У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
для примера, размещаю свою собственную статью. Мой путь, мое радостное отношение к жизни вдохновило многих и изменило их жизни навсегда - они научились принимать, что они так же БОГ и смело идти по жизни проживая лишь то, что ОНИ желают прожить, позволив себе идти по жизни легко и радостно 
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

продолжение  опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1

Возвращение Блудного Сына

 

Бронислав Фомин

Приветствую Дорогая Семья. Лариса,благодарю что ты проснулась и помогла мне больще открыть глаза.Думаю, что так было запланировано. По сути я всегда был экстрималом. Первые полгода жизни был без сознания,врачи предлагали матери написать отказ,считали безнадежным,но я оклимался,видимо у Бога был другой план для меня,а вернее у Меня был другой план для Себя.И план этот был не менее эктримальным, чем мое рождение. После развода родителей, я пошел в первый класс. Я начал колесить по Уралу и Сибири со своей мамой. Она у меня еще тот эктримал, видимо детский дом ей дал хорошую закалку. Я менял школы, друзей, иногда и "отцов”. Мама,как и все мы ,тоже была в поиске.

В год Московской Олимпиады мы приехали в Сургут. Мама большой поклонник районов Крайнего Севера. Она стремилась как можно выше забраться по карте, но финансы позволили только туда. Я был устроен школу-интернат, мама работала по вахте, 100 км. от города. Не то что бы я был больной, но щуплость заставила меня заняться спортом. В 5 классе я уже бросил курить. Природные способности позволили мне 8 классов закончить хорошо. А дальше особенности подросткового возраста помогли мне изучить наш прекрасный мир.



 
live

После 9 класса был осужден за кражу государственного имущества, правда условно. Я закончил школу, в Армию, к сожлению не взяли, статья не позволяла. Я был в прострации, ничего не хотелось. Мой внутренний компас куда то показывал, но куда… За тунеядство мне отменили условно и я поехал по этапу. За пять месцев до конца срока, приговор отменяют и меня из колонии освобождают. Дальнейшая жизнь так же пошла по умолчанию.

1989, Москва жизнь кипит, здесь увидел и попробовал не достающий опыт, описывать все до момента, когда”случайно”на глаза попадается книга Мадам Блаватской ,Тайная Доктрина, нет смысла. Случилось это в Казахстане, куда уехал из Москвы. Теперь уже вспоминаю, что попытки разбудить себя, Мое Я предпринимало и раньше, но безуспешно. У каждого есть определенные коды, которые его будят, они могут быть в чем угодно. У кого то в книгах Крайона, у кого в фильме Матрица, и тд.

В 2000 году я переехал на Украину, будучи в Киеве, вдруг начал пробовать концентрацию на образе Бога. В течении нескольких дней, отбиваясь от всех мыслей, я старался удержать образ Бога, на тот момент мне было это проще всего. Тот что я делал тогда, у меня не укладывалось в голове. И для чего? У меня не было ни трагедий, ни крушение жизни, да и этот сценарий не пробрал бы меня. Вся моя жизнь, с точки зрения нормального человека, была трагедией. Я не думал что буду кушать, где спать, меня это не волновало, и тем не менее я спал в чистой постели, я жил в гостинице РОССИЯ, МОСКВА, ЦДТ, причем месяцами. Но вернусь к моему опыту концентрации:мне показалась это самой простой практикой,что я мог сделать на тот момент.

Лежа вечером в кровати я продолжал концентрацию,вдруг пошли стихи

Зовут вершины бытия

божественный услышан голос

все ж много на Земле таких как Я

кто скорби и надежды полон

 

 Мне почему то хочется лететь туда

где край Земли без края.

Как жаль что многим не успеть.

Что ж многих выбор уважаю.

 

Когда закончится Закат,

наступит вновь Рассвет.

Не уходи,побудь со мной мой брат,

ты тоже человек.

 

Как тяжко,ухватившись за перила

вновь окзаться у черты,

и не дай бог такой период

вдруг испытаешь ты.

 

А почему бы не решиться,

на миг отбросив хлам,

и будет кость моя крошиться

за то вернусь я к Вам.

 

Стоп,ни наважденье ль это,

ни шутка ли "психе",

в вопросе этом нет ответа,

который нужен мне.

 

Опять и снова,вновь опять ,

пытаюсь разгадать судьбу,

пытливый разум не унять,

видал его в гробу.

 

И шуток не уместных строй,

ложится к ряду ряд,

хотя шутить у нас порой

не многие хотят.

 

Ах если б было все легко,

порой сказать как сделать

уже б мы были далеко,

мечта видна пределом.

05.02.2000г. Киев.

 

Я начал записывать, и замечаю,как только ум начал заполняться атакующими мыслями, рифма, слог, стали ускользать, пока вообще не исчезли. Потом был не большой опыт медитаций, как известно, после концентрации идет переход в медитационное состояние, что у меня и произошло автоматически. Вылетев в какое то пространство, я испугался и меня вернуло назад. На следующий день голос в моем сознании сказал мне, что я должен все бросить, чем занимался и у ехать, что я сделал. Так закончился мой опыт воспоминания и пробуждение. Впереди было еще много чего осознать, к сожалению опыт воспоминания себя осел в подсознании и постоянно тестирует на вшивость. Одно могу сказать, Интерес-это первое касание Высшего Я к личности, попытка разбудить

Дальше реакция личности,и адекватная попытка Высшего Я , и так до победного. Правда рамки и условия, усложняются. Друзья -  дерзайте, пробуйте, прилагайте усилия, результат Вы почувствуете физически. Усилится интерес, появится Вера. Усилится Вера, начнуться изменения сознания. Усилится решимость в действиях, начнутся физические изменения, какие пожелаете. Вот и все. Лариса,благодарю,ты усилила мою решимость.Примеры очень заразительны.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия