Боже! Я проживаю ПРАЗДНИК ЖИЗНИ! Каламбур... но это именно ТАК!

Не смотря в последние недели на мою полную загруженность на работах (10 детских утренников к 8 Марта с множеством репетиций, шитьем костюмов, плюс логопедические занятия...) я испытываю такое СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ! А ведь спать получалось через ночь всего по 1,5 часа. Сама удивляюсь!

А вот сегодня ночью мне захотелось сотворить фильм из отснятых видеороликов во время волшебных новогодних каникул на Старой Мельнице. Раньше, обычно, если я сразу что-то не сделала, потом мне трудно сподвигнуться на это... А вчера вот просто взяла... и начала делать. И в процессе творения, вновь я проживала те чувства радости и счастья, что царили в нашей Семье, в нашем маленьком коллективчике Прекрасных Муз.

Я монтировала III ЧАСТЬ из задуманного мною ранее фильма как трилогии... Скажу, это самая УНИКАЛЬНАЯ часть:) из всей нашей ВСТРЕЧИ, действие которой происходило после КВНа в кафе.

Прошло 2 месяца с тех пор. Многое подзабылось... И вот вчера ночью до трех с половиной часов я делала и смеялась, смеялась и делала... И даже просматривая ролики не один раз, я не могла успокоиться... Такая волна СЧАСТЬЯ и ВЕСЕЛЬЯ нахлынула на меня! Я увидела просто уникальные вещи, происходившие там с нами, просматривая их будто со стороны, и одновременно проживая все это снова и снова в настоящем моменте несколько раз подряд. И при этом количество чувства, если его и можно подсчитывать, не уменьшалось.

Когда я легла спать, я широко улыбалась и все мое тело, ум и сердце буквально кричало: КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА! Это состояние счастья было передано всем клеточкам моего физического тела. Я им повелевала наполняться СЧАСТЬЕМ, РАДОСТЬЮ, СВЕТОМ, ЗДОРОВЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ и они, живые и умные мои клеточки, тут же резонировали, откликались. Я это видела, слышала и чувствовала, и еще больше наполнялась чувством счастья и радости. Это было состояние ПРАЗДНИКА, ТОРЖЕСТВА, ПОБЕДЫ МНОГОМЕРНОГО СЧАСТЬЯ и РАДОСТИ. Так и заснула.

Проснулась в этом же состоянии. Когда просмотрела фильм — опять мне было так весело и радостно, краски восприятия не потухли нисколечко. Я поняла, что все, что там происходило - это настолько ИСТИННО, без подделок, и это не может потускнеть ни с каким временем. Хотя там и была именно ИГРА! Мы как-то очень просто, даже особо не задумываясь над чем-то в процессе общения, вспоминали те РОЛИ, которые проживали ранее в прошлых воплощениях, где мы встречались и проходили опыты друг с другом... И сейчас, в этой жизни, все происходило на таком уровне ПОЛНОГО ПРИНЯТИЯ, что вся эта информация воспринималась настолько легко и с юмором, что просто РАДОВАЛАСЬ ДУША, оттого что так все происходило. Я видела, как наши девочки - СТАРЫЕ МУДРЫЕ ДУШИ говорили О ГЛАВНОМ такими ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ... с такой ЛЮБОВЬЮ и ПРИНЯТИЕМ ЖИЗНИ во всем ее разнообразии. Настолько все действо было ТЕКУЧЕ! Я восхищалась нашими девочками, какие они БОГИНИ в полном смысле этого слова!!!

Сегодня днем, после плавания в бассейне, горячей сауны и ледяного душа, я лежала на шезлонге, и так ЯРКО чувствовала и вновь проживала каждой клеточкой тела КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА! Я вновь ЯСНО ВИДЕЛА свои клеточки, наполненные этим чувством, и одновременно чувствовала, видела и слышала, как они излучают наружу это состояние. И мне пришло понимание словосочетания ЗВЕНЯЩАЯ РАДОСТЬ. Именно это дословно и реально происходило с моим телом.

И еще заметила: прихожу в сауну — пусто, сажусь и тут же сбегается народ. В душе, раздевалке — тоже самое. Я улыбаюсь, зная, что происходит... И это так классно - НЕСТИ СВЕТ и РАДОСТЬ МИРУ!

А Сферы поют. Сегодня чаще пели дуэтом 4 и 5 Сфера:)

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия