Приветствую, дорогая Семья! В проект я вошла не сразу, в июле меня как-будто подтолкнула моя Ангельская группа: "Иди туда!". Я не стала спорить и присоединилась.

Со своей Ангельской группой я знакома уже давно, и общение происходит уже тоже продолжительное время. Я всегда знаю, что я не бываю совсем одна, чувствую их присутствие рядом со мной. Потому мне никогда не бывает скучно! Мне есть, с кем поговорить, если что... В основном я веселюсь и смеюсь, приглашая их быть частью моего-нашего веселья. Они любят меня, и постоянно говорят мне об этом. Они любят вместе со мной балагурить и смеяться, и они часто дудят в свои трубы, когда мне весело (реально слышу трубный голос!!!)

Я всегда испытываю нежность вокруг себя (что излучаем - то и получаем!). Но недавно я вдруг не ощутила их рядом со мной.. как-то пусто было... Хотела было испугаться.. АГА... никакого страха! Не работают старые схемы со мной! Махнула рукой, сказала себе: "Хватит ерунду городить. Все на месте. Никто никуда не ушел. Расслабься."

И правда: ВСЕ НА МЕСТЕ. Я часто ощущаю на своей голове прикосновение. Меня нежно держат за голову, гладят по голове. Непередаваемые ощущения! И лежу, боюсь шевельнуться в такие моменты. Всегда их благодарю - за любовь, за поддержку, за понимание и помощь. Да, они помогают. Не вмешиваясь в мои выборы, они реально помогают: "подсовывают" людей (была такая история в апреле, когда я в аэропорту на острове Крит встретилась с людьми из Израиля. Вернее их усадили рядом со мной в зале ожидания. И меня спросили: "Вы летите в Израль?" А я говорю: "Нет, я в Москву". "А мы летим в Тель Авив. Приезжайте к нам в гости!" Визитку дали свою... И когда я вернулась домой тогда, я задала себе вопрос: "А почему я не лечу в Израиль???" Вскоре пришло описание тура в Израиль, где пунктом прилета значился город Тель Авив. Ну тут и к гадалке не ходи, всё и так ясно из моего рассказа!! Я купила авиабилеты в Тель Авив и зарегистрировалась на тур. но это так к слову... об Ангелах и их поддержке...)

Ангелы подсовывают разные знаки и подсказки. И я себе очень благодарна, что научилась все эти знаки видеть и слышать.

Июль был странным месяцем для меня - не хотелось говорить, общаться, выходить в люди... Трансформации и прострация - так бы я описала свое состояние. Я вовлекалась в какие-то игры, сама того не замечая... Меня постоянно клонило в сон... И когда я почувствовала, что мне не хватает энергии, тут я взбунтовалась! Наша Ангельская семья всегда ждёт призыва от нас. И я повелела дать мне ясность во всём и показать всю картину вцелом для меня. 

Результат себя ждать не заставил, и на следующий день мне картина предстала во всей красе! Во всех почти сферах моей жизни, начиная с работы и моей основной деятельности, моего творчества, взаимоотношений с людьми.... Пошли ситуации одна за одной! Мне показали в картинках - в какие игры я играю, в чьи игры я вовлекаюсь, и куда уходит, вернее сливается моя драгоценная энергия... как ум подкидывает мне чужие идеи и чужие мысли, а я на них ведусь по-серьезному! Я умудрилась "наехать" на свою знакомую по телефону, а потом через пару секунд удивлялась - неужели это я?! Хорошо, хоть вспомнила, что можно "умыть руки" и анулировать то, что произошло. Я себе сказала: "ЭТО НЕ Я. ЭТО КТО-ТО ДРУГОЙ. И я тут абсолютно не при чем!" В общении я притянула к себе замечательную ситуацию с треугольником (реальным треугольником где 1 мужчина и 2 женщины (одна из них я). И у каждой из них свои иллюзии и ожидания в голове! Когда иллюзии и ожидания другого человека я принимала за свои.... Когда у другого человека не совпали ожидания с реальностью по поводу меня и моих реплик, чуть было не приняла вину на себя... Когда вот-вот и я вознегодую... и бла-бла-бла (долго рассказывать!)

Мои Ангелы постарались подыграть по максимуму и показали мне КИНО про меня: я как-будто бы видела про себя фильм, одновременно являясь и участником событий и наблюдателем. И это на самом деле оочень интересно!!!! И когда я вдоволь насытилась происходящим со мной действом, когда слезы и сопли уже были ненастоящими (и я это понимала!) - тогда я сдалась... И поняла, что не хочу больше во всём этом участвовать и во все это макио играть. Я ясно увидела, как играю заезженную пластинку, которая застревает в одном и том же месте... И я увидела: я никуда не двигаюсь... я просто застряла в этих старых дуальных энергиях, и пора оттуда выбираться... И я даже не задавала вопрос: Как выбираться? Я уже знала, что мне скажут мои Ангелы: "Выйди оттуда! Перестань в это играть! ЭТО НЕ ТВОЯ ИГРА! ВСПОМНИ, КТО ТЫ ЕСТЬ!"

Я понимала, что это я сама себе и говорю из высших сфер. И просто сделала выбор: ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ОПЫТА. Что я сделала.

На следующий день я снова порхала и веселилась, наслаждаясь жизнью во всех её проявлениях! И такое состояние для меня уже настолько привычно и естественно, что былое уже просто не имеет никакого смысла! Ситуации все благополучно разрешились сами по себе, отношения с людьми восстановились. А что-то и вовсе ушло безвозвратно!

Позавчера, сидя за столом, я увидела свою энергию, вернее СИЯНИЕ моей энергии - серебристого цвета! Это сияние было проявлено буквально несколько секунд, но это потрясающе! Мне дали увидеть мой Свет!!! Тот, что я излучаю изнутри наружу!

Пару дней я замечаю интересные ощущения в области лопаток: то тепло там у меня, то как-будто что-то свисает незримое, то шевеление происходит... Я бы не обратила внимания на все эти ощущения, если бы не ложилась спать. Обычно я ложусь на спину, чтобы подышать ритмичным дыханием (я это делаю лёжа уже полтора года). И когда я расправляла (свои крылья!!! - это мне приходит в процессе написания) свой позвоночник, принимая удобную позу, вдруг я реально стала ощущать, что мне что-то мешает между лопаток...

Догадка пришла сразу: это они, мои крылья! АНГЕЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ. Попробовала пошевелить - шевелятся! Подумала, что удобнее для крыльев будет, если я повернусь на бок. Повернулась, сложила поудобнее свои крылья и уснула...

Вот и сейчас сижу за столом, пишу и чувствую крылья за спиной.

Вот так общаясь со своей Ангельской семьей, постепенно вспоминаю: Я ТОЖЕ АНГЕЛ в теле человека на планете Земля!

С любовью,

Человек-Ангел Новых Энергий и Новой Земли, Елена Белоброва

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия