами размножаться, на карте, как грибы после дождя? Успевай собирать? Для любопытных: я попробовала - карту украли из сумочки в метро вместе с паспортом, на котором я, в любви к себе,  записала пин код...


Какая загадочная энергия - и погладить ее надо, и полетать дать, и дом ей нужен, и свобода. И течь она любит, и накапливаться, и силой наделяет, и волю отбирает. Прямо Шамаханская Царица, налево Транжира, направо Зануда. А мы где? 

Вот этот вопрос мы так же  рассмотрим на тренинге. Вы увидите насколько красива и нежна эта новая энергия и одновременно как много в ней страсти. Она хрупка, как первый тонкий лед и тут же превращается в прочный фундамент. Она очень игрива и на самом деле любит каждого из нас и всеми способами старается стать частью нашей жизни. Нашей Лучшей жизни!

1f1cf7101c1b

Энергия, выраженная Человечеством, в том числе, и посредством денег стремиться обратить на себя внимание каждого из нас. И через нас и посредством нас освободиться и вернуть себе статус одной из прекрасных жизнеутверждающих энергий нашей Вселенной! Каковой и была при Со-Творении.

В данный момент развития Человечества энергия, проявленная как деньги, настолько дисфункциональна, что давно уже никого не поддерживает... Заработанных денег, оставшихся у человека после оплаты всех коммунальных, еды, предметов жизнеобеспечения, кредитов и т.д. по большей части хватает на то, чтобы доехать до работы и поесть там. Замкнутый круг : работаем чтобы заработать - свободных средств каждый месяц остается чтобы до работы доехать. Чем меньше человек зарабатывает, тем более боится быть уволенным. Уважение к себе тает вместе с количеством денег. 

Достаточно оглянуться вокруг, чтобы убедиться в истинности этого. Когда бы у людей, имеющих реальные миллионы все было по другому, они не работали бы так много, разрабатывая и внедряя еще больше способов заработать и увеличить/поддержать свои доходы. У них лишь траты другие: кредиты больше, оплаты выше. Когда бы мы истинно принимали и применяли данную энергию из позиции, что у нас всего достаточно, исчез бы страх, заставляющий молодеж отдавать себя в рабство макдональдсов, кофехаусов, ресторанов, магазинов и общепитов. Да, современная молодежь занята рабским трудом, разрушающим их здоровье, лишающих их творчества, ради куска хлеба.

Несомненно, это разные уровни проживания: у одних суп жидок, у других жемчуг мелок. Однако итог один - Энергия Творения, заключенная в энергию денег приняла решение исцелиться и быть трансформированной. Она лишь ждет когда все наконец устанут выживать и начнут искать иных способов процветания, счастья и радости. Данная энергия красивое Сознание из Высших Сфер Творения Духа, согласившееся прийти и поддержать Человечество на его пути развития ТВОРЧЕСКИХ ПОТЕНЦИАЛОВ. Живая энергия. Любящая, заботливая и сострадательная. Она одновременно и безвинный ребенок (у жестоких родителей) и нежный хрупкий росток будущего мощного дуба. Она вне суждений, предпочтений. Она пришла развиваться и стать истинным бриллиантом в этой Вселенной. Мы обещали ей это... Как Человечество.


И в зарождении все так и было. Золотые времена Просветленных и Просвещенных цивилизаций известны на планете Земля. Энергия Потенциалов тогда была  игривой, сверкающей, радостной. Ей настолько понравилось Творить совместно с Человечеством, что она во всей своей полноте раскрылась и доверилась...

И сейчас, эта энергия очень устала. Она не может очиститься или уйти самостоятельно, таковы правила Игры на планете Земля - Человечество основной игрок, судья и тот кто диктует правила. Вот мы и заигрались. И все от кого реально зависит исцеление данной энергии, давно от нее отказались.  Богатым (кто может ее исцелить энергией власти) ее мало и от того они ей недовольны, Работникам Света (кто призван ее исцелить энергией света) она не нужна они ее презирают, а за одно и всех у кого она есть. Все уместно на нашей планете. Планете Свободного Выбора! У каждого есть  опыты воплощений для подобных действий.  Причина одна - мера процветания деньгами.

Со времен питекантропов долго считали, что первыми деньгами являлись камушки, раковины каури и прочие ценные безделушки. Реальность оказывается иной.


На одном из островов Полинезии исследователями была обнаружена древнейшая в нашем мире денежная система. Количество условных единиц богатства каждого члена племени обозначалось
в ней числом зарубок на столбе, стоящем в центре деревни. При совершении сделок между собой участники перечеркивали зарубки и наносили новые. По сути, счетные деньги, которые отражаются в виде записей в банках, ничем не отличаются от зарубок на этом столбе.

 


Вот так, Мастера, мы все начинали от столба... А так как человек любознателен, любит перемещаться, и не любит таскать на себе столбы для явления другим своего "величия", или меряться сомнительным превосходством в количестве ракушек мы и изобрели эквивалент Энергии Творения отличающей наше "превосходство" через тот продукт, который можно взять под контроль: добычу золота и драгоценных камней, печатание банкнот и чеканку монет. Да еще и закон сверху от фальшивомонетчиков.  


Хотя человек тайком чеканит монеты с того же металла и на "фальшивых банкнотах" ставит теже изображения и знаки! Значит они уже не фальшивка, а способ лишения власти избранных.  Нет не о том речь, чтобы все кинулись ковать и рисовать деньги. Это приведет к хаосу  очередного обесценивания прекрасной энергии. Именно энергии. Так как из нее и посредством нее материализуются все виды богатств. Вновь деньгами начнут топить камины, чтобы зажарить яичницу.

a8120af03240


Положение дел с энергией привело к тому, что деньги стали основным, самым красивым и самым легким способом творить, исцелять, плодить, аннулировать карму. Красиво. К счастью в Новых Энергиях у нас появился шанс выйти от Судьбы к Предназначению и один из основных помощников в этом Закон Денег. Мы так красиво играли на этой планете, что даже проявился Космический Закон Денег. Все нам в помощь. 

Сами деньги очень красивы, мы их со-творили как игру: карты, лото, шахматы, нарды. Что поделать, любим мы по ту сторону завесы мира непроявленного поиграться. И первое время очень радостно играли камушками и ракушками, да каменьями самоцветными. И все бы ничего, да приключилось с нами чудо- чудное и диво-дивное:


"Деньги превратились в энергию, управляющую сознанием общества, практически в каждой области жизни. Большую часть времени большинство человечества изначально движимо потребностью, необходимостью зарабатывать деньги. Фиксация на материальном мире отвлекает человека от весьма важного духовного мира, мира, в котором обитает подлинное творчество. Без подобной связи никто и никогда не сможет вырваться из Матрицы Денег. И вами продолжит управлять, тем или иным способом, архетип денег в том виде, в каком он известен обществу.

Деньги – это просто физическая форма того, что энергетически обитает внутри вас. "

Закон денег. Космические законы Марии Магдалины

И все же мы с вами по прежнему могущественны и  энергия закона денег прекрасна. Мы все вернулись вновь для исцеления через творчество, свободу самовыражения. Мы наигрались, мы обрели опыт, мы знаем кто мы Есмь и мы вернулись стать свободными, освободить Энергию Творчества от ожиданий и разочарований через принятие, спонтанность, любовь, мудрость. Господи, в какие Чудесные времена мы воплотились! Какие возможности! 

Сейчас, пока вы читаете эту статью, ваша часть энергии денег нетерпеливо ерзает за вашим плечем и подталкивает: начни, изменись, я по-прежнему прекрасна и я люблю тебя, давай вместе выйдем за пределы старого и обретем истинную Свободу. Свободу творения наивысшей радости и счастья! Чувствуете...

Сделайте глубокий вдох и  напомните себе, что поскольку деньги являются энергией, они становятся тем, откуда они получают максимальную концентрацию, другими словами, наибольшую силу, и разрастаются. Чем больше вы мыслите за рамками физических банкнот и монет, тем более творческими вы становитесь. Это питает другие системы вашей души, обуславливая ваше становление каналом Процветания для себя, своей семьи и Человечества.

Новая энергия денег – это преображенная суть, преображенная энергия старой массы денег, такой, какой ее знает общество. Пришло время изменить потоки сознания и потоки денег в наших жизнях и проявить их как часть собственного творения, нашего вклада. Направлять силы
энергии курсами, поддерживающими большее благо всех, включая нас самих, выбирая лучшую инвестицию - инвестицию Творчества.

Проявлена возможность выучить язык свободы. освободиться от негатива к этой энергии и играть с ней, веселиться с ней, путешествовать с ней, помочь Человечеству через себя и посредством себя увидеть как она прекрасна и изобильна, что ее действительно всегда и на всех достаточно. Тогда и произойдет Алхимический процесс трансформации формы денег в Справедливый обмен энергиями, где бумажки, монеты, счета аннулируются сами, открывая доступ ко Вселенскому Безграничному Банку Творчества.

Какие перспективы, аж Дух захватывает!

 

 3cae39eb81a5

 

Мы с Аленой уже начали исследовать Новые правила Творения с этой Энергией и наблюдаем много забавного. Если в вас остался дух игры и стремление жить по Новому, приглашаем вас в Новое пространство. Вы всегда можете сами исследовать Миры Духа, т.к. вы уже прекрасные Мастера. А в помощь тем, кто забыл как играть, наш новый тренинг 

 


Управление денежным потоком

 

Чего не будет на тренинге:

 

Обучения тому, как стать миллионЭром ; куда и как вложить денежный капитал для размножения ; как заработать миллион не работая ; как "кинуть"  партнеров ; сбежать от алиментов ; спрятаться от  нанятых сотрудников в день выдачи им зарплаты; взять то, что плохо лежит...

 

Небольшой тест:

 


 


Если вы дослушали запись до конца и ваше чувство юмора по-прежнему с вами:

Вам сюда
!

 

go

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия