Мой первый отчет осознания своего Осознания.

Семья, приветствую! 

Сегодня впервые в жизни мое Осознание расширилось настолько, что почувствовала себя поситине Могущественным Творцом Вселенной, Огромной мощной энергией Творения, создающей физические реальности из квантового состояния! Раньше, занимаясь другими практиками, было что-то похожее, было дыхание всем телом, расширение на всю Вселенную, и даже движение планет внутри меня, НО никогда я не ощущала практический смысл подобного расширения. А здесь я смогла начать творить собственную лучшую реальность из этого состояния! Буквально я смогла материализовывать через это расширенноое осознание объекты и предметы, необходимые мне; смогла квантово перемещаться из пространства в пространство! Например, я оказалась в своей квартире в другом городе, мгновенно сварила кофе на кухне, полюбовалась видом из окна, потрогала предметы, по которым скучаю, пребывая сейчас не там, затем переместилась в другие места, где бывала в физическом теле. Я так легко и свободно там оказывалась, как это бывает только во сне! Вот, что означает это могущество!!! 

Хотела еще поделиться  своими физическими ощущениями в теле во время упражнения "Осознание". Точка Света, о которой говорится в практике, как бы сама собой соединилась с моей шишковидной железой, и далее доли мозга озарились, наполнились "венами" света, которые затем разлились на все отсальное тело. А с самого начала упражнения было ощущение щекотки в тимусе и прямо невероятный "зуд" в черепе в области "родничка" (забыла, как называется праивльно эта область))). Такие ощущения со мно ранее не просиходили. Более того, я даже раздражалась на себя, слыша, что многие участники проектов Академии все это давно, регулярно чувствуют!))

В общем, дорогие, это упражнение - поистине квантовое смещение созания, дающее практические результате и позволяющее в милисекунду вспомнить, какое могущество заложено в нас! И применить эту творящую энергию, не только вспомнить!

И в дополнение к этому опыту, хочу коротко описать еще один, тоже родившийся по итогам вебинара четвертого месяца "МВВС". 

Это была работа с тремя ангелами и мастером внутри меня. Я вносила с их помощью свет и ясность в видение и знание того, какие конкретные, последовательные шаги мне предприянть, чтобы сдвинуть с мертвой точки свой бизнес. Также я взяла эфирное масло мяты перченой, так как люблю работать с маслами, ведь они тоже дополняют наш свет)). Я подышала ритимчно, подышала мятой из флакона (она тоже проясняет сознание) и начала упражнение. Продолжалось все минут 15. В какой-то момент, не могу даже четко определить, было это в середине или в концке практики, мне "как бы" пришла конкретная мысль-действие, рекомендация, кому и что написать, чтобы предложить свои услуги, предложить рассказать о себе. Вначале я даже не отследила, увлекшись техникой выполнения упражнения, что ко мне пришел ответ! Поскольку привыкла постоянно сомневаться и быть глухой к ответам Духа. И вдруг в этой мятной свежести я "проснулась", поняв, что ведь пришел такой долгожданный и такой нужный мне КОНКРЕТНЫЙ ответ. Я закончила упражнение, поблагодарив себя и мастера в себе,  а также всех существ Света, которые в этот момент вносили со мной свет в ясность видения моих шагов в бизнесе. И, пребывая в эйфочувстве от своего озарения я тут же села за ноутбук и направила запрос тому человеку, о котором говорилось в рекомендации Духа. На следующий день я получила от него положительный ответ!!! Мы начинаем сотрудничество!!! 

И еще маленький бонус)) В комнату, где я выполняла практику, чуть позже заглянул мой муж и почувствовал какой-то аромат (это было послевкусие мяты), он его так вдохновил (а, возможно, и не только он, ведь в комнате, наверное, еще оставался какое-то время след от нашей работы с существами света), что тут же он сел за ионику и записал новый трек "Мята перечная"))). Наверное, мнгогие из вас его уже могли слышать в Facebook))

В общем, как и говорила Лариса в Осознанном творении, 2015 - год сплошного творчества и сотворчества!!!Поистине это так!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия