Итак - начались мои 11 дней чудес. Раз за разом, я оказывалась в ситуациях, когда приходилось решать - остаться в них или выйти. Было по - разному. В одних, я легко и изящно выходила, а другие высветили мне мои страхи с которыми я тут же начинала работать.

 Вау!!! Как здорово идут эти дни и вот он подарок, да такой - что я долго не могла прийти в себя от того, как работает Дух.

 В моей жизни случилось настоящее чудо.

 Итак все по - порядку: Я живу с мужем в Греции последние 30 лет. В этом году, я с мужем была в гостях у моей мамы и у него в один из дней случился жесточайший приступ боли, после чего его срочно госпитализировали а затем оперировали.

Потребовалось время, что бы ему восстановиться и в течении этого года все наши сбережения ушли на это.

 Наступило время возвращаться назад и я начала волноваться и очень сильно по - поводу того, что тех денег, что остались было недостаточно, чтобы снять отдельное жилье, как это было прежде.

 У нас был неплохой участок на берегу реки Волги и мы решили его продать. Я уже считала куда и на что я потрачу деньги от его продажи. Мало того, я полностью перестала доверять себе и Духу, полностью живя в страхе от собственных мыслей. И нет ничего удивительного в том что  сделка на которую я так надеялась в итоге сорвалась.

 Мне хватило мудрости после такого известия осознать - что только полное отсутствие доверия  и мои привязки к конечному результату привели к обратному результату.

 Я поблагодарила себя и свой Дух за этот бесценный опыт и в абсолютной любви приняла ситуацию,что нам с мужем придется какое - то время пожить с детьми.

В течении всей последующей недели, я летала на крыльях от прекрасного настроения от того, что я счастливая от того, что я счастливая и от того, что я просветленная.

 Через неделю раздался звонок еще одного риэлтора, о котором мы почти забыли. 2 года назад мой муж выставил на продажу участок своего бывшего небольшого предприятия, и за 2 года не было ни одного клиента, который заинтересовался бы этим участком.

Мы полностью потеряли надежду на то, что этим участком заинтересуется кто - либо вообще.

 Риэлтор сообщил мужу, что необходимо срочно встретиться, так как на участок нашелся клиент, и если обе стороны договорятся то тут же можно оформить сделку, а еще через три часа сделка была заключена и деньги лежали на нашем банковском счете!!!

 Не скрою, я долго не могла прийти в себя от волнения того,  как легко и быстро решилась ситуация, когда я полностью доверилась себе и Духу и выпустила его из клетки!

 Благодаря  деньгам свалившимся на нас - решилась и еще одна ситуация - я закрыла полностью свой кредит, который каждый месяц заставлял меня волноваться и очень сильно.

Вот такие чудеса происходят в нашей жизни, когда мы полностью живем в доверии!!! 

 Благодарю себя, Благодарю свой Дух!!! Благодарю Алену Старовойтову за знакомство с проектом Академия "МакроСознания", на сайте Ларисы Артамоновой. Благодарю команду преподавателей в Академии. 

 Спасибо Архангелу Михаилу, Архангелу Уриилу, Мастерам Света и всем с той стороны завесы. Спасибо Всем с
этой стороны завесы! Я люблю Вас моя дорогая семья!!! 

   Всего Самого Доброго!!!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия