Здравствуй прекрасная Семья!.Прошла опыт перекалибровки, просто замечательно, что именно сейчас нам всем открывается такая уникальная возможность творить себя легко красиво и изящно, мягко освобождаться от старых энергий .

Работая со страхом я вспоминала и отпускала страх за людей с которыми я работаю как врач, духовный психолог,  целитель и проводник во внутренний мир человека уже более 22 лет. Именно тогда в 33 года меня стали вести божественные Учителя и раскрывать во мне способности чувствовать и видеть человека , его тонкие планы , причины болезни и страданий и помогать ему через осознание меняться и расти.  Каждый человек которого ко мне приводили свыше становился для меня учителем, исследуя его уникальный опыт души тела и жизни мы вместе раскрывались и росли. Были очень непростые тяжелые случаи заболевания,  большая ответственность и страх за его жизнь. Страх это всегда напряжение , скованность и желание спрятаться . Долгое время я испытывала этот страх за людей, доживет ли человек до утра или уйдет в мир иной, что скажут его близкие , как не совершить  ошибку. Страх неизвестности долгое время жил внутри меня, перерастая порой в боль за человека и за все человечество, но меня бережно вела и поддерживала божественная семья , я чувствовала ее днем и ночью и получала этот удивительный и красивый опыт служения людям и семье света. И только когда мое сознание стало расширяться а вера выросла я  поняла что каждый несет ответственность за себя сам, у каждого свой путь и свои сценарии жизни и я не имею право вмешиваться , я могу только показать новый путь к самому себе к силе способной возрождать и исцелять .человека. Мое эго долго сопротивлялось этому, ему всегда хотелось дать человеку больше знаний и советов и только трансформировав его в божественного и мудрого помощника начался новый опыт в энергиях  мастерства .и единства. Тут я столкнулась со страхом проявить себя как мастера , показать свое мастерство и опыт, выйти в интернет к людям и только начав действовать, открыв сайт, ведя тренинги , выступая перед людьми  я стала свободной независимой и счастливой .  . Теперь я уникальный мастер многомерного тела, пространства и жизни. У меня есть огромная страсть  вещать об истинном  величии и красоте многомерного галактического человека и я это уже делаю. Я есть та, кто я есть, Я восхищаюсь красивой игрой  Мастеров Духа, проявленных во мне и в каждом из нас.

Благодарю вас Лариса за прекрасную Академию Макросознания за уникальные знания и проекты, они сейчас нам всем очень нужны. Мы действительно уникальнейшие  создания света и я это точно знаю чувствую вижу и проживаю. Благодарю всех участников Академии строителей сотворцов нового общества и миров .. .

 .  

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия