анонс звук

Дневник проекта Звук Жизни 

 На страницах данного дневника размещаются Ваши вдохновенные истории, происходящие с Вами на протяжении участия в проекте Звук Жизни.

Жизнь от Опыта к Опыту!

Ольга Енкова

 Просто захотелось написать пару строк о моем НАСТОЯЩЕМ состоянии.

 Ощущение Тотального Счастья!

Все в моем мире - ПРЕКРАСНО!

На Душе — ПРАЗДНИК!

Все получается, делается с РАДОСТЬЮ!

Состояние — ЛЕГКОСТИ и ПОЛЕТА!

Тело - ПОЕТ!

Ощущение, что каждая клеточка моего тела УЛЫБАЕТСЯ!

Я ликую от СЧАСТЬЯ!

 

Да!

ТАК И ЕСТЬ!

Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

 Благодарю и люблю себя в вас, дорогая Лариса и вся моя Семья!

Ирина Сочнева

Что значит, принимать себя? Что значит, любить себя?
Можно долго и красиво рассуждать по этому поводу…Это я тоже могу…для этого не нужно большого умения…А вот почувствовать!..
«Хороший» конец у фильма – на глазах слезы. Я сентиментальна?…Да…наверное…
Но сейчас я именно такая. И я принимаю себя сентиментальной. 
Собиралась сделать уборку в квартире – не сделала…И неважно, что помешало этому, но внутри легкое раздражение на себя. Я ленивая? Да…наверное…Неорганизованная? Очевидно. 
Да, я временами ленивая и неорганизованная. Я принимаю это. И я принимаю свое раздражение, позволяя ему течь, зная, что тем самым, я трансформирую его… 
Вместо уборки я сидела полдня и искала материалы для статьи (потенциально для будущего проекта). Написала несколько тезисов...
Почему бы мне не любить и не принимать себя любой?! Сейчас я проявляю себя вот такой. Через минуту – другой. Но, в любом случае, – ЭТО Я. Именно ЭТО проявление в данную секунду и является Мною.
И я знаю, что ВСЕГДА это проявление Бога. 
Если не принимаешь себя – значит, сравниваешь с чем-то или с кем-то…
Почему я должна равняться на что-то или кого-то вне меня?! Кто это сказал?! Кто решил, что я должна быть вот такой, и поступать именно так?!
В чем я не принимаю себя? Что я не принимаю в себе? 
Я спросила себя…
Включились сферы, и третья сфера вобрала в себя все остальные.
И я почувствовала себя в ней, как в лоне матери – в полной безопасности. Спокойствие и легкость – мать не судит своего ребенка и принимает его таким, какой он есть. 
Я поняла: смотреть на всё, что делаешь, как мать смотрит на маленького ребенка. Она не судит его, понимая, что ребенок просто получает очередной опыт. Мать принимает ребенка полностью, вместе с его опытом.
Если я люблю всё, что я пишу, понимая, что это выражение меня, то почему же мне не любить всё, что вижу, всё, что я делаю?! Это тоже выражение меня. И неважно, какое это выражение…Я принимаю себя вместе с тем, что я выражаю.
Уронила и разбила банку. Ну, и что?! Искать в этом какой-то смысл, и ругать себя за неосторожность? Это не имеет значения! Всё хорошо в моем мире!
Я постоянно ищу слова, чтобы ясно и неискаженно выразить эту любовь и это принятие…
Я приняла себя – я приняла свою жизнь такой, какая она есть. Не в смысле, «как есть – так и хорошо». Это принятие ответственности за ВСЁ, что происходит в моей жизни. 
БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ. Попытки что-то исправить – пустое времяпровождение. 
Невозможно ничего исправить. Можно только сдвинуться в другое состояние сознания. Это выбор и позволение.
Я позволяю себе быть ЛЮБОЙ. Я принимаю любое свое состояние – и это совершенно непонятным (уму) образом наполняет меня нежностью к себе…как к ребенку, который просто проходит опыт…Принятие себя любой позволяет сдвинуться от эмоций в другое состояние сознания. 
Я позволяю себе быть сентиментальной и временами неорганизованной…
Я позволяю себе плакать при просмотре фильма, и не раздражаться утром при взгляде на раковину с грязными кружками…
Я позволяю себе сидеть иногда до утра за компом, если мне этого хочется (и неважно, если я завтра посплю до обеда)…
И волшебным образом реже проявляется сравнение себя с кем-то, а если я замечаю это, мне становится смешно…
Недаром Тобиас всегда ставил рядом слова принятие и позволение.
Ты принимаешь себя, и позволяешь себе жить по своим правилам. 
Ты принимаешь всё, что с тобой случается, совершенным, и видение совершенства начинает проявляться. Именно твое принятие Мира совершенным, алхимическим образом изменяет реальность!
Я ПРИНИМАЮ ВСЁ, ЧТО Я ВЫРАЖАЮ! 
Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ В КАЖДОМ СВОЕМ ВЫРАЖЕНИИ!
 
Комментарии facebook:
    • Мария Соколова сентиментальность- это что эмоциональность? слёзы на глазах от "трогательности момента" - постоянный мой атрибут... или это высокая чувствительность моя? это наверное и то , и другое... Ирочка -благодарю тебя!!!
    • Елена Богдан Я тоже очень сентиментальная, особенно в последнее время... Могут слёзы появиться даже на работе от сострадания к пациенту.. И когда говорю людям что то хорошее искренне от сердца- они тоже начинают плакать... Ну и что ? Наверно сейчас просто время открытых сердец... И очень хорошо ! Мне нравится !
    • Ирина Сочнева Сегодняшняя ситуация просто потребовала от меня: или прими себя такой, какая ты есть в данный момент, или пойдешь в разнос...Пришлось принять! Третья сфера для меня особенная - очень помогает внутреннее тонирование третьего звука - третья сфера и привела меня в баланс, и я поняла: да. я сейчас такая! Принимаю!
    •  
      Анюта Березина Прекрасно, я прохожу подобный опыт, конечно со своими декарациями, однако тема сюжета "Принятие себя без разделения". Благодарю Ирина.Вот третья сфера и у меня проявилась сегодня. Я позволила себе эмоции поставить впереди сердца. Ушли эмоции, появилось понимание ситуации - Всё совершенно.
    •  
      Наталия Кречетова Всё именно так, хотела написать пост, а он уже написан, ура!!Как я счастлива, что мы все друг у друга есть..Благодарю..
      Ирина Сочнева Анюта, ты дистиллировала, как любит говорить Адамус, всё, выше написанное - именно:принятие себя БЕЗ РАЗДЕЛЕНИЯ НА СЕБЯ И "НЕ СЕБЯ"!

Лариса Урубкова

На днях гуляла с шестилетним внуком Федором погодка с резким ветром и крупой которая сыпет из-за угла как бы, и солнце еле-еле проглядывает. Мы идем взявшись за руки, иногда я прижимаю его к себе и пытаюсь укрыть от резкого ветра и колючей крупы. Нам обоим нужен воздух продыхиваем легкие и телу разминка. Решили идти на берег Иртыша, здесь в нашей части города он высокий и вид - захватывает дух. У меня свои мысли пошли, размышления, видно ветер выдувает «домашнюю пыль из головы»))) где Я сейчас, что со мной, чего хочу и хочу ли вообще чего-то? Пошла в свое прошлое, детство. Потянула ниточки вот я там такая, а там тоже такая…Да…глубоко себя закопала! И тут я понимаю, что вот он миг-порог я перед ним и могу спокойно перешагнуть не оглядываясь, и совершенно всё оставить за спиной, и у меня чистый белый лист, пожалуйста, будь счастлива если ты только хочешь этого!!! Твори свою судьбу Лариса!!! Живи как тебе видится на данный момент и в этом состоянии!!! И я утром заливаю себя светом изнутри, прислушиваюсь к себе любимой как это мне там оттого, что я счастлива))) хорошо??? Да!!! И на вопрос знакомых, что вы сейчас делаете, я отвечаю «Я – Леди» и теперь уже муж начинает меня так воспринимать, что конечно, приятно))) Февраль и март неспокойные месяцы для моего внутреннего состояния, а уж ум тут поработал на славу! Всегда знала, что обладаю мощной интуицией, но ум тоже силен, поигралась сама с собой))). Читаю посты и вижу много общего, как и водится в семье))) ?

Анна Березина

Приветствую Мастеров!! Разделяю с мой опыт с вами.
Так просто, кольцо – это ум. Я вышла за границы ума.
 
«Я вышла за пределы кольца ума. Кольцо надето на палец тела моего организма, оно часть Меня, однако Я не принадлежу ему – оно мысль моя – проявленная реальность человека.
Клетка, созданная мыслью Моей, имеет центр и форму сферы. Каждая сфера квантово содержит, так сказать, «кольца сознания» и при расширении сознания, сознание человека выходит за границы «кольца» и далее развивается до следующего «предела» сферы-кольца. И так бесконечно в пределах земли и в многомерной вселенной происходит процесс развития, расширения в познании и самоосознании себя Единым сознанием Себя.
На любом моменте расширения может происходить вознесение – пробуждение Сознания.
Как кольца на дереве или луке, которые по мере роста и развития расширяются за пределы себя, так и человек, рождаясь, имеет, условно, одно кольцо – форму. Он растёт и развивается его Сознание, человек в бесконечном процессе своего развития всегда выходит за пределы себя. Обучаясь чему то новому, он вступает в неизведанное, он, расширившись, уже вступил в новое пространство - «кольцо».»
Интересное наблюдение. Я стала носить золотые кольца. И мне пришло осознание, что кольцо – это как символ-отражение реальности человека, в которой он живёт. Другими словами «Кольцо» - это ум, граница, которую человек приобрёл, воплощаясь в плотных материях Земли. Человек по своей сути многомерен и он содержит в себе всё – всё сознание Себя. Расширяясь за пределы «кольца» ума, человек выходит в иное пространство расширенного сознания, и это пространство условно имеет границу, подойдя к ней, человек может выйти в новое, иное простанство, а может остаться там, где он есть на данный момент. Да, этих «колец  расширения в сознаии» бесконечно много. Любое действие, сделанное не так как прежде и приведшее к иному, НОВОМУ результату всегда расширяет сознание идущего, и человек обретает мудрость и идёт дальше в новом пространстве, имея новый опыт – он в новой сфере своего сознания. Он вышел за границу прожитого прошлого, и вступил в НОВОЕ.
Если считать реальность человека, как надетое кольцо на палец Единого Организма Я есмь, то выходит, что человек, как Единое Сознание Я есмь может легко менять, надевать-снимать, множество колец в этой Жизни. Да, в прошлом это могли сделать единицы – осознанно менять реальность, переходя из одной в другую, или проходили процесс развоплощения или процесс вознесения или иной другой процесс связанный с изменением своей реальности.
Сейчас другое время, настали новые времена и человек, осознанный Бог, может легко управлять своими реальностями. Он сам их творит, вступает в них, живёт там и легко выходит из них, при этом оставаясь жить в теле на Земле.
Всё в Сознании человека. Границы это иллюзия.
Даже переход из одного расширенного состояния сознания в другое, тоже иллюзия. Зачем эти игры ума?? Человек являя собой Всё, что Он есть, содержит в себе всю полноту Себя, всё сознание Себя. Зачем играться в разделение на условные «кольца» переходы от одного сознания к более расширенному сознанию.
Уровней-колец сознания множество и если отслеживать все, можно в этом так зарыться, что «крыша съедет». Однако всё намного проще.
Осознание себя единым организмом, Единым Сознанием, которое содержит в Себе всё, при этом силой мысли своей сотворяет разные «золотые кольца» реальностей в любом месте своего тела, способствует ясному пониманию сути процесса развития и помогает избежать «западания» на частности и помогает видить всю картину в целом.
Осознание себя Единым Телом-Организмом помогает увидить процесс творения и развития как во внешнем Мире, так и во внутреннем – что внутри, то и снаружи.
Кольцо на пальце – это всего лишь реальность и палец, который в этом кольце принадлежит всему Единому Организму, он един со всеми, со всем Телом. Глупо думать, что палец живёт сам по себе. Он часть единого тела Я есмь, проходящий свой уникальный опыт, одев на себя «кольцо-опыт» этой реальности.
 

Наталья Сдвижкова

Прохожу свои опыты в полной синхронности с Семьей. Что-то раньше, что-то позже. Еще перед мартовскими вебинарами начали приходить осознания, кто Я и что Я ТУТ делаю (на этой Земле и в этой Жизни). Пятая Сфера и шоуды Адамуса окончательно поставила все на свои места.

Всю свою сознательную жизнь я что-то искала. Куда меня только не заносило. Сначала не осознано. Потом я задавала себе вопрос- Зачем я родилась? Какое мое предназначение в этой Жизни? Я все искала и искала. Психология, «Симорон», Рейки, Космоэнергетика , …И жизнь всегда самым чудесным способом предоставляла мне и путь, и финансы на все мои «развлечении». Окунувшись с головой в очередное «развлечение» (но всегда это было без фанатизма, как наблюдение за собой со стороны), я «выныривала» из этого и понимала – Еще должно быть что-то! И снова в путь.

Я всегда благодарила Бога, что он направлял меня по правильному пути. (теперь я понимаю, кто этот Бог.) Благодаря всем моим прошлым опытам, я оказалась здесь. Сначала на проекте «Эта Жизнь, только Эта Жизнь», а теперь на «Звук Жизни». Понимание Моей Жизни полностью изменилось. Я больше не хочу ничего искать. Мое очередное Осознание - Я ВСЕ НАШЛА! Я ЗНАЮ КТО Я! МОЕ ЗНАНИЕ ВО МНЕ! Оказывается, я всю жизнь ЭТО искала и с моих плеч свалилась огромная «гора». Стало понятно, откуда были проблемы с позвоночником. Не зря на 1 сфере упала и сломала его, такой вес не удержишь.

            Как только свалилась «гора», я ЯСНО увидела свою МЕЧТУ. Что я раньше только не придумывала себе. Но все это были не мечты, а желания. Я увидела Грандиозность Себя. Для того чтобы ясно увидеть свою Мечту, я как самый суперский режиссер, написала себе великолепный сценарий своей Жизни:

. Я выбрала родиться в «закрытом» городе, я выбрала работать на «закрытом» предприятии. Работая на этом предприятии, я выбрала закрыть себе выезд за границу. А недавно, купив билеты на самолет и решив отдохнуть с Прекрасной Богиней Татьяной Гордеевой на море, я еще закрыла себе выезд и в ближайшие зарубежья! Вот это игра!!! И это все для того , чтоб ЯСНО УВИДЕТЬ СВОЮ МЕЧТУ!

Это - ПУТЕШЕСТВИЯ ПО САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ МЕСТАМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, В АБСОЛЮТНОМ ПРОЦВЕТАНИИ!

Когда я это осознала, я испытала такооое БЛАЖЕНСТВО, от того что больше ничего не надо искать. ВСЕ ЗДЕСЬ! Можно много читать, много слушать, но когда приходит ОСОЗНАНИЕ, вот тогда - ФЕЕРВЕРК СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ в ДУШЕ!!!!!!!

Иногда еще сносит в старое, но испытав ЭТО СОСТОЯНИЕ, обратно вернуться, не захочешь.

Про негативные эмоции. Думала, как это – пропускать сквозь себя эмоции? Подавлять нельзя - пройденный опыт. Ответ пришел не сразу. Но теперь я могу их пропускать сквозь себя(пока еще учусь). Самое главное отследить, когда они возникают. И я нашла для себя волшебное слово – Реакция. Это моя реакция на «что-то» (действие, человек..), которое не соответствует моему представлению об этом «что-то». И почему это «что-то» должно быть таким, каким я его представила? Зачем злиться, гневаться и т.п.

Недавно стояли в пробке, объяснила это мужу на примере раздражения. Сразу же представился опыт. Гуляли с мужем. За нами шел пьяный человек. Не обгоняет и не отстает. Муж разворачивается к нему, а он говорит – У нее такая фигура, я иду и иду… Обычная реакция мужа – сразу в лоб! А тут он улыбнулся и мы пошли дальше. Через некоторое время я у него спросила, что он в тот момент почувствовал. Он мне ответил – Сначала раздражение, а потом вспомнил – это моя реакция. Меня это не касается. Это его представление о его Мире, за что его бить.

Как Я Счастлива от того, Что Я счастлива!

Марина Голубева

Люблю эксперементировать !!!На последнем вебинаре в марте "Звук Жизни " 5 сфера  Лариса предложила  сделать снимки своей ауры до  ритмичного дыхания и после ,поиграть с этим ,у меня в душе сразу откликнулось !!! Появилась страсть сделать это . Волшебным образом в соседнем доме появилось объявление,что есть возможность сделать снимок своей  ауры.Какое счастье,все проявилось !!!  Один день решила не выполнять практики дыхания и пропевания сфер ,сделала снимок 03.03.2013  ,диагноз специалиста -"Фиолетовый-индиго;харизматичная личность,чувствительный,футурист визуализатор и фантазер . Затем  13.03.2013  сделала еще один снимок ,только уже после практики дыхания и пропевания сфер .Аура совершенно другая, по цвету зелено -желтый ,дагноз специалиста -"Зелено-желтый : живущий в гармонии,коммуникативный,социальный,креативный логик . Причем результатом моего преображения специалист осталась недовольна.Сказала,что энергии у меня совсем мало.Вот если я пройду сеанс у нее,она меня накачает энергией ,жизнь моя изменится круто в лучшую сторону. Я уважаю ее истину ,ей нужны клиенты .Но у меня истина иная .Я есмь кто Я есмь ! Говорящая голосом своей истины ! Проявленный Всемогущий Бог на Земле ! Я сама наделяю себя силой быть СВОБОДНОЙ ! Я попросила дочку сделать фото с этих снимков.Что самое интересное,на сегодняшней фотографии ауры при копировании снимка ,на значке объем ауры  (на фото справа) появилось сферическое белое пятно,дочка сделала несколько снимков ,чтобы этого пятна не было,но оно настойчиво проявлялось.И тут меня улыбнуло и осенило , так это мои сферы интегрированные в  единую   сферу сознания,она вышла за допустимые границы объема ауры-сверкающая и блистающая моя Сфера Сознания !!!
Я есмь ВСЕМОГУЩИЙ ИСТИННЫЙ ПРОЯВЛЕННЫЙ БОГ !!! 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия