техника "11 ДНЕЙ ЧУДЕС" здесь 

опыты участников здесь 

Здравствуй, дорогая Семья!

Вас приветствует Екатерина Серватович.

Хочу поделиться своими удивительными опытами, произошедшими в дни акции «11 дней чудес».

Я впервые услышала об этих запланированных чудесах как раз за 2 недели до приезда нашей Семьи на Тенерифе в сентябре.

А живу я на Канарских островах 2 года. Само появление Ларисы Артамоновой в моей жизни тоже входит в разряд чудес. Полтора года назад я встала на своём жизненном перекрёстке и не знала – в какую же сторону двигаться дальше? Все мои попытки дозвониться хоть до кого-то из друзей или родных в этот важный момент оказались бесполезны. Абоненты молчали…

И вот, я буквально прокричала в небо о том, что мне крайне необходимо встретиться с человеком, который слышит Ангелов! Причём срочно! Моё пожелание было исполнено.

В течении нескольких дней от разных людей пришла ссылка на один и тот же сайт – Инструменты Духа. Я недолго думая написала письмо Ларисе с просьбой о встрече в скайпе. Каково же было моё изумление, когда Лариса ответила, что в скайпе не стоит встречаться, так как через неделю она сама будет на Тенерифе! Ну, а подпись внизу письма «Человек- Ангел, Лариса Артамонова» не оставляла ни малейших сомнений, что моя просьба к Небесам выполнена в точности! А главное как быстро!

Так я оказалась в проекте «Рука в Руке».

kata
С тех пор чудеса происходят в моей жизни с завидной регулярностью. Но акция «11дней Чудес» меня просто потрясла!

Приезд и встречу с участниками наших проектов я ждала как праздника. Ставила в опыты пробыть все две недели на юге, празднуя, заверешение учёбы. Но ожидаемого отпуска не получилось. Накануне приезда в моей семье произошло замечательное обнуление.)) Муж закрыл свой ресторан,денежных накоплений на наблюдалось и в перспективе было выселение в неизвестность. Мы жили в съёмной квартире,а в Испании очень жёсткие законы – где при неуплате за квартиру выселяют на раз-два. Дома началась паника. Я впервые (!) не поддалась общим настроениям, и напротив, ходила спокойная и убеждала, что мы поддержаны и всё будет хорошо! Более того, я понимала, что соглашаться на варианты «как-нибудь и где-нибудь, лишь бы выжить» тоже не стоит. И как же это оказалось правильно!

Итак, на день приезда нашей замечательной Семьи в моём распоряжении были деньги только на автобус. Что делать? Не ехать? Отказаться от встречи я не могла, тем более были готовы картины- талисманы, которые нужно было передать тем, для кого они создавались. И я поехала!

Какая же это радость увидеться и обняться с теми, с кем общалась раньше только по скайпу и преписывалась! Это был настоящий праздник! Кажется, что все светились!

kata1

Самым чудесным образом нашлись для нас места, чтобы переночевать и проговорить с удовольствием почти всю ночь напролёт! Лариса Артамонова и Леночка Левченко – встретили нас как родные мамы и окружили теплом и заботой. Благодарю вас от всего сердца!!!

rfnf2

Мы провели несколько выходных на юге с Семьёй. А ощущение было, будто бы мы оказались вдруг в другой стране, в другом мире и времени прошло – несколько недель, а не дней! Такие энергии бурлили, столько впечатлений и событий, что этого , действительно хватило бы на месяц по переживаниям!Я совершенно и абсолютно забылась – что там у нас происходило дома, всё отлетело. Я получала удовльствие и радость от общения! Это был настоящий отпуск!

Я открывала для себя Новых Мастеров из нашей прекрасной Семьи.

kata3

Я принимала просто необыкновенной силы потоки Энергии и Света, которые передавала нам Лариса с щедростью! А какое великолепное открытие все мы сделали, вспомнив в очередной раз, что мы Боги и Богини, услышав приветствие и напутствие Ангелов при нашем новом рождении!

Да, это было новое рождение меня, новое озарение, воспоминание для чего я здесь, кто я на самом деле. И эти воспоминания обо мне Истиной невероятны по своим ощущениям! Вряд ли хватит у меня слов, чтобы описать весь свой восторг, радость и волнение, что я переживала в кругу нашей Семьи!...Всё виделось лёгким, простым и возможным!

kata4

 

 

И вот, подходят к концу мои 11 дней Чудес… И новость – совершенно неожиданно (а скорее всего очень даже запланированно) нам предлагают взять в аренду дом. И оказывается этот дом сочетает в себе пожелания всех членов моей семьи! Во-первых, мы сами можем там жить. Во-вторых, дом уже построен под мини-отель. В-третьих, есть помещение, которое мы можем легко оборудовать под небольшой ресторанчик! В одном месте есть дело для каждого! Я вдруг поняла, что мои пожелания написанные ещё год назад сбылись!

В последнее время мне просто физически стало тесно находиться в квартире, хотелось простора, возможности видеть небо и звёзды, ступать утром на землю и тишины!!! И пожалуйста - всё есть! Не чудо ли?

Дом большой, за городом, воздух такой чистейший, что пьянит! Ведь это уже горы, а рядом сосновый лес, эвкалиптовые рощи.. Красота необыкновенная! Искупаться? – во дворе бассйн! Пляж? Тоже всего в 15 минутах езды, да ещё и мой любимый пляж с натуральным черным песком! …Первую ночь я провела во дворе нашего нового места жительства. Я просто вышла, села в кресло возле басейна и смотрела на восхитительное ночное небо, усеянное звёздами! Я вдруг поняла, что живя два года в Санта Крузе я не видела звёзд, из-за яркого городского освещения это просто невозможно. Какое же это чудо – любоваться звёздами, а утром просыпаться в тишине и под пение птиц!..

kata7kata9

Я любусь большой пальмой в нешем дворе и собираем тут же каштаны.

А ещё оказалось, что сбывается ещё одно моё пожелание. Столько друзей и родных хотели приехаться на Тенрифе и повидаться, но всегда вставал вопрос: друзья в отеле на юге острова, я же жила в другом конце в Санат Крузе. И оставалась возможность лишь иногда приехать в гости на денёк, другой. Как это и было с приездом Семьи.

А как же пообщаться? А показать все удивительные места острова, куда не ступала нога туриста? Пожалуйста! Теперь всё в моём распоряжении! Теперь есть свой собственный отель, где могут останавливаться друзья и гости. И я с удовльствием покажу мой остров Тенерифе по своим маршрутам! А муж в нашем ресторанчике накормит самыми популярными и изысканными блюдами канарской кухни! Меня это вдохновялет!

kata8kata10

 

И в довершении этой серии чудес, оказалось, что сайт для нашего отеля удалось оформить в рекордно короткие сроки! Да ещё и знакомые стали резервировать места. Значит, всё идёт по плану и в верном направлении! Горит зелёный свет!И моя Группа поддержки позаботилась об этом!

Оставлю ли я рисование картин-талисманов? Конечно нет! Но ведь я не могу поставить создание картин на поток)). Запланировать к примеру, что мне надо в месяц нарисовать столько-то)). Творчество не терпит планирования. Я продолжу рисование в спокойной обстановке и по вдохновению. А сейчас пришло дело, которое будет поддерживать меня в любое время, даже когда нет вдохновения. Всё как манифестировала!

kata6

И ещё один важный момент осознался сердцем. Приходит то, что самое важное и нужное и лучший момент. И я это принимаю с радостью! Но если завтра ситуация изменится, я легко принимаю новые изименеия, а что это будет? Пусть это будет приятным сюрпрзом. Я перестаю держаться за что либо. И так становится легко! Ощущение радости и свободы окрыляет! И всё в моих силах!

kata5

Мои пожелания весьма буквально сбываются, тщательнее надо продумывать манифестации)). Я, оказывается, так могущественна, что и не подозревала о масштабности своих желаний и скорости сбываний!

Лариса, ещё раз хочу поблагодарить тебя от всего сердца за твою поддержку, веру в нас и за то, что ты делишься такими великолепными инструментами! Это работает!!!!

И напоследок хочу пригласить Прекрасных Мастеров в наш отель, тех кто ещё не был, но планирует отпуск и раздумывает куда поехать!

Подробнее здесь: http://www.hotelpinito.com/

С пожеланиями Радости, Процветания и Чудес,

Прекрасная Семья!

Мастер- Создатель,

Екатерина Серватович.

 

пожелания от Ларисы Артамоновой

Человека Ангела

Екатерина, открой в отеле услугу - МАСТЕР КЛАССЫ по обучению отдыхающих рисовать собственные картины - талисманы. На Канарах 10 месяцев великолепная погода. Вы выставите мольберты на открытом пространстве рядом с отелем и отдыхающие смогут вплести в свои картины энергии ЖИЗНИ, пение птиц, аромат цветов, сияние звездного неба, волшебные энергии Фей, элементалов, животворящие лучи Солнца и сотворить себе в отпуске истинное сокровище, наделяющее их силой еще долгое время после общения с вашим Магическим местом. А так же Мастер Классы "Я Человек Творец", расскажи им как важно быть творцом и всех обучай технике дыхания. Фактически у тебя первый в нашей группе физичесий центр в поддержку пробуждающихся людей!!!!!  

 

Уверена, что на Мастер Классы выходного дня местные жители выстроятся в очередь для заселения!!!

Успеха!!!

 

 

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия