анонс звук

Дневник проекта Звук Жизни 

 На страницах данного дневника размещаются Ваши вдохновенные истории, происходящие с Вами на протяжении участия в проекте Звук Жизни.

Жизнь от Опыта к Опыту!

Елена Алтунина

 Вот уже прошло полгода моего участия в проекте «Звук жизни». И я всё чаще спрашиваю себя: «Что же произошло за это время? Как проявились в моей реальности пять активированных сфер? Всё происходящее до сегодняшнего дня казалось чем-то обычным и привычным. И общение с Высшим Я и процессы повышения вибрационного тона и множество проектов, знакомств с просветлёнными Мастерами – это же обычное дело для волшебников. Недавнее, произошедшее со мной событие полностью перевернуло мои ощущения, сдёрнуло иллюзию серости и открыло яркую уникальность и фееричность происходящего.


Начну по порядку. Активация второй сферы сознания привнесла в мою реальность новый опыт: написание сценариев по известным трансформационным книгам. Внутреннее побуждение исходило из потребности целиком войти в книгу, не только понять и запомнить изложенные там факты, а прочувствовать, впитать и освоить заложенный в книгах инструментарий Духа. Первый сценарий написала по книге Крайона «Возвращение домой», освободила место от личности Майкла Томаса и проявила возможность войти в роль «Я Есмь кто Я Есмь» каждому участнику спектакля всей своей жизнью, всей своей сущностью. Пригласила любимых друзей и 30 декабря 2012 года впервые отыграли спектакль. Всем участникам очень понравилось и тем, кто читал эту книгу Крайона и особенно тем, кто её не читал. Ощущение родного дома, любимой семьи просто зашкаливали, все события, происходящие в семи домах путешествия, проникли энергетически и стали ясными и очевидными. В продолжение спектакля спонтанно без предварительно планирования организовались совместные путешествия с незабываемыми радостными впечатлениями.


Я испытала страсть к творческому процессу. Следующий сценарий был по «Белой книге» Рамты. И вновь, уже в расширившимся кругу друзей, отыграли постановку 8 января 2013года. Спектакль «Обретение навыков материализации в новых энергиях» развернулся побуквенно в последующие недели феерических ощущений. Спектакль «Год 2150» состоялся впервые в феврале 2013года и поразил достоверностью ощущений в условиях полной смены парадигмы.


Каждая постановка переносила участников на новую ступень осознания. Каждый раз я ощущала себя новой, наблюдающей всю картину в целом, просветлённой, счастливой и радостной. Моему осознанию открывались истины непостижимые ранее. Однако реакция моего ума на происходящее не изменялась – «Это нормально, обычно, нет в этом ничего особенного, так и должно быть».
Как - то раз, я поделилась своими впечатлениями с Ларисой Артамоновой. Её реакция изменила мою позицию относительно чисто домашнего варианта реализации этой идеи в узком кругу друзей. Я не сразу поверила в то, что это ещё кому-нибудь нужно и стоит выйти из собственных ограничивающих убеждений.


Я скромно сообщила об идеи создания театра Духа своим подругам, непосредственным участницам театральных действий. Всё, что было дальше выходит за пределы логики моего ума. Всё организовалось по мановению волшебной палочки: название театра«Звёзды Галактики», зеркальный зал, анонсы, рассылки, группа желающих участвовать, костюмы, реквизит, фуршет... И вот свершилось! 23 марта состоялась премьера спектакля «Возвращение домой» - первая открытая постановка Театра Духа.


Состояние волшебного сна, в котором происходит всё легко, изящно, без усилий. Галактические Гражданки – Прекрасные Богини - Креативные Мастера - Галина Прозорова и Ирина Волкова, имеющие навыки организации публичных мероприятий устроили всё на высшем уровне!!!
Чувства растворили все сомнения, калейдоскоп радостных встреч с просветлёнными Мастерами, единение, доверие, раскрытие, взаимная любовь и счастье переполнили душу ощутимым потоком новых энергий!


Когда ко мне стала возвращаться способность аналитического мышления - я осознала , что проект «Звук Жизни» привнёс в мою реальность симфонический оркестр вселенских звуков, проявившийся в уникальных событиях. Я ответила на вопрос, засевший в моём сознании после прослушивания «Галактического человека»: «В чем я ограничиваю демонстрацию себя для других людей?». Ушло ограничение восприятия значимости того, что я делаю. Мои проекты нужны людям! Я позволяю миру видеть свои творения! Я безмерно рада сотворчеству!


Благодарю Ларису Артамонову за способность считывать потенциалы других людей и импульсировать их раскрытие. Очень важно вовремя оказаться рядом с Человеком-Ангелом, который видит всю картину в целом чуть шире и ярче чем ты сам.


В продолжении темы, с радостью сообщаю о том, что репертуар нашего театра Духа расширяется и премьера постановки «Год 2150» состоится в Санкт-Петербурге 2-3 мая. Спектакли будут проходить в разных городах мира, выразивших намерение. Приглашаю всю нашу Семью участвовать в любом качестве: актёров, партнёров. Коллективное мнение участников театральных постановок подтвердило мощь трансформационного воздействия театра Духа «Звёзды Галактики». Это новое искусство, сотворяемое всеми нами – истинными Звёздами Галактики.


Родные, Любимые, Уникальные! Не попадайтесь в ловушку ума, оценивающего происходящее с вами «как ничего нового». Выразите намерение проявиться творениям в вашей реальности и к вам ворвутся звуки жизни грандиозным симфоническим оркестром Вселенной!
Всех люблю и сердечно благодарю за то, что МЫ Есть!

Лариса Урубкова

Мои опыты за неделю = моё расширение. Дорогие мои, замечательные Мастера! Я сделала это!!! Научилась и приобрела авиабилеты по интернету на все нужные мне направления не выходя из дома!!! Сегодня последний оформляла смеялась над собой ну как всё просто! А с первым заказом был мондраж))) жару добавляла строка что мало билетов давай быстрее))) С каким спокойствием и достоинством я оплачивала свои заказы исходя из процветания! Просто супер!!! Вспоминала с благодарностью нашу Пламенную Богиню Ларису Артамонову, которая легко и изящно нас научила платить через интернет!))) Я давно уже видела картинку= воображала нашу счастливую поездку в июне в Анапу, а оттуда сразу ч\з Москву на малую родину к папе дней на 10 от него на встречу Семьи и из Москвы уже в Тобольск. Правда в столице придется зависнуть на сутки после встречи Семьи. Но я по какой-то причине позволяю себе это))) 
И еще интересный опыт сегодня был. Мой Дух или продвинутая ВЯ водит моей рукой иногда так, что я не осознаю что я делаю как на автомате. Это я поняла прожив сегодня следующую ситуацию. В почтовом ящике недавно пришло сооб. с ФБ кликни что нравится страница. Я такая принципиальная просто не буду кликать надо см., а смотреть времени не нашла, т.к. вся в заказах, стыковках рейсов дат, созвон с хозяйкой дома на море и т.д. И еще недавно на группе давали ссылку на школу ликбеза пользователям компа. Я туда сходила там предложили регистрацию вконтакте, для меня это показалось слишком итак в трех соц.сетях)))хоть и не хожу на 2 практически. Думаю другие найдутся удобные для меня.))) Так вот решила см. –оказался ролик про школу обучения компьютерной грамотности, всё срезонировало с моими вибрациями, я кликнула связалась с куратором, и…. моего удивления и радости не было предела мой куратор участница нашего проекта и мы с ней недавно подружились и она прислала мне огромное поле цветущих тюльпанов!!! от которых у меня дух захватило. Вот так я открыла глаза))))) что все рядом и все мы одна Семья помогаем друг другу раздвигать границы, заборы и еще фиг знает, что мы тут понастроили. А еще вчера на день опоздала на вебинар «Небеса на Земле», спасибо семье за ссылку слушала в записи, сила такая супер! Там говорили ясность востребуйте, а я всю неделю ясность востребовала так она мне необходима была!))) ?
 
Комментарии facebook:
      • Людмила Савинкова Всё выстраивается, как надо! Здорово!
        Лариса Артамонова Когда я начинала работать с интернет покупками то всему верила на слово. Относительно "осталось только 4 билета", в отеле осталось только 2 места и они ваши!!! Супер! Потом обратила внимание, что на всех сайтах, всех рейсов, всех компаний фраза одна: 4 места.... Космический юмор. Однако покупка он-лайн оргомное счастье, без очередей, без спешки, даты можно заменить. Главное оформить в любом банке дебетовую международную карту в cvc кодом, для возможности оплаты по интернет. А еще лучше чипованую, для защиты карт при оплате з арубежом.Когда я впервые сделала это много лет назад, я забыла что такое наличка, куда ее положить, где ее хранить, сколько валюты обменять перед поездкой, как вернуть то, что не потратил, искать/караулить в интернете и банках "выгодный курс обмена". Всем спасибо - все свободны! Теперь По всей планете я путешествую со своей волшебной картой и я СВОБОДНА!!!

Ирина Сочнева

ЭВОЛЮЦИЯ ЗАКОНЧЕНА.
Моя эволюция, в том виде, в котором я её воспринимала и походила – ЗАКОНЧЕНА.
Ум старательно проговаривал это в течение нескольких месяцев…
И мераб сдвинул меня в пространство Сердца, в безопасное пространство Радости, в котором я смогла это почувствовать.
Ты  разделялась на себя и ТОГО, кем ты стремилась стать.
Это путь, которым я всегда шла. И мы уже получили «официальное разрешение» завершения нашего разделения…хотя нам всегда говорили: «Вы и Отец – одно».
Принцип жизни, который мы использовали в Старой Энергии – разделение.
И мне больше нет необходимости разделять Себя на низший «не достигший чего-то» аспект и Высшую Сферу.
Да, это сыграло свою роль: я нахожусь в точке, в которой с этим согласен не только мой ум – я смогла это почувствовать, а, значит, проявить в своей жизни, ведь именно через чувства мы проявляем себя в нашей реальности.
Поэтому я смеюсь. Не смеяться невозможно!
Меня охватывает радостное восхищение от простоты и изящества того, каким мы создали наше Путешествие. Как «хитро» мы спрятали от Себя то, что,  лежит на самом виду: я могу забыть, Кто Я Есть – но я не перестану являться Этим.
Вспомнив Себя, свою суверенность и уникальность, я продолжаю являть своё Присутствие в моей реальности, о-богащая свое Путешествие, т.е. ещё более явно внося свою Божественность и расширяя это на всю Вселенную.
Именно в этом новом бытии, которое является прохождением земных опытов ПО-НОВОМУ, в новом обогащении новой мудростью и заключается мой дальнейший Путь.
Но это НЕ ДОСТИЖЕНИЕ чего-то. Потому что я прямо сейчас являюсь ВСЕМ, к чему я всегда стремилась.
Завершение эволюции, о которой пишет Адамус - это не остановка. Это возможность завершить  тот этап развития, которое было у нас «проработками» и «прохождением уроков».
Это дальнейшее проявление Себя на Планете, Тем, Кем Я Являюсь. Это безграничные возможности самовыражения и самопроявления, которое обогащают Единство.
В осознании себя этим полным и завершенным состоянием - Бог/Сознание/Любовь может влиять уже планетарно и галактически…
Я смеюсь! Категорию «серьезно» присваивает ум…
А  я радуюсь простоте и Красоте Истины.
Я радуюсь воспоминаниям/знаниям о Себе, и тихонько смеюсь от полноты чувств, переполняющих мое Сердце.

Анна Березина

Приветствую Всех!! Осознавать этот опыт стала 04/04, в день вебинара 7 месяца. Сегодня позволила себе увидеть ясность этого опыта и описать словами мои чувства и ощущения. Разделяю с Мастерами этот опыт.

Я позволяю энергии быть свободной. Я переключаю сознание с «поглащения» на «излучение». Я излучаю изнутри наружу. Все преграды на пути исчезли, энергия легко и свободно изливается в мою реальность.

Я Сознание-Поток, Я Есть энергия. Я в теле вдыхаю Себя-Поток энергию и через физическое тело изливаю Себя в мою физическую реальность. Энергия сознания Я Есмь совершенна – Она – это тело физики моё, Она – это Я – Единое Сознание в сфере моей. Тело моё – это Я Поток-Сознание. Оно помогает мне, Потоку Энергии, вливаться в мою реальность. Тело центр в сфере Моего Сознания – оно Сердце - центр Я Есмь меня в потоке Сознания в этой сфере сознания этой реальности Меня.

Еда – это энергия. Плотная энергия «извне». Поглощая её, человек наполняет себя потоком-энергией. И если сознание имеет «блоки», то эта энергия еды, ненайдя свободного выхода во внешний мир, скапливается в теле, увеличивая тела массу и размер тела. Чтоб изменить это, достаточно изменить фокус сознания.

Человек уникальное сознание. Он может автономно жить без еды. Ведь еда – это энергия «извне», которую поглощая, человек питает-наполняет себя энергией для изливания-реализации своих желаний в своём мире. Однако человек это Сознание, сфера Сознания, он больше, чем просто тело – Он Сознание-Поток. И выразив желание-повеление человек может вливая себя- Поток энергии Сознания Себя, в себя-тело, питая тело и изливая энергию Потока Себя в свою реальность, в свои идеи, желания.

Тело - многомерный портал в реальность для энергии. Чистое сознание способно легко пропускать через и посредством тела Энергии Потока Сознания Себя в свою реальность.

Да, тело это энергия Единого Потока Я Есмь Сознания, энергии Потока создало портал в физическом мире.

Да, любое общение в мире физики имеет либо вектор «поглощения», либо вектор «изливания-излучения».

В первом случае человек общаясь с окружающим его миром, поглощает энергию окружающего мира: природы, стихий, звёзд, животных, пищи, энергию людей, при общении и так далее.

Во втором случае, человек увидел в себе источник, безграничный источник энергии, он излучает изнутри наружу, тем самым умножая то, во что он вливает энергию посредством себя. Он поддержан во всём, так как он поддержан собой, внутренним источником.

Да, при пробужденном Сознании Себя, как Единого Потока энергии, человек может перестать есть пищу, он питается из внутреннего источника Потока, при этом пища становится, перестаёт быть средством от голода, она становится чувственным наслаждением, чувственным опытом Единого Сознания Потока в этой реальности Бога Человека.

К. Антарова «Две Жизни». Лёвушка у Владык. Питание «духовной пищей». Возвращение к людям, в общину, земная пища «тяжела», однако в некоторой степени она необходима телу для поддержания баланса и равновесия энергии.
Дух в теле.

 

Ирина Друнгилене

Приветствую Мастеров и Волшебников! Прохожу опыт распознования неуважения к себе, по началу все вроде бы по мелочам. Оплатила вебинар, забыла зарегистрироваться, а в последнюю минуту паника, ссылки на вебинар нет, и началась экстренная рассылка писем "Хелп, хелп!" Помогут? не помогут? и стыдно беспокоить и жалко себя.Помогли! "Честное детсадовское" буду впреть обращать внимание на инструкции.Целый месяц " плюхи, описки, ошибки, оговорки","скулила","где мои красивые результаты?", "где прорыв к творчеству ?".Пробовала делать коллаж ,  вродебы иду по шагам за Ларисой, не получается-взрослая тетя, а учиться как в детсаду надо по буковке, по шажку.Стала обращать внимание как я разговариваю с окружающими, т.к замечаю, что не так меня поняли или совсем не поняли, задумалась от Образном мышлении и о том как я себя выражаю.Постоянно произношу окружающим и себе как молитву:"бережнее, внимательнее , нежнее, заботливее" Благодарю за понимание.

Валентина Коврига

Опыт Единой Сферы. 

Сегодня была необыкновенно мощный и интересный опыт при пропервании Сфер. На 4 Сфере,когда я пропевала их одна за одной,открылся Портал и я оказалась в красивом и чудесном месте. Я плыла в лодке по тихой реке,вокруг меня,почти касаясь свисали цветущие ветви деревьев с необыкновенным ароматом,лодка тихо скользила по воде. Слышался звук парохода вдали и даже легкий дымок пошел,и волны стали слегка покачивать лодку. Все это было очень реальным,ощутимым. Хотелось просто пребывать в этом покое и радости. А потом раскрылся опять Портал и я вошла в него и волны очень яркого Света полились отовсюду. Все мои Сферы сложились одна в одну и стали быстро расширяться ярчайшим Светом. Звуки всех Сфер слились в Единый звук-хор и эта песня без всяких усилий звучала во мне. Время перестало существовать. Был Свет и радость находиться в этом. Ощущения волн Света,радости,благости по всему телу и далеко за пределами на огромнейших расстояниях. Тогда же вечером ,немного позднее пришло Ясное понимание и Вдохновение новых Потенциалов.

Хочу еще сказать,что сейчас ,на последних двух Сферах приходит более четкое и ясное чувствование ,более материальное что-ли ,вливание Энергии своей в новые Идеи и Проекты. Материализация происходит похоже еще до того,как в сознании четко оформиться собственно то,что ты хочешь проявить. И позволение этому всему быть тоже более осознанное и материальное.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия