Ирина Лычагина

Какой потрясающий вебинар! Как раз такой мне был и нужен, чтобы прочувствовать как я совершенно не умею делать свое маркетинговое послание! Обладая такими уникальными знаниями, пониманием, практикой помощи людям, когда происходит не только духовное преображение в совершенно другого человека, но и исцеление неизлечимых болезней в короткие сроки, я не могу это преподнести должным образом. И на вопрос есть ли у меня свои практики я отвечаю, что нет, но это СОВЕРШЕННО не так! То, чему я обучалась у Стива Ротера, Пегги Дубро тоже можно преподнести  по-разному. И, когда я вижу КАК преображаются люди во время и после непродолжительных обучений у меня или индивидуальных сеансов, консультаций, я получаю истинное удовольствие!  Это моя миссия, моя страсть, как угодно можно назвать, но это именно то, без чего я не представляю своей Жизни. В любое обучение или сеанс я вкладываю именно ту энергию и информацию и даже теми словами, что нужны, необходимы и понятны именно этим людям! Я вижу как группы комплектуются по-совместимости, чтобы получился лучший результат из возможных! И происходит ВСЕГДА многомерное расширение сознания у клиентов или студентов. Понимание, осознанность – это 50% исцеления и преображения, а дальше просто практика…

Второй момент - ценовая политика! Это у меня всегда было точкой дискомфорта. И мне просто в голову не приходило рассмотреть цену как «покупку решения проблем», «инвестиции в свой результат».

Я практически ушла из бизнеса офлайн. Остались редкие сеансы. Семинары и тренинги тоже редко. В онлайн бизнесе я новичок. И в школу «Эпоха Водолея» в онлайн формат пришли просто мои клиенты из других городов, кто меня знает и имел опыт работы со мной на офлайн и онлайн сеансах.

 Почему так произошло? После Лемурийского хора на Гаваях я приехала с чувством выполненного долга в этом воплощении и месяца 1,5-2 пребывала в состоянии, что я не знаю чем мне сейчас заняться. Хотелось все сильно изменить. Пришло понимание, что я хочу проводить тренинги, соединяющие Небо и Землю: Как Законы Вселенной применять в практике жизни и проживать в радости и Счастье. Знаний и опыта в этом достаточно, но хотелось выйти на новый уровень Мастерства и я пошла обучаться начиная с мая прошлого года. Перестройка во мне привела практически к полному обновлению клиентской базы. Новые тренинги и сеансы – это совершенно новые люди. Редко кто из прежних приходил, если только на чай поделиться результатами своей потрясающей новой жизни!! Бывало даже: вижу человека и не узнаю – это совершенно другой в той же физической оболочке.

Параллельно с обучением происходила и трансформация отношений с родственниками и друзьями. В общем происходило все сразу и во всех аспектах!!! Но Вселенная ВСЕГДА поддерживала меня, чтобы это было максимально комфортно во всех планах! Я была там, где хотела и когда хотела. И я понимаю, что эта грандиозная перестройка во ВСЕМ: к чему-то очень потрясающему в моей жизни! Я просто счастлива, от того, что я СЧАСТЛИВА!!

И вот сейчас новый пласт осознанности!!! Пришло время вплотную заняться манифестированной мною лучшей жизнью из возможных!! Я просто делаю, что чувствую нужно говорить и делать в момент СЕЙЧАС. И иной раз улыбаюсь я, как Вселенная не успевает за моими процессами глобальной трансформации, а иной раз она опережает с синхронистичностью, предупреждая мои желания с бесконечной нежностью.

 

Как божественно прекрасен опыт в этом воплощении!!! Как хочется этим делиться и разделять с как можно большим количеством людей!  Обучение продолжается, практикуя мастерство!!! И новые предложения, появляющиеся сейчас подтверждают: Лучшая жизнь из возможных раскрывается во все  новых потрясающих своих аспектах!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия