Здравствуй, дорогая Семья!  Хочу поделиться  опытами со дня вебинара.  Во время активации Сфер со мной произошло Чудо. В первые минуты, когда активировали  1 Сферу мой последний аспект, застрявший в прошлом, на огромной скорости, но легко и плавно, соединился со мной, он просто въехал в меня. Я это и чувствовала и видела.  В этот момент прошлое энергетически отрезано (именно так), отсоединено  настолько, что я его забыла.  Я стала цельной, Я Вся Здесь, это неописуемое ощущение, это кайфно!  Вслед полился поток радости прямо в сердце, за ним поток благодарности из сердца в мою Сферу.  Это все произошло в считанные секунды, а для меня это смена эпох. Я Ясно знаю.  Во время активации 5 Сферы полились слезы.  

14 ноября 2012  После пропевания 1 Сферы  покой.  В течение дня прошли очистительные процессы физического и эмоционального тел. это интересно, потому что я думала уже все очищено. Постоянно оущались сильные движения энергии в лобной части головы и между лбом и теменем.

15 ноября 2012   Отпускание всего, чувствовала это просто физически и полно понимание, что идти можно только по другому, чем делала раньше, только новым способом, что все меняется и Я другая. 

16 ноября 2012   Это Волшебство. Мне показали Меня.  На несколько секунд приподнялась завеса и я увидела Себя - Ангела.  Увидела какой Я Ангел. Я грандиозная!  Я всегда знала, что я больше, чем просто человек!   Радость вливается потоком.

17 ноября 2012   Пришло большее  осознание.  И холодно, холодно.  Обычно мне жарко, я хожу и открываю окошки, а дочь ходит и закрывает за мной.  А тут холодно, словно я в одном платье на улице и хожу проверяю окошки, может где то открыто?    

18 ноября 2012   Утром проснулась, и жарко! Ура!   Вечером пропевала звуки 1 Сферы и под конец мелодичный звук сменился сначала хрипом, потом скрипом, продолжила пропевание и в течение 15 минут "скрипела" звуки, было ощущение, что над головой плавают бесформенные плотности, затем проваливаются в меня и растворяются.  Растворился последний  и  звук снова превратился в мелодию.  Стало весело и спокойно.  {jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия