Мои приветствия, дорогая семья, дорогая Лариса!

Общение с Группой Поддержки и Направления приностит много радости, легкости и в то же время их вопросы вызывают ступор моего ума. Прошу дать мне время день-два и отвечаю. Первый вопро был о том. кто я в этом воплощении - им очень интересно, потом - про Любовь на Земле. как мы умудряемся так все исказить. Еще вопрос о Жизни, сначала даже растерялась правильно ли я поняла. переспросила и ответ пришел положительный - да о Жизни, как мы живем. что нам интересно. Когда им все это рассказывалась удивлялась сама себе. своим способностям расказчика и чувствовала как делала я это словно со стороны. Все "трудные моменты жизни" не казались уже таковыми, просто виделось из начение для меня.

А вчера после вебинала так явно ощущала их присутствие и вопрос очередной задали: как это всопинать Себя? - сразу пришел ответ - "Да все очень просто" ))))) и улыбаюсь сама себе и это действительно так. Впервую очередь для себя приняла, что сомнения блокируют все начинания. стремления, мою страсть. Плюс вера в себя, в свою Группу Поддержки и Направления, во Вселенную и конечно же выборы. Это не то, что я в одночасье перестала бояться, просто страх воспринимаю как то, что мне просто раньше не было известно. И уже нет желания оставаться в страхе, в драме - я там уже была, и смело призываю Новую Энергию служить мне. Все происходит удивительно легко. При этом фраза " Для Наивысшего Блага всех" также помогает раскрыться и мне с новой стороны и ситуации.

Раньше я все время приглашала Архангели Михаила защитить меня от......список без конечный. На проектах Лариса все время повторяет одну и ту же фразу - нет никого за пределами вас (меня). И каково было мое удивление,+ потом долго хохотала, когда АА Михаил на очередном Шоуде с Адамусом, сказал (дословно не помню, только суть) - от кого мне вас защищать?- от вас самих, от ваших стахов? И все для меня стало на свои места. Я конечно приглашаю АА Михаила с собой, только теперь как друга посмотреть как я сама делаю свои выборы, доверяя своей силе. И все время хохочу - это так Здорово!!!

Включение Внутреннего Света несколько раз в день и расправление Ангельских Крыльев также помогает идти в своих опытах легко и красиво. Отчетливо это проявляется во время вождения авто. И если это работает здесь, то в других областях так же будет работать - в области отношений. Мой пример, общение с родителями не всегда проходит гладко, их поучения постоянные, время от времени драмы - выбивает и иногда втягивает. Уникальный инструмент использования Внутреннего Света, Ясного видения, понимания и Призыв Новой Энергии служить мне реально не позволяет проявлятся яркому негативу в моем присутствии. Этих людей словно подменили. И я радусь себе, радуюсь за родителей. Как я счастлива, что я счастлива. Главное держать ответственность перед собой, перед совей биологией и биохимией за свои выборы.
Квантовые скачки также прочно прописались в моей Жизни. Как только мои очаровательные аспекты начинают меня отаковать, желая быть осовобожденными. так сразу говорю им. что да. я вас вижу и как я счастлива, как я играла, как играи свои роли другие Ангелы - супер! Всем Оскара! И чудеса происходят - приходит легкость, это наверное осовбождение.

Единственное, о чем все время думала  и так и не применила - это передача застоявшихся энергий на переработку.

Благодарю себя, благодарю всех за то что мы вместе!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия