Доброе утро, всем!

Гладкого пути просветления я не отыскала пока :)

Уже четыре месяца я живу в разделении. Это осложняет мою жизнь. Лишает ее радости. Свет включается не всегда.

Что-то случилось внутри меня и побеждает лень. Я это понимаю и действую, но действия механические , поверхностные . То же самое,  как я теперь припоминаю, было на последних месяцах проекта Рука в руке - исчезло чувствование в действиях. В 2012 году я не могла в этом сознаться и не поделилась ни с кем, сейчас все легче и проще , поэтому пишу. 

Я устала буквально физически от дискомфорта, беспокойства и , как следствие, неприятных событий в моем мире.

Решила на этой неделе переслушать все вебинары и выловить ощущение могущества и счастья заново.

У меня нет сомнений, что я найду способ вернуться к Себе. Почти уверена, что все, что описано выше,  это из-за лени, потому что я могу пропустить пару дней практик , потом возобновить...

Однако, пишу сюда на случай, если кто-то сталкивался с подобным состоянием и может поделиться своим ценным опытом выхода.

 

Elena Velikolepnaja

 

PS Это все не означает , что я не меняюсь совсем :) .

Я научилась избавляться от многолетней головной боли , путем вознесения НАД НЕЙ и это оказалось легко. Я вдруг поняла , что это легко и действует мгновенно и так и случилось. Это прорыв! Я давно здоровый человек, и только головные боли доставали меня , иногда очень существенно умудряясь испортить жизнь. Теперь я здорова абсолютно! 

И еще, я стала лучше выглядеть не смотря на хроническое недосыпание :). Меняется даже состояние кожи на руках, молодеет день ото дня .

Это все так и это радует, безусловно, но я-то выбираю лучшую жизнь, а получаю улучшения...и то не во всем :) 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия