Здравствуйте, Друзья! Пишу про свой опыт пения! Это я, прослушав и ПРИНЯВ  к действию, что говорила Лариса на вебинаре "Ключевые даты" 5:5 - я стала ПЕТЬ и о том, что делаю-вижу (ой, ну только если я при этом одна и меня никто не слышит....))))))  и пропевать "Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ"и "КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!..." на мелодию Оды "К радости" Бетховена!!! (ударные слоги первое "Я" и "Кто") Это прям находка - эта музыка, потому что у меня сначала не получалось петь: получается нескладно и непевуче, если ритм музыки не совпадает с ритмом слов, которые идут от сердца...тут либо сочиняешь невесть что (мелодию "неизвестного композитора))))))))))))) либо такие ляпы-пробелы, что .. не слушал бы...))))) А "ОДА К РАДОСТИ" БЕТХОВЕНА сама всплыла в сознании и- ЗАПЕЛОСЬ РАДОСТНО И КРАСИВО!!!!!! Ещё сейчас пробую петь на мелодию Глинки "Славься" - тоже пробирает от самой себя: и восторг, и что-то энергетически важное льётся! Буду благодарна за подсказку мелодий для пения!!! Благодарю Вас, Лариса, за такие моменты практики!!! Благодарю себя, свой Дух, что пришла к Семье!!!! Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!!! Пойте со мной на эту могучую музыку Оды  Бетховена "К Радости"!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия