Пишу первый раз за проект (испугали слова Ларисы, что иначе выдворит из проекта), потому что ничего особенного в себе не замечаю (по сравнению с опытами других участников). Но решила принять себя такой, какая есть и не сравнивать с другими.

Во время активации сфер в голове было ощущение «промывания» мозгов. Они будто шевелились. Энергии проходили по всему телу спокойно. В первые три дня дыхания и пропевания (утром и вечером) ощущалась «шапка» на голове. Ищу голосом ту высоту звука, от которого идут максимальные энергии. В следующие дни начались першения в горле, не проходят до сих пор. Сфера над головой ощущается упругой, наполненной. Как вспоминаю о ней, сразу течет энергия в теле. Энергетическое состояние тела хорошее, успеваю высыпаться уже за 6 часов. Но иногда нападает дневная сонливость. Пока не приучила себя дышать в одно и то же время, стремлюсь к этому. Вчера 20 ноября почувствовала, как дрожит звук самопроизвольно при пении. Для себя определила, что для достижения этой фазы мне требуется петь 25-30 минут. Заканчиваю занятие троекратным пропеванием звуков всех остальных сфер, как интеграция.

В повседневной жизни у меня сейчас полный покой, практически нет помех, дышу, читаю, эмоционально состояние спокойное, яркая радость отсутствует (а хочется!). Я сейчас работаю над моим проектом бизнеса пятого измерения (учусь этому на вебинаре Игоря Лузина). Тут Дух стал добавлять мысли, которые удивляют свои размахом. Сегодня даже встретилась с важным для меня человеком, с которым обсуждали направление развития нашей республики Алтай (во куда меня потянуло!). Появилась мысль, что мой проект я создаю не для себя, а изучаю, как материализовать любовь в структуре управления территорией. С радостью жду конференции «Глобальное объединение», нужны новые идеи для воплощения здесь.

Финансовые дела обнулились. Поэтому особенно не отвлечешься. Главное, для внутренней работы все есть. Этим и занимаюсь. Да, заметила у себя другой взгляд! Оттуда глядит Дух?!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия