алла илюшечкина

Я  заметила ,что последние месяцы стала легко рано вставать на работу.

Просыпаюсь ,вспоминаю ,что сейчас подышу ,потом поупражняюсь и этот утренний алгоритм действий стал частью жизни.Тоже самое ,как зубы почистить.

Но самые последние дни уходящего года ,так навалились своей наполненностью ,и раннее утро -  это попросту ещё ночь.И так не хочется просыпаться!! 25.12.13 смотрю на часы ,они проецируются на потолок и показывают 6.55.А вставать надо на 25 мин.раньше .чтобы выполнить алгоритм.

Вот досада .и вчера тоже не дышала, и не делала упражнения.Не могу подняться ,очень хочется спать!Даже будильник в телефоне не слышала.! Дальше всё как обычно-водные процедуры,смотрю в зеркало :Я ясно вижу...А в голове мелькает :Два дня без упражнений !

И подышать нет времени!И некоторые мышцы сигнализируют .что не получили привычный тонус. И мысль эта возвращается снова ,когда подготавливаю сухофрукты и фрукты на завтрак..И вдруг звонит будильник--- 6.35!Я стала проверять все часы в доме.И оказалось ,что у меня ещё 40 мин.свободного времени!Я и поупражнялась ,и подышала.

И просто восхитилась ,как всегда- Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.!Я ведь точно видела на часах  6.55!!!! И как моя Продвинутая Версия всё устроила наилучшим для меня образом!Мне же так важно было подышать и сделать упражнения! Мы же идём Рука в Руке ,и она неоднократно получила от меня сигнал,что мне необходимо -  базовая потребность клеток вдруг оказалось не удовлетворена! И в тот момент я узнала ,то о чём говорила Лариса на январском вебинаре :

Время подстраивается под меня!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия