Анна Богданова

Приветствую, Мастера!

Выражаю огромную благодарность себе, Маргарите Федоровой и всем участникам программы, Ларисе Артамоновой за организацию проекта.

Я живу в Иркутске, сегодня у нас выпал снег, все белым бело. Вот как все переменчиво в жизни. Разница Иркутского времени с Московским  на 5 часов позже, т.е. начало телекласса "Богатая Женщина" в 1 час ночи по Иркутскому времени.  Вчера я так хотела спать, рано встаю и везу дочь в садик, из поселка в центр города. Я завела будильник на 1 час ночи, встала, включила телекласс, включила запись на диктофон и стала слушать, решила слушать лежа и уснула. Проснулась, как раз когда телекласс закончился, все выключила и опять легла спать.

Утром по дороге в садик, включила запись, я так ликовала, от того, что я здесь, от того насколько эта информация во время и такая ценная и важная.

Мы ехали с дочерью, слушали, я отвечала вслух на вопросы Маргариты, а моя дочь говорила, я так и знала, мама, что ты так ответишь на вопрос. Мы смеялись, я чувствовала прилив энергии от осознания, как все интересно и я совсем об этом не задумывалась,  сколько еще можно было времени до этого идти, если бы не программа.

За время подготовки и участия в программе полностью изменилось мое отношение к себе, к деньгам, к своему времени, к жизни.

Я  делала ежемесячный учет, и начала делать ежедневный учет расходов и доходов, это стало моей привычкой, заметила, что когда делаю день в день, времени на это уходит меньше. Стало больше поступать денег, всего то за неделю! Мне нравится смотреть и считать цифры, деньги.

Пришла идея, что можно также учитывать ежедневно свое время, в виде таблицы. Сейчас  я просто записываю, что я делаю в течение дня. Это очень интересно и меняет мое отношение к себе и к жизни. Благодарю Ларису за это задание!

В апреле месяце меня активно стали приглашать на он-лайн конференции и в эти выходные я выступаю на 3-х конференциях. Все началось с одного выступления, потом предложения посыпались и от радости я согласилась. Оказалось, все намного интереснее. Увеличилась моя база подписчиков. Меня стали узнавать и ждать моего выступления, просить запись моего выступления. Появились даже заказы на мои он-лайн курсы, которые я постоянно корректирую, потому, что меняется осознание себя и того, что я даю, учитывая  мою экспертизу и то, что я узнаю от Маргариты.

Только вот кто-то заказы, отменил.  Некоторые заказы висят в режиме ожидания. Я написала письмо, тишина. Нужно еще уметь совершать продажу после эмоциональной покупки, показывая какие проблемы я помогаю решить, что клиент получит.  После этого я  настроила возможность  оплачивать сразу же по карте. Сейчас это все согласовывается.

Пришло сегодня осознание, как я себя преподношу аудитории. Ведь я пишу о себе, а не о тех проблемах, которые  я помогаю решать!!!

Также важно составить Я-историю. И профессионально взять отзывы у тех, с кем я работала, и дополнить ими мою программу.

Я попала на он-лайн конференцию в числе такие известных мастеров , я смотрела на страницу конференции и радовалась, как это легко, красиво произошло. Я почувствовала, какая ответственность  на мне, за  профессиональное выступление и  перечу информации. Вчера мне написали, что количество переходов от меня маленькое, поэтому нужно дополнительно пиарить и собирать подписчиков, иначе меня заменят на другого спикера. Конечно у меня база всего 150 человек. Есть Мастера с переходами в 1000 человек. Сначала я загрустила, а потом решила, что сделаю ананосы в соц. сетях. И буду профессионально подходить к участию в мероприятиях и к тому, как я заявляю о себе, о той помощи и тех проблемах, которые я могу помочь решить. Все буду делать пошагово и постепенно.И столько всего еще надо освоить!!!И как я счастлива, что я на программе!!! Ведь здесь есть ответы на многие мои вопросы.

Вчера пришла к клиентке, и все в офисе говорят: «О, как здорово, что ты пришла опять с улыбкой  сразу же стало так хорошо, спокойно и умиротворенно. Мы так по тебе соскучились! Надо чаще встречаться!» Я провела интервью с клиенткой и еще назначены встречи. Самое интересно, что я начала с себя, ведь я сама для себя лучший клиент. Около 30 минут я отвечала на вопросы, произошла мощная трансформация и осознание себя по-новому. И уже после этого я предлагала это интервью как трансформационную встречу, клиентка была очень рада моему предложению ответить на такие глубокие трансформационные вопросы. Оказалось, что столько общего у меня с моей клиенткой. И самое интересное, она попросила прописать пошаговый алгоритм в моих программах для логиков и структуру. Со встречи я вышла новая с расширенным видением и вдохновением! Такое ощущение, что мы общались бесконечность!

Произошел такой сдвиг за время участия в программе, такое чувство, что я здесь уже очень давно!

И еще интересный момент, я вчера в папке компьютера нашла интересный документ от июля 2013 под названием «Федорова», когда я его открыла,  я с удивлением  читала свои записи, которые я делала, слушая телекласс Маргариты «Просыпайся Богатая Женщина». Я сидела и улыбалась и осознавала, что спустя год я проснулась! Просветленная версия меня передала мне эту информацию и вот это свершилось!!! Я Благодарю Маргариту за этот телекласс. Благодаря ему я познакомилась с Артамоновой Ларисой и попала в Академию Макросознания. И уже в Академии я продолжила обучение у Маргариты Федоровой. Как я счастлива, что я счастлива!!!

Хочется успевать больше. Кажется, что время летит!!! Я вспоминаю, что я уже все и везде успела, я уже это сделала. 3 задачи ставлю на каждый день, выполняю.

Я чувствую свою грандиозность и тот мощный поток энергии – Я Есмь. Я чувствую потенциалы, я делаю, все, что в моих силах каждый день, вспоминая себя. Ведь я уже это сделала, я просто прохожу опыт того, как я это сделала легко, красиво, изящно и изысканно и все поддерживает меня и энергия и люди вокруг и я сама. Как красиво я играю порой, увлекаясь опытом, благодарю, что быстро осознаю и различаю, делаю выборы и продолжаю путь в синхронистичности! Наполняя свой день красивыми, и изысканными энергиями, меняя ткань пространства, вливая энергию – Я Есмь. Ангельские крылья горят! Энергия течет. Ветер перемен дует. Просветленная версия меня светит. Я вмещаю себя в себя. Принимаю. Позволяю. Я действую, делаю конкретные шаги в выбранном направлении.

 

С любовью, Анна Богданова 24.04.2014

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия