Моя жизнь наполнена событиями, которые наполняют радостью каждый мой день. Начну с того, что я цифры в моей жизни присутствовали всегда и имели значение. Я с детства любила играть с номерами машин и телефонов))). Сейчас в моем городе-Киеве, в Одессе, где я недавно гостила несколько дней, все встреченые мною машины имеют изумительно красивые номера.

Одинаковые цифры или красивые комбинации цифр. Словно сговорились все. Даже случается такое, когда едут две машины подряд с одинаковыми номерами (только буквы разные). Я сначала изумлялась, а теперь просто  благодарю))))).На часы смотрю, та же замечательная история)))). Даже, когда слушала вебинар и Лариса сказала о часах, на моих часах было 20.02. Прелестно!!!!!

 

Немного о манифестации. На прошедшие выходные была в Одессе,  на встрече с морем и просветленными Мастерами)))). (из Киева в Одессу ходят маршрутки, около 5-ти часов в пути). Пребывание в этом городе требует отдельного подробного описания. А вот в обратный путь я собралась, когда заканчивались последние в августе выходные и народ осуществляет последние «миграции»   перед началом учебного года. У нас эти дни называют «днем взятия Киева» . Я расслабленно направляюсь в сторону автовокзала, ни о чем не думаю, ведь у меня времени достаточно, чтобы сесть в маршрутку и свободно доехать к полуночи домой.

На подходе к автовокзалу вижу длиннющую очередь и иду дальше…. Когда я поняла, что эти люди в очереди тоже собрались в Киев, я хотела было ехать обратно в гостеприимный дом, где провела три дня. Но я вовремя вспомнила, что я манифестировала себе легкую и плавную дорогу домой, расслабилась и стала просто дышать. Я провозгласила, что через 40 минут я буду в дороге из Одессы в Киев, домой я прибуду не позже 1.00 ночи.(в маршрутке  до 20 мест, передо мной не меньше 100 человек, не считая детей, интервал 20-30 минут, в Киев мы едем не одни).

Через 30 минут (после двух маршруток) к месту посадки подают огромный автобус, куда помещается вся очередь , стоявшая передо мной и немного еще за мной))))). Посадка началась с хвоста автобуса и я оказалась в третьем ряду от водителя. Как и было заявлено, в 17.30 мы покинули территорию Одесского автовокзала!!! Количество людей на посадку как будто не изменилось, люди продолжали прибывать)))).

Путь был легок и плавен, как и положено)))). Автобус огромный, амортизация у него прекрасная, наши разбитые дороги  я не почувствовала вовсе. Домой прибыла в 00.30. Всю дорогу я пропевала сферы, слушала записи вебинаров, которые предусмотрительно закачала в плеер и общалась со своей Ангельской Семьей. Получила море удовольствия от поездки, массу озарений и осознаний, записала несметное количество идей и потенциалов.

Моя благодарность себе за доверие себе, своим  Ангельским Группам!!!! Моя благодарность Ангельским Группам за то, что они являются частью меня и я счастлива осознавать это!!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия