Дорогая моя семья, это послание я получила от себя год назад, в октябре 2014года. Читая посты на страничках нашей Академии МакроСознания, я понимаю, что оно актуально и сегодня. Поэтому я с огромной радостью разделяю его с вами.

Когда я двигаюсь вперёд, позволив своему ДУХУ проявляться во мне, и выйти своему МАСТЕРСТВУ наружу, сама жизнь начинает тестировать, приходят в жизнь ситуации, и, как правило, от самых близких и родных людей. И это выглядит со стороны таким образом, что: «как ты можешь быть счастливой, когда вокруг всё не так, когда у меня всё не так, как когда то мечталось… и ожидалось…». 
И я осознала, мои дорогие, что это также хитрость и умелые уловки моего ума. Его стремление вернуть на круги своя своё влияние на меня, и для этого мои родные подходят как никто лучше. Он также, для себя, разложил свои «образные крючки» (чувства вины, сомнения и т.д.,) и за которые, он так умело может уцепиться и выдернуть любое сознание, которое находится на пути к своему Просветлению и Вознесению. Его цель вернуть контроль над нами.

Когда человек-сознание, делает свои первые шаги, он очень тонко реагирует на всех и на всё, что его окружает. Важно оставаться в своей ИСТИНЕ. Мудрость, это знание, а знание это действие, и для знания необходимо время.

Я осознала, что Я сама являюсь Столбом Света, и мне просто достаточно находиться в пространстве того или иного человека, не вмешиваясь со своими «бесплатными советами» и рекомендациями, с пожеланиями как лучше ему или ей поступить. И я не знаю, как лучше им поступить, какие шаги им «надо» предпринимать, я просто свечу своим Светом, Любовью в Свете. И это и есть самая прекрасная помощь, которая поможет этому сознанию успокоиться и начинать видеть решения на своём пути, (хотя им в эти минуты так не кажется, считая меня «безучастной и холодной»).

И я осознала, что только тогда, когда, я делаю шаг на встречу к себе Истинной, у других начинают выравниваться ихние ситуации также. Структурируются пространства. И холод становится самым прекрасным и ласкающим теплом.

- Ах, как красив момент, когда по лезвию ножа шагаешь Ты, в доверии к Себе и к Духу, и тут же разум твой работу верную себе, - тебе несёт. И выдаёт себя настолько важно дельным, что смех у нас здесь просто неустанной мощью - раскатом грома раздаётся. Любимая, прекрасная душа, родная наша - уж страхи обнаружены тобой, ещё ползут, но сил уж не имеют. С любовью, радостью они стремятся к Свету, ты только им позволь немедленно уйти. И, в полном благородства восхищении тому, насколько красота игры, в которую играли до сих пор. Насколько же "поддержана" были ты ими. И вот пришёл им срок, глазёнки их, как у детей, забившись в угол, и думая о том, что неизвестность им страшна самим. Ты улыбнись, скажи им то, насколько благодарность велика твоя для них, что с радостью и с нежною любовью за все красивые уроки, которые, благодаря, ты им прошла. Теперь, в полнейшем почитании себя как Бога, ты отпускаешь их, и направляешь в Свет. Красивой трансформацией их путь преображён, вернуться все к тебе, мощнейшими потоками реки возможностей, потенциалов, энергии уже пробуждены. Уж всё готово для тебя, и ты иди!!! Синхронистичность - привычным стала для тебя явлением. И, как бы, рядышком с тобой всё время незаметным попутчиком естественным ступает. 
О, АНГЕЛ, ты величайшее сокровище из всех, кого ты только можешь видеть. Одной рукой способно ты остановить весь ход событий в жизни. Любовь, которую ты изливаешь из себя, даря всем людям вкруг себя...


И ЭГО также отпускай, негоже этот мощный заземлитель в пространство бесконечности любви тащить, и оставаться там же, где стоишь. Сейчас как раз и есть момент, чтоб проходить в себе работу, осознанно меняя всю себя, осознанно приняв своё могущество и красоту величий. А также видеть существо, которое стоит напротив, всю красоту божественного воплощения. Неважно, что то, как человек ты видишь, и реагируя на это. Всё отпусти!!!! Давай расти!!!

Богиней ты пришла!!! И также Бога почитай ты в каждом встречном!!! У каждого свой путь, у каждого своя задача, у каждого свой мир, который проживает на земле душа, которая избрала этот опыт. Всё почитаемо здесь, на земле, свобода выбора дана для всех. К чему тогда нам ЭГО - всё отпусти, давай расти. 


Любовь в тебе, любовь в себе, любовь сама есть жизнь и проявление. И нет здесь на планете для тебя кого –то, кто смог тебя исправить, изменить. Твой выбор делает твою дорогу. Сама ты, выбрав для себя, идёшь по ней. Осознанность твоя даёт тебе возможность пробуждаться. И даже я скажу не так: пробуждена уже давно, ты только опыт той дороги, которую прошла уже легко и грациозно, решила ты пройти, чтоб насладиться тем, что делала ты в ней.

Какие же шаги тебя вели к Свободе понимания и осознания себя, Своей Свободы для Себя! Того, насколько ты смогла принять Себя в других, настолько разных и родных. 
Безмерно чтима нами, ты, родная! Прекраснейшая Сущность той Вселенной, что Домом нарекла сама же для себя!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия