Принимая себя истинную… Я Есмь, Кто Я Есмь! (24 августа 2013 года)

Всё не так, как кажется на самом деле. Всё намного проще, легче и интереснее.
Меня спрашивают, что значит Я Есмь, Кто Я Есмь? В ответ я начинаю улыбаться от сердца и говорю: «Вдохни сейчас, посредством своего физического многомерного сердца, энергию «Я Есмь, Кто Я Есмь» и выдохни её в сферу вокруг себя, и просто будь, чувствуя, как энергия втекает…»
Началось всё с того, что в один прекрасный день, я (в прошлой реальности) проживала красивейший опыт драмы всей моей жизни - отношения между мужчиной и женщиной, отношения с самой собой. Я плакала от безвыходности, но в глубине души, я чувствовала, что есть нечто большее в этом опыте, с красивой главной ролью - жертвы обстоятельств. Я задавала много вопросов себе, другим, Богу, Вселенной: «Почему это со мной?» «За что?» «Что ещё мне нужно сделать?» «Что ещё проработать в моём прошлом, прошлых жизнях, в моём роду и т.д.?», чтобы просто жить и быть счастливой, без условий, которые выставляли мне мои близкие: что я должна делать, и как я должна жить, какой я должна быть. От безысходности я плакала и задыхалась от боли в груди, которая периодически у меня появлялась, я не могла продохнуть, дышать. Мне казалось, что воздух не попадает в сердце. Я чувствовала бессилие. Я устала жить воспоминаниями о том, что со мной было вчера, я осознала, что мне больше не интересно, обсуждать, что было в прошлом, кто и что сказал, сделал, и что делала и говорила тогда я и т.д.

Всё произошло красиво и легко в нужное время, в нужном месте. Я выбрала новую жизнь! Я повернулась лицом к себе, своему будущему, оставляя за спиной своё прошлое, принимая его с искренней благодарностью таким, каким оно было, осознавая, что всё, что я прожила, всё, что со мной произошло, это лучшее, что я могла выбрать в тот момент, находясь на том уровне развития моего сознания. Я приняла, что нет ошибок, что каждый мой выбор был лучший!!! Я приняла, что моя внутренняя сила, всегда со мной. Я всегда получаю ответы на все свои вопросы. Мне не нужно никому ничего доказывать, показывать, служить и играть роли. Я приняла, что просто Я Есмь… Я приняла свою БОЖЕСТВЕННОСТЬ и позволила этому быть. Я осознала, что я сама выбрала пройти эти опыты и другие меня поддерживают в этом, потому, что есть договор, который в любой момент можно расторгнуть. Только я ответственна, за все события, которые со мной происходят и у меня всегда есть выбор, выйти в любой момент из любого опыта, самым легким, красивым и изысканным способом, только мне во благо и для наивысшего блага и это так! И самое ГЛАВНОЕ, что мне нужно для этого ничего «делать» и «прорабатывать из прошлого и т.д.». Я отпустила всё! Я позволила себе просто быть той, кем я являюсь на самом деле. Я вдохнула эту энергию в себя, в своё сердце, во все сферы своей жизни, восстановив связь с Ангельской Семьей, Ангельской группой поддержки, Просветленной версией себя, которые поддерживают меня всегда в переходные моменты моей жизни.

Я сама создаю свою реальность здесь и сейчас на планете Земля, такой, какой я хочу прожить, наделяя её той энергией, которую хочу чувствовать, наслаждаясь жизнью! Я осознала, что я стала новой, потому, что выбрала новую жизнь. Мне интересно новое во всём. Я уже не могу общаться и поддерживать те отношения, которые не истинные, не настоящие. Мне больше не нужно разыгрывать драму своей жизни, не нужно быть жертвой обстоятельств, казаться, играть, угождать, высказывать своё мнение, судить и осуждать в первую очередь саму себя и других. Я приняла, что я уже Бог и другие тоже Боги. Я уже СОВЕРШЕННА! Я уже ПРОЦВЕТАЮЩАЯ, СЧАСТЛИВАЯ И РАДОСТНАЯ!!! Я осознала, чтобы быть счастливой и радостной, я могу просто быть собой и радоваться и наслаждаться жизнью здесь и сейчас в данный момент моей физической реальности. Только я сама выбираю своё состояние сознания в данный момент, осознавая, кто я.

Я начала общаться со своей Ангельской семьей, Ангельской группой поддержки, Просветленной версией меня. Я ясно знаю, чувствую, понимаю, вижу все ответы на свои вопросы…. Я осознаю, что нет никого, кто мог бы мне сказать, что мне делать? как мне жить? в каком направлении двигаться? Теперь я сама могу дать себе ответы на все свои вопросы, активировав свой внутренний источник силы, знания, вдохновения и просветления и взяв ОТВЕТСВЕННОСТЬ за свою жизнь на себя.

Я приняла свою Божественную Грандиозность, Могущество, Величие, уважая себя и других. И это всё дает мне колоссальную энергию свободы во всех сферах моей жизни! И возможность праздновать саму жизнь во всех её проявлениях! Я приняла, что страха нет! Это иллюзия! Что нечего бояться. Я начала жить от сердца, чувствуя жизнь, каждой клеткой своего тела, делая просветленный выбор, каждое мгновение моей жизни. Это так легко, быть самой собой! Я благодарна себе за это и всем Мастера, кто поддерживает меня в пути. Я увидела, что нет смысла планировать своё будущее, потому, что каждый день я живу в новых энергиях, в новых потенциалах. Я стала воображать и чувствовать те события, которые я хочу прожить! Я позволила себе быть текущей. Я всегда получаю ответ в данный текущий момент, где я нахожусь. Я позволила себе быть текущей и менять свои опыты в тот момент, когда я этого хочу! Самым легким, красивым изящным и изысканным способом, только мне во благо и для наивысшего блага. Я всегда поддержана. Я стала чувствующей, я стала осознанной, я стала наблюдать за собой, это так интересно! Я сбалансировала отношение с родными, самым легким и комфортным для меня образом. Я соединилась со своей семьей и почувствовала, единство с каждым вокруг меня. Я отпустила всё, что уходит из моей жизни и благодаря этому осталось только то, что для меня на самом деле важно!

Я благодарна себе, что начала писать. Я начала страстно творить, осознавая своё состояние счастья и радости, создавая чистоту моих вибраций, наблюдая, как это воплощается в моей физической реальности.
Я перестала просить, я выбрала со-творять самой своё процветание, самым красивым и легким способом, только себе во благо и для наивысшего блага. Я научилась просто быть, трансформируя старое в новое, вспоминая себя истинную! Я стала ещё уверенней! Я улыбаюсь, весело и звонко смеюсь и радуюсь любому опыту в моей жизни.


Я создала своё пространство в интернете, я начала проводить вебинары, мастер-классы. Благодаря этому, я встретила Мастеров, которые пришли с интересом на встречу со мной разделить наше мастерство в пробуждении и уже применили эти знания на практике с благодарностью.

Я вижу в каждом Мастера.

Мне всегда есть, что сказать тем, кто идёт по пути пробуждения к себе истинному: Вы больше, чем просто человек на планете Земля.

Вы Есмь, Кто Вы Есмь!

Вы Мастер! Творец! Создатель!
Благодарю Вас, что Вы здесь!
Автор - Анна Богданова, Человек-Ангел, Мастер пробуждения сознания и позитивного мышления.
Сайт: www.awaked.ru

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия