04.03.13

Благодарю Анюту Березину за глубокое и великолепное описание опыта Единства! Уникальность каждого опыта, к которому мы можем прикоснуться – это возможность возвращения своих воспоминаний, без прохождения обязательных собственных опытов, как это было раньше.

Я сейчас не хожу на развивающие сайты, на которых «дневала и ночевала», к тому же проявляется тенденция размещать на них «страшилки» массового сознания…

В основном, я подключаюсь только к послания Алого Круга, потому что, в один момент я увидела, что везде пишут то, что я уже прожила, или проживаю прямо сейчас. Узнавание каждого слова – это уже знакомое состояние, не поражающее меня так, как раньше. В прошлом - радостные эмоции, которые раньше заливали меня, и отзывались желанием поделиться «подтверждением» своей истины со всем Миром, рассылая эти послания по всем знакомым, или предлагая им прочитать их. Я понимаю, что вышла из детсадовской группы пробуждения.

Я ясно увидела свой страх, который двигал мною, когда я искала разные послания и «предупреждения», не доверяя себе, отрицая собственную уникальность и, тем самым, отрицая свою божественность.

Я «хожу в гости» на сайты и блоги участников проекта, чтобы порадоваться их творчеству, их уникальному выражению себя. Я также «хожу в гости» к Адамусу, чтобы искупаться в уже знакомой энергии, и посмеяться вместе с ним.

Читаю опыты участников, и вижу не только свои изменения, я ВИЖУ изменения ВСЕЙ нашей группы, как единого организма! Это поразительно, восхитительно и все остальные превосходные степени! Обнимаю себя за плечи, и чувствую, что обнимаю каждого из группы!

Сейчас я пишу, и одновременно чувствую, что все сферы начали вращаться с огромной скоростью, я даже не могу их как-то разделить, чтобы пропеть отдельно звуки – они неразделимы.

Я заметила, что когда я мыслю о всех нас, как о Единстве, я словно «приглашаю» всех присоединиться к себе в этот момент, и сферы тут же отзываются, набирая такую скорость, какую не достигают в моменты привычной работы с ними.

И в этот момент я истинно понимаю, что значит, звучание всех звуков одновременно, в унисон. И мне не нужно больше «соединять» их вместе, пропевая первую со второй, или вторую с четвертой, пытаясь обязательно услышать, как они звучат…

Присутствует знание/уверенность, что сферы звучат все вместе. И всё. Они звучат.

И это так и есть, несомненно. В каждой точке объединенной сферы.

И сейчас я знаю, что есть интеграция сфер!

Я восхищена Жизнью! Я восхищена Собою!

Я безгранично восхищена всеми вами, Семья!

Я понимаю, насколько я неотделима уже от каждого из нас!

Я понимаю, как это поддерживает меня и всех нас!

Я понимаю, что уникальный Свет каждого из нас, объединяется/интегрируется и создает единую безграничную Сферу, которая расширяется на всю планету, исцеляя

сознание человечества.

Наш Свет Единства есть Сила, исцеляющая Планету!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия