Сегодня Рождество! За последние годы, на этом празднике сегодня я одна, - и это прекрасно!!! За стеной играет девочка на флейте – размеренно приходит вечер. Я сижу и смотрю на ёлку, (у меня искусственная зелёная ёлочка, очень милая, уже несколько лет у меня только на Новый Год искусственные ёлки). Любуюсь игрой огоньков – празднично!

На Душе у меня также празднично и светло, внутри также всё сияет. Так спокойно и умиротворённо и тепло. Я осознаю этот праздник совершенно по – новому. Рождество! И Я праздную своё Рождество в себе. Я праздную рождество своего Нового Сознания, Нового восприятия самой себя, своего вспоминания себя. И это самое удивительное. И это то, что на самом деле делает меня счастливой и свободной. Знание, что я, а никто другой, сотворяю свою реальность, а теперь ещё и понимание того, что такое измерения и как я их создаю.

И если оно меня не поддерживает, я знаю как его рассоздать в полном почитании и благодарности за то, что были частью меня и моего опыта. Пришло понимание и осознание. Я и никто другой, а только Я влияю на ход моей жизни.

 

Мне уже ничего не стоит остановить собеседника и сказать ему, что ты меня прости, но я не хочу слушать то что ты говоришь, меня это напрягает и разрушает, мне на самом деле это не интересно. Давай поговорим о том, что ты чувствуешь сейчас. И я заметила, - люди приходят в ступор, затем с интересом, прислушиваясь к себе, они говорят то, что чувствуют сейчас. Мне интересно это наблюдать. Мне интересно стало жить. Я с большой радостью наблюдаю как я меняюсь, как я набираю силу, как меняюсь не только я, но и всё вокруг.

Место, где я живу прекрасно, один из старых районов Москвы. Напротив дома замечательный сквер, но он был запущен, и мне так хотелось чтобы его привели в порядок – в результате его привели в полный порядок, разбили аллеи, фонари новые, скамейки красивые новые, детские площадки, просто глаз радуется. И через дорогу ещё один мини-сквер - из полной запущенности создана сказка. И ещё, так как мне было неудобно ходить далеко передавать показания счётчика по воде, - так весь центр переехал в наш соседний дом. И казалось бы, что здесь такого – но ведь я знаю, что это мои манифестации сработали. Ведь это моя реальность была, и в ней я хотела, чтобы всё было комфортно для меня – и вот результат, всё рядом, везде красота и уют.

Волшебно и сказочно вокруг, высвечиваются/рождаются новые грани меня, новые осознания, новое восприятие себя и моего мира. И мне так хочется разделять это с миром. Прекрасный праздник – Рождество, гирлянды горят и подчёркивают всю красоту в простоте. Я поздравляю всех нас с Рождением Нас Новых!!! Я открыта для Открытия Себя Новой, Я открыта для Новых осознаний Себя. И это самый настоящий праздник. Каждый день – это особенный день, и это ещё одна уникальная возможность узнать себя новую, и разделить с миром своё осознание.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия