Искусная игра.
Игру, которую создал мой разум, где важность получать свою желал он в каждом шаге. Весь путь был выстлан таковым – чтобы понравиться кому-то. И так болезненно воспринимал, когда насмешку в адрес свой он получал. И затаив своё дыхание, которое всей силою любви рвалось уже наружу – он начал потихоньку, не спеша, порой поскрипывая в возмущениях, - позиции свои он начал отпускать. И что он обнаружил?
Свободу! Свободу прежде от Себя, от всех своих шаблонов, от тех ограничений и тюрьмы, которые красиво сам себе построил. И вот СЕЙЧАС – союзники и братья, помощники друг другу, в единстве чувств и счастья, вступили в новый опыт свой. Всё ЭТО Я И ЕСТЬ. Единство всех моих систем, к которым в благодарном упоении, что движемся в одном мы направлении.

И когда я вижу то, что раньше мной рассматривалось как приметы, (квалифицируя их «как», или « или»), - у меня автоматически включается внутреннее понимание и чувствование. И это всегда происходит на внутренней улыбке.
- это уже не к моему разуму, не ко мне и не к НАМ! Мой разум позволил быть себе текучим, быть наблюдателем. И это тот момент, когда Я праздную себя. Я праздную себя, что начинаю различать и слышать.

И вот сегодня, занимаясь суставной гимнастикой, услышала я красоту звучаний звуков. Прислушавшись, я вдруг поняла, что я сама их издавала. Замерев на мгновение от неожиданности, я позволила сим звукам изливаться из меня. Они всё громче и мощнее, уже в вибрациях и тело, иголками покалывание в теле – в руках, ногах, живот и ягодицы. И здесь я поняла, я осознала, что СФЕРЫ, Звуки Жизни, они так счастливы, они пришли напомнить о себе, о том могуществе, которым вместе мы владеем, напомнить о себе и то, что так надолго их я отложила. Они хотят участвовать в самом движении Жизни, МЫ вместе, и в Единстве наша Сила. Когда пишу я эти строки, то сильный жар в спине я ощущаю.

Когда же слышу я вопрос – не скучно ль мне наедине с собою находиться. Подумав, на мгновение замерла, спросила я себя, - а что такое скучно? И с радостью в душе, я обнаружила, что я совсем забыла это состояние себя. Напротив, ко мне приходят всё новые и новые осознания, озарения, чувствования Себя. И я обожаю себя в любом действии – когда мою посуду, убираю в квартире, когда иду на работу, когда работаю, когда просто нахожусь в тишине, когда начинаю чувствовать себя. Я позволила Быть себе Духом в Опыте, Энергией в Движении и теперь я чувствую – пришло время осознанно сотворять свои Измерения. Измерения Счастья, Радости, Любви и Процветания.

Веду сейчас тетрадь, записываю всё туда – на что уходит время, деньги. Вначале, мной воспринят опыт был игрой, а вот сейчас я поняла, и осознала - что результат, он мне покажет, Кем Я являюсь для Себя!

Приобрела Песочные Часы!!!
Красивых колядок!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия