описание проекта здесь

Очень рада участию в данном проекте) Как интересно все получилось. Незадолго до этого всерьез подумывала выкупить записи Со-Творение с Ангелами. Так как эта тема меня очень интересует. Денег не было))) Еще позволяю себе бывать в таких состояниях)  Погрустила, что не попала раньше на проект Звук Жизни. И жалко, что новых пректов не предвидиться. Посидев, поразмышляв решила, что если мне это действительно нужно - все сложиться. И буквально через неделю на почту пришло письмо!!! Новый проект! Бонус - семинар Со-Творение с Ангелами. Я просто прыгала и хлопала в ладоши))))

На одном дыхании прослушала записи Со-творение. В нем просто сыпались ответы на вопросы, которые я задавала. То плакала, то смеялась. Многое стало понятнее.

Общение сосвоей семьей не очень то кстати получается. Скорее всего тут дело в том, что я ожидаю это определенным образом. Жду каких то голосов явных. Ничего подобного. Я ПРОСТО ЗНАЮ! Я кругом вижу поддержку и помощь. Хоть я никогда и не видела их и перышек на меня не сыпалось (даже когда я просила!). Я знаю, что поддержана. Кстати в последний раз когда я жалостливо попросила перышки, мне пришло удивленное ЗАЧЕМ? Да разумом сомнений много. На то он и разум. Но где то в глубине души Я ЗНАЮ. На все вопросы я всегда получаю ответы. В последнее время, большинство кстати из видео Ларисы и Алены. Ну просто вся картинка начала складываться. 

Сейчас учусь манифестировать! Как Лариса и говорила, получается интересно!!! На мое "Я ясно вижу красоту и стройность моего физического тела" Получила себя любимую неожиданно делающую зарядку и выбирающуюся в еде. То, что я ем больше, чем надо и двигаюсь меньше чем надо, я и раньше конечно знала. (Работаю дома за компом) Но тут это встало прямо во весь рост! Игнорировать не получается. Все попытки полениться и съесть больше заканчиваются явными позывами тела к движению и предупреждающими болями в желудке)))) А еще тем, что мне на глаза начинают попадаться тетеньки явно больших размеров. Косяками валят. Видимо это мои ребята так шутят. Действует ведь. Мне становиться совсем как то не смешно, очередную конфетку откладываю.

"Я ясно вижу свое процветание" и дыхание в деньги начало приносить свои плоды. Денег действительно стало больше. Теперь как только в моих руках оказываются деньги я тут же заявляю "Я ясно вижу красоту и легкость с которой ко мне приходят деньги" и "Как я счастлива, что я счастлива"  Это так увлекательно манифестировать то, что желаешь видеть проявленным. А слова " Отныне все перемены в моей жизни идут от хорошего к лучшему, от лучшего к наивысшему" я просто как попугай толдычу. Как только ловлю себя на осуждении тут же твержу " И это имеет право быть" Самое непростое, это когда дышишь в деньги ни о чем не думать. Мысли прямо так и лезут. Я нашла для себя способ - просто кручу в голове "яесмь, то, что я есмь" или "я есмь свет".

В результате никаких прямо грандиозных перемен вокруг меня вроде нет. Все спокойно, комфортно. Слегка бывают провокации близких и друзей, но это терпимо. 

О а как мне понравилось передавать Ангелам свои зависимости и негативные эмоции не передать просто. Главное, что я спокойно и без осуждения научилась относится к проявлению своих эмоций. Не мое, заберите)))) Прикольно! 

Я просто живу и радуюсь каждому дню. Уже больше полугода я не ставлю никаких целей, не пишу желаний. Сначало было странно. Я так долго этому училась. Но при этом всегда знала, что это не нужно. Неправильно идти через трудности, преодоление себя. Зачем? Всегда жила исходя из своих желаний и долгое время меня считали не от мира сего. А сейчас это оказывается вполне гармонично)  Я научилась просто заявлять о том, что я желаю прожить. Сгодня это, завтра то.  Учусь светить. Пока получается недолго и не на большие расстояния. В основном в пределах моего города. Учусь расправлять крылья. Тоже еще не на автомате. Забываю периодически)  Это так здорово жить на планете Земля! 

Я вижу как меняются люди рядом, как они просыпаются. Я просто включаю свет. Это здорово!

О кстати, представляете, когда я спросила свою семью, что я могу для вас сделать, через какое то время мне начали сниться сны, что я беременна! Очень реалистичные. Я сначала не поняла юмора. Потом до меня дошло! Меня просят родить ребенка!!! И муж как то странно активировался и начал намекать. Я в шоке если честно. Отреагировала очень бурно. Не хочу!!! Я лучше внуков подожду. Ни че не знаю, планета свободного выбора) 

Ну, вот, поделилась немного. С нетерпением жду следующих вебинаров. С Любовью и благодарностью Наталья. 

 комментарий Ларисы Артамоновой: когда я только начинала передавать окружающим меня людям напоминания о существовании у них колоссальных Ангельских Групп Поддержки и Направления, на мои семинары ходила прекрасная Мастер Татьяна. Она приходила и уходила, применяла практики, исчезала и появлялась вновь и однажды позвонила. Мы назначили встречу в кафе и она поделилась прекрасной историей, в полной мере отражающей космический юмор Ангельских сфер.

История Татьяны: Слушая информацию об Ангельских группах, о огромном количестве знаков и подсказок, которые получает Лариса, я все время расстраивалась, что не вижу и не слышу и перышки на меня не сыпятся. При этом я абсолютно осознавала, что у меня появилась уверенность, счастье, радость, все стало проходить легко, стоило выразить вслух намерение и ситуация решалась, перемены происходили. Иногда смешно было над собой, так как получала вовсе не то, что просила. Так мне казалось в начале. Вспомнив, что Ангельские сферы и вселенная выполняют все побуквенно, стала вспоминать, о чем просила :) и полностью отследила, что реально манифестировалось именно то КАК Я ПРОИЗНОСИЛА ФРАЗЫ, а не то, что я ПОДРАЗУМЕВАЛА под этими фразами. Это дало понимание, как важно  думать, прежде чем говорить. Немного практики и все получается. Но факт того, что нет перышек, голосов, по плечу, как ларису, никто не хлопает, я вслух востребовала показать мне явный знак ангельского присутствия вокруг меня. Хотя бы в виде небольшого перышка :))). Прошли дни, я забыла об этом. Очередное разочарование.

Решили в квартире сделать ремонт. Волшебным образом все получалось легко. При небольших доходах, мы выбирали лучшее и, поразительно, на все хватало средств. В один из дней, вернувшись домой я услышала странный шум на кухне. Тихонько подошла к двери и, приоткрыв ее, стала осматривать кухню. По столешнице нового кухонного гарнитура расхаживал голубь!!!!!!!!! Дверь скрипнула. Голубь внимательно посмотрел на меня, походил, чтобы я удостоверилась, что он реальный и вылетел  В ФОРТОЧКУ!!!! Кто знает голубей, понимает, что голубь не воробей, через форточки являться. Голубь грузная птица и результатом его хождения по столам на улицах обычно бывают перевернутые стаканы, разбросанные кусочки еды. Здесь же все было чисто. Очень деликатный голубь! И вылететь в форточку....... Форточку я забыла закрыть выходя из дома. Сев на стул в кухне попыталась проанализировать ситуацию и тут же как бы почувствовала вопрос: - Ну что, перышек было достаточно?

Я чуть со стула не упала от смеха! Да, перышек было достаточно! Целый голубь!

И вне сомнений нам не нужны никакие перышки. Они нужны уму, а мы и без них в постоянной связи с духом.

Вот это Лариса я и хотела тебе рассказать, завершила свой рассказ Татьяна 

ангелы

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия