getImage
Модель, моя новая творческая работа, как визажиста и парикхмахера
 
Здравствуйте Семья, рада приветствовать вас на Акции 11 Чудес.
Все больше убеждаюсь, что жизнь- это сплошные чудеса. Последнее время проявляется все то, о чем мечтала многие годы. Мне нравится помогать людям быть красивее, по профессии я парикхмахер, визажист, а также наращиваю ресницы. Итак снова о моей мечте: хотелось давно работать самостоятельно и вот в эти чудесные дни стала частным предпринимателем, оборудовала красивым дизайном одну комнату по приему клиентов, а также выезжаю на обслуживание на дому, но самое главное я набралась мужества оценить свою работу по достоинству и назначить цены выше, вначале волновалась, но потом поменяла свое внутреннее отношение и все стало на свои места, это и есть чудо перемен во мне, умение уважать себя, свое мастерство и свое время. Я чувствую, что становлюсь уверенней в себе, четче выражаю свои намерения, ясно вижу свой выбор. Научилась при необходимости говорить нет.
Люблю рисовать, люблю искусство и в эти чудесные дни познакомилась и сработалась с одним гениальным одаренным фотографом, фото данной модели сделаны им, мы планируем совместный проект, "Книга фотографий" на каждый месяц года с креативным подходом, чтоб показать красоту и экстремальность нашего совместного мастерства.
Очередное чудо: последнее время у меня значительно улучшились отношения с моим отцом, он нашел себе новую спутницу жизни, так как моя мама перешла 6 лет назад в другие миры. Важно очень то, что мой родной брат, принимающий наркотики, за которого вся моя семья переживает, в конце сентября позвонил и сообщил, что сейчас находится в клинике, после лечения решил продолжить учебу и приехать к нам поближе, потому, что уезжал подальше, чтоб не мучать нас своей зависимостью.  Следующее чудо с моим сыном Кевином, ему девять лет и последнее время с ним улучшились взаимоотношения, чувствую, что я наслаждаюсь быть матерью, он как никто, ускоряет мой духовный рост и мои устремления. В эти дни чудес я встретила еще одного работника Света, она учила нас на одном из креативных семинаров, мы почувствовали энергии друг-друга на расстоянии и стали дружить. Я рада и благодарна вам, Лариса за то, что вы нас призвали все это писать, только сейчас прочитав этот текст, поняла, сколько хороших чудес есть в моей жизни. Этот рассказ и есть чудо, раньше я никогда не видела так четко мои позитивные изменения, а ведь они конечно были, есть и будут. Я поняла, что чудесам нет конца и это увидеть мне помог данный проект о чудесах. Для меня также чудо, что я подключилась на проект "Звук Жизни" я дольше всех не решалась, но первая из нашей команды, приняла положительное решение. Я уже ясно чувствую ту гармонию и потенциалы, которые прийдут ко мне после этого семинара, я вижу ясно красивую энергию гармонии, идущую ко мне из будущего. Мне нравится ваш вебинар, Лариса, "Гармонизация основных сфер жизни", он мне очень помог для встречи с моими новыми чудесами. Я благодарю Крайона, который познакомил меня с семьей Света! Я благодарю Вас, Лариса за ваши чудесные проекты.
Я благодарна своему Высшему Я! Я благодарю Всех!
Юлия Реймхе (Reimchen).

 {jcomments on} 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия