20131126 193134

 Юлия Архипова

Сегодня, благодарю свою подругу, которая попросила  меня  объяснить определение  термина, который я употребила в речи с ней.  Я – Квантовый наблюдатель.    Если честно я даже не отследила, когда появился в моей речи это понятие. Но могу сказать точно, что я начинаю употреблять в  речи новые слова, когда мне приходит их понимание.  И это становиться естественным в речи для меня. Но всё же,  чтобы внести больше ясности в этом, я приведу пример из своего опыта,  как я приняла и осознала себя как Квантовый наблюдатель, который меняет ход события.   Таких примеров в моей жизни много, но обращусь сейчас к наиболее яркому из последних.  В ноябре 2013 года я путешествовала в Черногорию. И наш самолёт  при приземлении,   был в ситуации прямо скажем не «для мягкой посадки»  Когда я садилась в самолёт,  у меня было предчувствие,  таких разворотов событий.  Но я не привязывалась к этому. Просто с доверием заходила в самолёт, тем более, что понимала назад пути нет. И вот в такой экстремальный момент (а я скажу без преувеличений) что ситуация была действительно аварийной ,  я чувствовала  страх в салоне, чувствовала  это напряжение и панику среди людей, были и слёзы… И в этот момент я ухожу в себя в Свой Внутренний Свет.  Я начинаю дышать!  и  Свечу.  Конечно,  ты наблюдаешь и эту реальность,  что происходит, и рядом сидящих людей в напряжении и мысли страха,  которые начинают  к тебе подходить.  И как раз в эти моменты Я как квантовый Наблюдатель делала выбор не быть в страхе, и все эти энергии  трансформирую в Свет – Я просто делаю осознанной выбор – Я счастливая и радостная  в аэропорту  получаю свой багаж  и всё прекрасно в моём мире.  Да не спорю,  некая «борьба» - беспокойства  присутствовали… Проходит и это.  Во-первых я знаю,  что я с Мастерами Света, который помогают нашему самолёту,  все энергии служат нам…. Я каждую секунду наблюдала внутри Себя, за собой же своим восприятием происходящего и  при этом чувствуя Себя я чувствовала Мир во круг и теперь я еще яснее понимаю слова  - Я являюсь частью этого Мира, но не принадлежу ему . И вот оно радостное приземление…  Да,  всех конечно  это потрясло.  Кто то,  уже говорил, что прощался с родственниками и вся жизнь помелькала пред глазами.   И конечно не я одна зажигала свой Свет. Многие по своему – обращались с молитвами…  И это зажигало их Внутренний Свет. Я раскрываю свои осознания и свои выборы в этой ситуации.  Помню из ченнелинга Архангела Михаила – «вы будете оказываться в очень небезопасных местах, но всегда будете в безопасности» …. В безопасности своего Я Есмь – это самое безопасное место  и свободное от всех страхов, даже таких реальных как  возможность гибели в самолете.   Когда мы приземлились и получили багаж, я чувствовала  энергии в области шеи и даже болевые ощущения. Так закладывались в нас Световые файлы Мудрости, все в тот момент обратились к Богу (каждый в своём понимании) и в этих энергиях ещё больше были проведены энергии Любви из Высших Сфер Света.  После этого я ещё раз заявила себе, что я здесь на планете Земля на ближайшие 900 лет. Я остаюсь!  Многие были ещё счастливее и радостнее, как то все по-другому смотрели  друг на друга,  это нас ещё больше объединило.  Другие  потратили последующие дни  на воспоминания «какой ужас они пережили»,   некоторые ещё с большим  СОЗЕРЦАНИЕМ ЛЮБВИ И КРАСОТЫ МИРА во круг любовались и наслаждались жизнью. Поездка была моя 4 дня,  но она была на столько уникальна и значима.  Мы иногда даже и не подозреваем о том насколько мы,  как Человек на планете Земля оказываемся в нужных местах,  даже если мы для себя там вроде бы ничего не получили как мы это оцениваем с мира 3D . Наша группа  была на экскурсии в маленьком Храме Богородицы на маленьком острове  «Госпа од Шкрпела» означает «Мадонна на Рифе» или «Божья Матерь на Скале» Госпа од Шкрпела является, возможно, единственным рукотворным островом Адриатики. Он был построен поверх рифа после того как в 1452 году два моряка из Пераста, братья Мортешичи, нашли на нём икону Божьей Матери, которая излечила одного из них от болезни. После этого икона сразу стала почитаемой.  Стоя в этом Храме я почувствовала призыв  - «Встань туда».  Поворачиваю голову и обращаю внимание на определённое  место в Храме и я встала. И сразу почувствовала столб  энергий проходящий через меня.    Открылся портал Света! И не только   я была  к этому причастна -  вся группа наша Людей –Ангелов, осознавали они  этого или нет.    А сколько наверно ещё там всего произошло, что мне пока не раскрыто...

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия