У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
для примера, размещаю свою собственную статью. Мой путь, мое радостное отношение к жизни вдохновило многих и изменило их жизни навсегда - они научились принимать, что они так же БОГ и смело идти по жизни проживая лишь то, что ОНИ желают прожить, позволив себе идти по жизни легко и радостно 
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

продолжение  опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1

Небольшая история

 

Любовь Крылова - Луговая

 

Приветствую, Лариса! 

Это небольшая история для проекта "Вдохновленные Жизнью".

Помню как эта идея впервые пришла ко мне и сразу выразилась намерением. Я тогда прочитала книгу Ли Кэррола и Крайона. Там Ли описывал, как он впервые услышал Дух, стоя под душем. И вот я стою под душем и думаю: «Вот бы и мне так же как Ли, быть каналом Духа!»

Не прошло и полугода, как я впервые поняла, что то, что я «знаю», я знаю откуда-то… А потом начала говорить это, слушая себя и удивляясь тому, что слышала.

Потом я уже осознанно выражала намерение, зная, что это работает, что слова, сказанные мною Духу, будут исполнены. И моим намерением было стать порталом божественной любви на Земле, хотя я не очень хорошо понимала, как именно это будет, но доверилась Духу в реализации своего намерения. И теперь я понимаю, как это.

Некоторые вещи сначала происходят, а потом понимаешь, как это возможно и вообще, что они значат. Но сначала ты просишь об этом Дух, просто зная, что хочешь этого.

С благодарностью,
Любовь Луговая



 
live
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия