Елена Димова

Дорогая семья! Хочу поделиться опытом, как Энергии апреля и мой Дух служили мне. 

Буквально недавно я вернулась из поездки в Египет, которую я сотворила из любви к себе. Накануне поездки я понимала, что в этот раз я еду в Египет в совершенно новом для меня статусе - статусе Вознесенного Мастера. И что я еду туда не получать силу, а делиться своим Светом. В абсолютной уверенности, что я поддержана во всем, я отправилась в путешествие. Перелет должен был произойти в день полнолуния и лунного затмения. Накануне я проплатила день встречи с Адамусом, завершила все необходимые дела и легко отправилась в поездку. И действительно, легко и без задержек, оказалась в Египте. Как только я ступила на землю Египта, у меня появилось чувство возвращения домой, т.к. еще до поездки я "расширилась" и вместила в себя опыт проживания и отдыха в этой стране, посветила своим Светом, приняла свой отель, обслуживающий персонал, отдыхающих, вместила их в себя.

И, действительно, меня разместили в отличный номер, мне понравилась территория отеля, персонал был любезен со мной. Я жила там из состояния Процветания, мне нравилось оставлять чаевые в номере (раньше я никогда это не делала),  поездках, я легко заплатила за раннее заселение в номер из позиции любви к себе, экскурсии я тоже в этот раз взяла у своего гида, а не как раньше "на стороне" в целях экономии. Энергии возвращались мгновенно. Так как у меня  время пребывания в Египте совпало с празднованием дня рождения, турфирма и мой отельный гид предоставили мне скидку на любую экскурсию 50$, а также подарок в день рождения.

С первых минут пребывания в этой чудесной стране, каждая клетка моего тела, моя душа пели от счастья! Я "разговаривала" с Солнцем, с Небом, Морем и Ветром, я дышала глубоко и в любви к себе, из меня непрерывным потоком лились слова благодарности к моему Духу, моему Я Есмь Кто Я Есмь, организовавшему для меня такой чудесный подарок на день рождения. Я праздновала грандиозность моего Духа. Можно сказать, что я была "СОТКАНА" из СЧАСТЬЯ, ЛЕГКОСТИ И СВОБОДЫ!

Благодарю Ларису за последний вебинар "Я Есмь Кто Я Есмь", мне хотелось снова и снова слушать его, открывая новые грани знания. Я позволяла Энергии течь, я расширялась в своей "пустоте" до реализации желаемых опытов, я наслаждалась каждым шагом своего пути, я излучала счастье и радость. Моменты синхронистичности повторялись регулярно: нужные люди появлялись в нужный момент, давая нужные мне советы, меня "приглашали" в ресторан на ужин с отдельным столиком, когда я сама забывала туда записаться, для меня устроили настоящий праздник в день моего 49-летнего появления на свет 23 апреля. Даже экскурсия на яхте, запланированная на другой день, была перенесена именно на мой день рождения. И вот утром 23 апереля я отправилась в плавание на яхте, ныряла в Красном море, впервые в жизни каталась на "банане" с опрокидыванием в море, побывала на "Райском острове". А вечером меня ждал ужин в ресторане с праздничным тортом со свечкой, вокруг меня хороводом отплясывали египтяне и пели праздничные песни, стучали в бубны, хлопали в ладоши. В общем, такого чудесного дня рождения у меня  еще не было.

И все это время Дух служил мне. Я позволяла Духу позаботиться обо мне легко и изысканно. Я благодарю свою семью, родителей, своих сыновей, которые спокойно отпустили меня в путешествие и просили не волноваться, а отдыхать и наслаждаться отпуском. Я благодарю всех мужчин из обслуживающего персонала отеля, своих туристических гидов, которые заботились обо мне. А также я благодарю прекраснейшего мужчину, который разделил со мной мои опыты, окружил меня нежной заботой, вниманием, любовью, поддержкой во всем. Он появился в моей жизни в тот момент, когда я приняла истину, что лучшие отношения - это отношения с самой собой, отпустила свое желание встретить партнера и позволила энергии течь. Буквально утром следующего дня этот мужчина сознательно сел за мой столик, решив познакомиться со мной. Могу с уверенностью сказать, что во всем отеле практически не было мужчин, приехавших без пары, разве что совсем юные молодые люди. Мы отражали лучшие качества друг друга в полном приятии, доверии и уважении. Все, что я сманифестировала, проявилось в полную  силу!  Как благостно пребывать в гармонии своего мужского и женского начала!

Я счастлива, что Я Есть! Объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ моему ДУХУ!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия