Я приветствую всех нас! Два месяца в норке (заленилась, заелась, заспалась).А тут великолепная Лариса с пенделем – пишем ,получаем скидку. А как еще Танюшку разбудить? Отношения – прекрасные  с  собой и с миром, здоровье – чудесно (ритмичное дыхание бережет), финансы….вот где спотыкаемся. И ведь что интересно только только начала привыкать, что деньги есть всегда….и на тебе – вздумали пропасть. А тут раз и СКИДКА!!!Ну как не написать?!Только уверена, что не о чем мне писать – то, а вчера (5 мая) встретилась с нами ну, думаю ладно, чукча так чукча! Вот, пишу. Дышу. Размышляю, как курсы друг от друга разделить и практики определить?!Глубокий вдох – я ясно знаю. А по утрам я за рулем доски для серфинга, выгул собаки – пение звуков жизни,теперь + активация ДНК. Ветер подул – благодарю – отжившее, надоевшее, устаревшее, не нужное унес!  Не очень красивая ситуация ,а я не подготовилась и вляпалась  и вновь практика–ангельские крылья помогают ! А вот красивый момент вдруг вспомнить великолепного Мастера (супруга бывшего) и у тела мгновенно появляется множество щупальцев  любви (биохимический процесс  никто не отменял),ура! Разворачиваемся и любим Танюшку! А раз как то казус вышел (не раз) .Решила лишить свою реальность сигарет, три раза попрактиковала, как пачка падает вниз (практика шестого месяца) и дней 15 осознавала почему «вдруг» забываю купить сигарет!

А теперь по существу. В  2012 г я начала проживать свою лучшую жизнь осознанно. Первое, что я сделала  это целиком и полностью взяла ответственность за свою жизнь на себя. Второе -позволила себе пересесть  из старенькой  праворульки на авто из салона. Третье - вышла из не поддерживающих меня отношений (развод, смена места работы).Для меня было важно встретиться с нами-вами в Москве- я сделала это.Скажу больше,вернувшись домой после встречи студентов, я позволила себе продолжить отдых .Решила познакомиться с Горным Алтаем,впервые  за рулем на расстояние 800 км в одну сторону (были собственные ограничения и убеждения).С самого начала моего пробуждения не давал покоя один момент…Ну не понимала я как душа сама выбирает развоплощаться ей или еще здесь побыть (кто ее спрашивает?когда?).Великолепно отдохнув,возвращались домой в пятницу…До моего города (Кемерово) оставалось  250 км. Отвлеклась на сигареты(вновь они) потеряла контроль за дорогой, далее все за доли секунды – я уже на встречке и т.д и т.п.Навыков экстремального вождения нет,скорость приличная и тут голос «Таня,все?»,голос,очень спокойный голос  где то внутри меня,я его слышала и снаружи себя и внутри одномоментно.Я не ответила….я вопила,верещала и кричала (опять же внутри)  ‘НЕТ. НЕТ и НЕТ, Я только начала  ЖИТЬ ‘.А дальше обыкновенные чудеса: трасса в пятницу вдруг опустела,вдруг я поняла ,что нога продолжает давить на педаль газа, вдруг багажником выношу дорожное огрождение…Абсолютно живая и здоровая через три часа продолжаю путь домой на СВОЕМ АВТО.Машина после этого всего осталась на ходу.Я не говорю уже о сервисе,куда отдала авто на ремонт, мне пытались об’яснить,что так не бывает,что если эта  штуковина разлетелась,то с этой должно быть тото-тото,а третьей штуке обязан быть конец. Это все логика и ум,с этим теперь не ко мне.

А где легко,красиво и изысканно?Я сильно торопилась,сильно боялась не успеть,опоздать,пропустить…Была в ожидании чего то…Я Мастер,я больше никуда не тороплюсь, я не заполняю пространство ожиданиями.Я наслаждаюсь воплощением,нашей планетой,путем Света,у меня нет ‘плохих новостей’,все события для моего наивысшего блага .мои губы устают,когда не улыбаются,я разделяю с Миром,что имею – улыбку,свет и счастье.Теперь я тренер «Звуки Жизни»,еще пока не практикующий.Я Мастер,я никуда не тороплюсь.Появится ключик откроется и эта дверь и я войду.А может она  не заперта и ключ не нужен?!

СКИДКА!Ох и смешная,ты Танюшка.Лариса,спасибо и тебе и мне.Я вновь другая!Призываю,пишите! Это нужно нам, тем кто пишет.С любовью и благодарностью….

А практики…Честно скажу каждая из них включается в нужном месте,в нужное время автоматически.Поэтому о чувствовании могу сказать лишь о самой новой для меня-активация ДНК.При выполнении мое физическое тело испытывает уникальное потрясающее удовольствие и наслаждение.Это реальное физическое блаженство от легкости и растворения!Так каков опыт от применения технологий?!Я праздную свое уникальное воплощение!Люблю и почитаю себя,благодарю себя за свободу выбора,уважаю выбор других.И что на выходе? Я Есмь Кто Я Есмь.И пусть пока я иногда "в норке",значит пока так надо мне,но я ясно знаю и осознаю где я,что я и зачем мне.Успехов всем нам!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия