Я вышла из квартиры на набережную. И эта та реальность, которую я создала для себя: шагнуть из коридора на набережную Гудзона и видеть перед собой этот нереальный Нью Йорк. Весь как на ладони и только для тебя. Я облокотилась на набережную и чувствовала – что же происходит? Две белые чайки носились передо мной в полной темноте на фоне фейерверка «большого яблока». Что же происходит? А все очень просто: Я это Вселенная и Вселенная – это я. И это не слова. Это чувствование, выраженное словами. Я поняла, что я подключаюсь к вебинарам Ларисы не для того чтобы что-то взять или научиться. Я подключаюсь потому что я должна быть там.

И я так четко вижу слова и чувства. Последние несколько дней я чувствовала/ считывала – синхронистичность. И если я и забывала, то была возвращена к молитве о синхронистичности. И слова поменялись. Вдруг первым пришло: «Я являюсь синхроничностью для Вселенной и Вселенная является синхроничностью для меня. Я являюсь синхроничностью для людей вокруг меня и люди вокруг меня являются синхроничностью для меня». Это был реальный момент, если разобрать его сейчас, реальный момент когда я слышала свое высшее Я и просто следовала ему. И это была физическая реальность. Уж поверьте мне, классическому ученому, что я и делаю в жизни, так фиксирую физическую реальность.

Это моменты истины, которым я повелеваю стать 24/7.

И это действительно абсолютная свобода и такой драйв – ведь это только Я, ВСЕ это Я, и никто КРОМЕ МЕНЯ!

И Лариса, твои мысли до того, как они стала словами, квантами соприкасаются с моим полем и Я САМА открываю все новый уровень свободы в фантастической синхроничности с тобой и со все Вселенной. И это встреча двух вселенных и одной в красоте разнообразия. И этот каждый новый уровень свободы – это физическое явление. Это момент когда еще одна оболочка просто лопается и я ВИЖУ и я кто Я ЕСМЬ.

С любовью.
Наталья 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия