Доброго времени суток всем!

Жизнь протекает в состоянии, которое можно охарактеризовать словами – КАК КЛАССНО ЖИТЬ!

Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так.

Я не собираюсь врать себе и говорить , что в жизнь приходят только радостные опыты. Опыты входят разные. Однако сильно изменились оценки и реакции на происходящее. И наконец-то поселилось внутреннее ощущение , сродни азарту – а попробую вот так!и еще вот так! и еще вот эдак! и всякий раз - Посмотрю что из этого вышло ))))

Описывать опыты можно бесконечно, потому что лично для меня это все – открытия и праздник, уже через сутки они или не вспоминаются вовсе или не кажутся такими грандиозными , какими казались вчера или два часа назад …

Так что , свеженький опыт – как это бывает – ВСЕ И СРАЗУ

Вчера какие то события и ощущения возникали, которые не были комфортными для меня. Поэтому сегодня мне захотелось внести сострадание в решетку планеты, мою решетку. Я сделала упражнение , потом переключилась на пещеры, потом на соединение и внесение света в себя планету …. И я так махала руками крыльями , с такой силой и мощью размаха , что удивительно, что физическое тело не воспарило ))))) . И в этом состоянии подъема и счастья я скакала по квартире , как пятилетний ребенок какое то время, потому что просто не хотелось останавливаться …и почувствовала , что болит трицепс на обеих руках! это ТАААК восхитительно ! - я неск дней пыталась заставить себя делать для трицепса упражнения, дабы привести в порядок руки и ленилась, ленилась…

И вот мое «открытие» - энергия движется намного интенсивнее , если к воображению\чувствованию подлючаются физические движения ( после вебинаров 4-го месяца я вносила свет только в воображении, не двигалась. Крылья работают и в случае, если ТОЛЬКО воображать и чувствовать – тоже очень мощно) и для физического тела прекрасное решение.

В общем, получилось , как в анекдоте – КУПИ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ . Хочешь привести руки в порядок , начни хотя бы просто шевелить ими ))))).

Синергетический эффект от сочетания всего этого несомненный. Описывать его результаты я еще буду , если вовремя вспомню :) , но он точно есть и он огромен.

Elena Velikolepnaja

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия