Ирина Лычагина

Вмещение

Как правило, перед тем как приходит многомерное понимание или осознанность какого-то аспекта бытия, несколько дней мне проявляются разные части, а потом я просыпаюсь и проявляется все аспекты , вся многомерность Целостно. Как бы открывается многомерное зрение и я вижу все в единстве и уместности, высвечивая этот аспект одновременно и многомерно и в связи со всем Мирозданием. Это потрясающе красиво! Просто картинка и ПОНИМАНИЕ как это есть на самом деле. Это так долго описывать и так мгновенно в осознанности! Вот так рождаются очередные статьи у меня.

Вмещение очень напоминает матрешку, когда части нас вмещаются в одном поле или пространстве на разных вибрационных уровнях и составляют единое целое. И все части нас важны – это наша энергия. И внутри себя мы можем переводить наши части из одного вибрационного уровня в другой, ПРИНИМАЯ каждую часть абсолютно и безусловно!

В парадигме Эпохи Рыб преобладала борьба (имунная система боролась с вирусами, одна часть себя с другой) как внутри нас так и в обществе, поэтому мы были сильно погружены в дуальность, разделение во всех уровнях и внутри нас аналогично.

Период Перехода к Эпохе Водолея – это время проявленных  действий как прошлой Эпохи так и наступающей! Парадигма Нового времени – это парадигма тимуса – эндокринной системы – активации совершенства – принятия в абсолютном Балансе и Гармонии всех частей себя.

Научившись принимать себя – принимаем всех! Вмещаем энергии менее просветленных и более просветленных частей себя в Единое целое и несем резонанс Баланса и Гармонии Миру! Вот таким образом работает утверждение Крайона: «Единственный смысл существования на Земле – поднимать вибрации Целого». В энергии мы все едины, мы все одно! Нас всех объединяет единое сознание человечества.

Привлекая больше Света нашего Высшего Я, самой высоко вирационной части того кто Мы ЕСМЬ, мы переводим наши низко вибрационные части или менее просветленные (свет – результат движения энергии) на другие уровни осознанности и вмещения энергии. Именно поэтому, вдыхая энергию Высшего Я во все, что Мы Есмь, мы преображая себя, преображаем все человечество и весь Мир! Пришло время прямого олицетворения древней мудрости: хочешь изменить Мир – начни с СЕБЯ!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия