Приветствую Семья. Разделяю с вами мой опыт. Этот опыт я проходила до вебинара 03 марта. И он отражает ту информацию, которая была передана там. Если честно, то я решила снова проверить себя)) и не выложила этот текст раньше. Я стала замечать, что перед какой-либо встречей, на шоудах, на встречах «Звука Жизни», «Новой Сферы» и тд, я прохожу опыт или другими словами получаю информацию от Себя, и он отражается в том, что слышу на встречах.
В феврале я начала осознавать , чувствовать и видеть себя тем кто Я Есть. Я чувствовала себя Сознанием, которое сотворяет реальности. Далее, я расширившись и освоив-закрепив в себе это чувство, стала двигаться дальше и уже из ощущения себя Единым Сознанием стала проникать в мою реальность. Этот опыт я описывала 03 февраля 2013 года.
Весь февраль был направлен на глубокое погружение в себя. И постепенно я стала осознавать, что я клетка в едином сознании Я Есмь, окружающие меня люди, так же клетки – все мы, живущие на земле и в высших сферах, как сферы сознания, являемся Клетками Единого Организма Я Есмь. И одна клетка может влиять на весь организм в целом, что излучает, то и изливает, разделяет с клетками-собратьями. Клетка, может как нести Свет, так и может нести печаль и этим отравлять своё окружение или заряжать своим Светом и пробуждать к творчеству, радостному освобождению от ложных стереотипов.
Она (клетка), являет в себе весь конгломерат всех опытом Себя во всех, однако, она здесь и сейчас проживает Свой опыт, и расширившись в сознании, что Она Бог-Творец своего мира, Она Есть кто Она Есть уже сейчас, Клетка любит все свои опыты, которые Она себе сотворила в разных клетках-собратьях. Пробужденное Сознание в этой клетке видит и чувствует, что разделения нет, все опыты встречной клетки-вселенной уникальны и исходя из осознания себя Единым Сознанием Я Есмь она (клетка) видит, что сама играет разные роли в разных опытах и жизнях во всех встречных братьях-клетках. Она видит, что всё есть Она, всё есть ЕЁ опыт, который Она захотела пройти многообразно и поэтому, начав процесс самоделения, разделила себя на много себя и теперь проживает уникальные и удивительные опыты по развитию и самосознанию Себя во всём своём многообразии.
Клетка видит и чувствует - она есть всё. Как Единое Сознание она суверенна, так же как сферы-клетки Ею созданные суверенны и имеют право на свою уникальную жизнь, свой уникальный опыт. Однако «свой» не значит отделённый от целого, в спящем сознании все поделены на Я и не я, и сфера-клетка в таком сознании ведёт борьбу за жизнь, борясь с другими клетками за место под солнцем, по сути, борясь с Собой, так как она часть Единого Организма и она создана самой же собой.
В каждой клетке есть вся информация, всё необходимое для самопробуждения и самосознания. Являясь пробужденным Сознанием и осознавая Себя Единым целым в многообразии форм, Клетка-сознание прекращает борьбу, она расширяется за границы ума, она видит всю картину в целом и действует в своей реальности, исходя из Любви к Своим многообразным опытам во всех сферах сознаниях, видимых ею клетках.
Макрокосм отражает микрокосм в человеке.
Тело человека являет собой форму сознания, в котором живут и взаимодействуют миллиарды клеток. Человек для своих внутренних миров является Богом. И то, как он мыслит, действует, общается с собой, имеет отражение на состоянии всего Организма в целом. Человек – Бог сам задаёт программу развития для своего организма – своего внутреннего мира клеток. Клетка в теле человека Бога так же имеет своё сознание, суверенное сознание и в непробужденном виде может, причинять вред всему организму в целом, отравлять его. Однако, непробужденное сознание клетки отражает непробужденное сознание человека-Бога. Так как при многомерном осознании себя человек – Бог знает, Кто Он и задаёт программу для своих внутренних миров. Программы могут быть разные, главная на мой взгляд – пробуждение Себя в себе многомерно. И так клетка за клеткой пробуждаясь, пробуждают все соседние клетки. А если какая-либо клетка настолько закрылась от Света Бога внутри неё, Человек-Бог, как Единый организм, её удаляет.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия