Эта жизнь, только ЭТА Жизнь!

slide1

 Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
предыдущие опыты  участников здесь
live1

Мы смотрим на себя из своего Будущего

Ну как ты там? Всё ок?

Мы никогда не бываем одиноки. Мы всегда с собой. Мы везде с собой. Мы были настолько мудры, что создали путеводный механизм, Духовный компас в мире физики и так же принесли его с собой.

 Данный компас позволяет всегда держать руку на пульсе своей жизни. Данный Компас – Нить Ариадны для каждого из нас. Нить, выводящая к свету Эволюции каждую Душу воплотившуюся на Земле.

 И возможности! Они грандиозны для каждого, кто хотя бы раз задал во вселенную «простой» вопрос

 - КТО Я?

Простой вопрос:

-Кто Я? на самом деле очень  могуществен. 

Есть части нас в многомерности, ждущие только одного – данного вопроса из мира физики  от воплотившихся  Бога/Богини. Данный вопрос делает нас «видимыми», узнаваемыми для нас самих из Высших Сфер. Нас, полностью овладевшими Мастерством из нашего потенциального Будущего. 

Данный вопрос создает определенную частоту в пространстве, резонирующую  с  путем Эволюции нашей Души. 

Человек может легко забыть, что спрашивал, но из Миров Света  Я, овладевшее Мастерством уже не забудет. Оно запеленговало вопрошающего и автоматически перевело его в статус Возносящегося в сознании, создавая ситуации, возможности, опыты  для полной эволюции части себя, вспоминающей, что он/она ещё и Бог .

Высшая часть нас ликует, что еще в одной точке пространства/времени началось воссоединение, слияние, вознесение.

Высшая часть нас – мы сами, любящие, сострадательные, принимающие. Мы – полностью вышедшие за пределы отрицания, суждения и о-суждения. Мы, полностью активировавшие свои высшие возможности видеть всю картину в целом легко и изящно путешествуя по многим временным линиям внося новый уровень света в те пространства, в которые «заглянули». 

С этой высшей перспективы мы уже не можем заблудиться, так как наша карта всегда с нами. И наша связь со всеми нашими потенциалами прочна настолько, что в любой точке мы в состоянии ЗНАТЬ себя и ПОМНИТЬ себя.

Из высшей перспективы мы легко просматриваем себя «прошлых»  посылая максимальный свет-поддержку в моменты, когда мы стояли на развилке перед своими пропастями, падениям, не различая во мраке ночи безопасный путь…

И когда мы стояли там напуганные, одинокие, опустошённые и вывернутые наизнанку всей нашей жизнью мы вдруг четко и ясно видели свет в конце своих туннелей. Наше сердце откликалось на этот свет и, сначала осторожно, затем уверенней и уверенней мы следовали к свету и выходили из мрака сознания, вырывались на свободу жизни в истине  и однажды обретя свет,  берегли его и хранили в своих сердцах, интуитивно понимая – это наш пропуск, наш ключ, наш идентификатор для входа в Миры Могущества, в которых мы уже есть и в которые мы возвращаемся сейчас обновленные, иные,  обогащенные.

Игра становится более осознанной, более интересной и радостной и мы легко и изящно перемещаемся в лучшее для нас время в лучшее место.

И мы всегда видим это новое для себя пространство, так как оно наполнено светом нами самими из потенциального будущего. Нашими любящими я, которые уже прошли этот путь и зная, где мы можем быть подготовили для нас лучшие и высшие потенциалы. И здесь, наша задача так же легка и изящна:

Увидеть потенциал и следовать ему…….

лариса артамонова


 

  Ольга Никушина

 
Этот мир, где ты сейчас, ты считаешь чем-то скучным...
Оглянись, увидишь ты, что могло бы все быть лучше!
Знаешь это ты в душе, знаешь, ждешь чего-то тайно,
Ищешь чуда ты везде, но не чувствуешь азарта.

Ты привык, что за хорошим тут же следует расплата.
И не веришь, что чудесной жизнь всегда могла бы быть!
Я скажу тебе, ты слушай! Веру только не теряй!
Ты все сможешь, это точно! Все найдешь ты, что искал!

Потому что пройден Путь, и уже достиг ты Цели!
Свет горит перед тобой! Оставайся себе верен!
За руку возьми Меня, покажу тебе дорогу.
Уведу от всех преград, ты шагай со Мною в ногу!

Рад Я очень, что открыл ты в себе Величья Славу!
Что себя ты полюбил, принял и провозгласил,
Что Любовью ты наполнен, Светом, Радостью, Игрой!
Что Домой вернешься скоро и поймешь КТО ТЫ такой!
Мне нравится · · 

Марселя Ахмедова Оля,поздравляю! Красиво !Спасибо тебе!

live


 

 

  Ольга Николаева


 Добрый всем день... А я хочу вам рассказать о моем вчерашнем опыте проведения обучения дыханию! Произошло все почти спонтанно, и когда я шла на проект, я была не настроена на проведение каких-либо семинара. Но получилось так , что мне прислала письмо моя ученица по рейки, и я ...вдрогнула, когда читала , настолько оно было переполнено драмой и...всем этим ментальным и прочим макио, что я подумала : " это надо уже вытряхнуть".... Я поговорила с ней, тут появились еще несколько человек, еще три человека не смогли ( то есть- поток сформировался уже), собрались мы и прекрасно поработали. Провести семинар -не проблема, обучая рейки 16 лет, я делаю это уже невозмутимо легко и просто, но тут я ....устала)))) Я старалась сдерживать себя в том, чтобы не "вывалить" все, что у меня в голове.,)))))....

Результат положительный, народ довольный, общее резюме "Вы даете состояние", что , как известно, и есть показатель , что люди прониклись, а я потом несколько часов молчала и уехала гулять в Павловск. Я планирую провести 5-6 встреч и сейчас размышляю над изменением своей рекламы ......
Состояние мое ровное, перспектива проявляется, и я себя сейчас ощущаю как разворачивающийся свиток ( то ли папируса, то ли бересты))))))), и начинаю ПРОЯВЛЕНИЕ, потому как ......всю свою жизнь , несмотря на то, что я ВСЕГДА была публичный человек, всегда работала с людьми, мне хотелось ИСЧЕЗНУТЬ.....Сейчас это желание ушло, и причины мне его до конца не понятны, и сегодня , наблюдая футбольный матч ( сын занимается футболом), я стояла на морозе, смотрела на солнце и думала, что 900 лет жизни- это то, что мне подходит))))), я все УСПЕЮ))))) Что успею?-НЕ ЗНАЮ))))))))))).

А еще у меня "вырвалось " очень интересное определение Новой Энергии- " как лисичка"))- шустрая, хитрая, верткая, любопытная)....И мы ее ловим за красивый хвост)


Марина Ляхова


Девочки, делюсь опытом. Начала дышать 6-6-6, начали напоминать о себе старые болячки, о которых не вспоминала уже много лет. Но, правда, не сильно напрягая и проходя через некоторое время. А вот когда очень чувствительно заболел передний зуб (я лечила эти 2 зуба в 18 лет, и после лечения один пришлось совсем удалить, и стоматолог сказала, что второй продержится не больше полугода, а он простоял ровно 30 лет), то тут я реально напряглась, испугавшись возможности снова остаться без переднего зуба! Представляете, картинка)))))) Плюс все заморочки с протезированием… Через пару дней решила поговорить со своим телом, зубами и клетками, попросила разрешить эту ситуацию с наименьшими потерями и спросила, что я должна знать по этому поводу. Буквально через несколько минут приходит осознание: это старая, запертая на 30 лет энергия ищет выхода, надо ее вдыхать, преобразовывать в свет и отпускать!!!!!!! Что я и сделала незамедлительно. А сегодня зуб уже почти не чувствуется!!!!!!! Ура!!! Ну, Мастер просто, что тут еще скажешь?))))))))))

Вчера целый день голова болела. Таблетку пить не стала ,какой я мастер,если за лекарства хватаюсь! Очень дыхание помогло. И еще сон видела ,будто вижу и читаю с закрытыми глазами,наверное это третий глаз открывался:-)))


Анна Карасева

Здравствуйте,дорогая семья! Как прекрасно жить! На моей Карте появилось еще несколько точек -моя многомерность растет :-))) . Главное все и сразу ставлю! УЧУСЬ НИЧЕГО НЕ ЖДАТЬ ,не планировать и убирать логику (она в со своими рамками совсем сюда не вписывается , подключает страхи и неуверенность ). Пока еще не всегда получается,цепляет старая энергия. Дышу 6-6-6 . Как все здорово! Как я счастлива,что я счастлива !

Лариса Чуканова

В Крыму морозно,но море парит,Красота!И совершенно волшебным и чудесным образом пришли такие строки
Вот Свет в моей Душе,
Вот Солнца яркий луч
Готова я уже
Ступить на Новый путь
В котором ясно все
И слышен сердца стук:
Я Новая уже
Я есмь, Я здесь, Я тут!
И вырвавшись из мрака прошлых жизней
Я с кармою рассталась навсегда
И Опыту- вот в Этой-новой жизни
Я смело отвечаю:Да!
Я Новый проложу маршрут на Карте Жизни:
Есть точка Радости, есть Процветание
Есть точка Счастья, есть Любовь
И есть Семья, где Боги и Богини
На этой Карте встретились со мной!
111
print1

 Ольга Никушина

Всем привет! Хочу поделиться своим первым творением!   Я посмотрела, как участники проекта Рука в Руке стихи пишут, и так захотелось попробовать!))) 

И вот, что получилось за меньше чем минуту, я только успевала записывать!

Девочки, не судите строго, потому что радости от самого процесса не описать словами!))))

Всем нам и нашей решимости идти вперед посвящается)))))


Никогда не поздно вспомнить, что на самом деле важно.
Познакомиться по-новой и по-новой стать отважным!
Тем, кем не был ты давно...

Почему Душа не верит, если немощь или страх
Говорят тебе: "Не можешь..."
Для нее это пустяк!

Бог ли или Человек - два понятия Одно!
И единство тишины, Света, Радости тепло!
Слейся с Нами в этом Свете, и любуйся восхищаясь!
Потому что вся планета тебя радостью встречает!

И Величие встречая, зажигаем Мы Звезду!
Чтобы всем она сияла и дарила красоту!
Здравствуй, ты и не заметил, что творим мы чудеса!
Ты и Я при ярком Свете - открывай скорей глаза!

Не спеши все сделать сразу! Не волнуйся, подожди...
Я тебе открою Тайну, только за руку держи!

 
Анна Карасева
 
Здравствуйте, дорогая Семья! Хочу поделиться с вами чудесным опытом.
Озарение пришло внезапно и понимание происходящего с ним. На несколько дней я погрузилась в полную финансовую тишину.Хотя все ,делала по "инструкции" Дышала,вдыхала,перешагивала и... как я счастлива...
И вдгуг ответ на вопрос Группе Поддержки -Что я должна знать сейчас, относительно себя?(в памяти всплыла четкая картинка -разговор по телефону с подругой)- Произнесенная необдуманно, неосознанно фраза осуждения, суждения, сетования радикально перебрасывает в другое пространство!!!Уменя все проявляется очень быстро. И я очутилась там, где был человек о котором я не осторожно обмолвилась одной фразой. Мораль: урок выучен,а блокада снята, осознанность и понимание ответственности зо все!.Спасибо мне за этот опыт!
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия