Анна Богданова

Приветствую семья!

Хочу разделить свои опыт выполнения домашнего задания по  программе Богатая женщина.

Такое ощущение, что часы, дни и недели, месяцы  пролетают очень быстро. Такое ощущение, что все существует одномоментно, все времена года и все варианты событий, как-то так необычно чувствуется  многомерность!

Приходит осознание, что важно выбирать то, что хочу делать я и делегировать дела, потому, что лично у меня столько мелких, домашних дел, отвлекающих меня,  учитывая, что еще дочь 5 лет, и мы живем вдвоем.

Появляется ясность того, что я хочу делать, и от этого возрастает ответственность перед собой за выполнение домашнего задания.

Я осознаю, что только я могу применить полученные знания и делать конкретные  практические действия ежедневно. Я чувствую свой огромный и безграничный потенциал и это ответственно!

Я с большим интересом прочитала дополнительный материал. Делаю записи и выполняю задания. Происходит мощная трансформация, такое ощущение, что полная перезагрузка системы в голове и в теле.

После первого теле класса  на утро у меня заболело горло, было такое ощущение, что температура, но в целом  чувствовала себя хорошо. Потом  появился кашель, и хотелось просто лечь и лежать. Я быстро осознала, что происходит, и призвала все видимые и невидимые ресурсы, выразила намерение и выбрала лучшую жизнь и на утро я проснулась здоровой. Это магия -  позволение трансформации произойти. В субботу я проспала 12 часов, не просыпаясь. Идет интеграция полученной информации. Я осознаю, что происходит принятие новой парадигмы и новой энергии Я Есмь!

Мастерски позволяю себе быть богатой и счастливой, так же быстро! Для моего наивысшего блага, легко, красиво, изящно и изысканно. Каждый день я позволяю и принимаю, и делаю конкретные шаги.

Мы созвонились по скайп с Людмилой Филатовой - партнером по подотчетности, оказалась очень синхронистичная и интересная встреча, договорилась каждый день встречаться и делиться результатами и достижениями, поддерживать друг друга.

Сейчас выполняю домашнее задание и осознаю, какая интересная программа!!! Подготовка к выполнению домашнего задания  занимает много времени, потому, что это новое для меня и непривычное,  я попадаю в это новое измерение, и начинаю писать,  время летит незаметно.

 Оправила письма клиентам с предложением, назначила встречи. Столько появилось дел, что спать некогда. Интересно стала  ощущать время. Сегодня утром опоздали в садик на занятия!  Стало вдруг жалко себя, потекли слезы, от того, что уходит старое, привычное, что  пока все не так быстро происходит, благо, что быстро распознаю эти энергии, вспоминаю – Я Есмь и трансформирую их в свет, и энергия течет, процесс идет, и дверь назад уже закрыта навсегда.

И еще интересная тема  умение различать предчувствование опыта и создание опыта.

Заметила, что все мысли, слова, чувства очень быстро стали материализовываться! Стала более ответственно творить свою реальность! Я так счастлива, что я это все осознаю и чувствую  и делаю быстро выборы, наделяющие меня и других силой.

Порой так заигрываюсь и  красиво играю, что слышу ангельский смех и аплодисменты от себя самой из Высших сфер! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия