Так получилось, что 3 месяца я не садилась за руль своего автомобиля, и когда я вышла на работу после такого перерыва, то меня каждый день кто-то из своих подвозил до дома. Но в один из дней после снегопада, довезли до начала подъема к дому, а у нас в городе все дороги - это или подъемы или спуски))) ровных только 2), я решила пройтись пешком, вечер был теплым и безветренным, наверное именно поэтому я почувствовала плавное переливание моих крыльев, когда расправила их, выйдя из машины). Я почувствала сразу как стала даже легче весить, и засеменила по протоптанной тропинке на встречу с горячим ужином) Не помню, чтобы я о чем то думала, просто наслаждалась процессом прогулки как вдруг зазвонил телефон и брат спросил, не надо ли меня подвезти. Оказалось, что я нахожусь почти у подъезда дома, на дорогу ушло ровно 6 минут. Брату я ответила, что уже не надо, он не понял, как я так быстро добралась, а я ответила, что я долетела до дома на своих ангельских крыльях и к моегму удивлению, он это воспринял как должное, не прозвучало даже его любимой фразы "Ну, ты Ленок, даешь)"

Теперь буду всегда при необходимости летать или просто для удовольствия)

Благодарю Маргариту за инструкцию как написать опыт!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия