У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
для примера, размещаю свою собственную статью. Мой путь, мое радостное отношение к жизни вдохновило многих и изменило их жизни навсегда - они научились принимать, что они так же БОГ и смело идти по жизни проживая лишь то, что ОНИ желают прожить, позволив себе идти по жизни легко и радостно 
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

продолжение  опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1

Мой Путь начался, когда Я родилась...

 

Оксана Сулимина

Мой Путь начался в 70-х…когда я родилась!!! Все как обычно, вроде бы, но…в тот день родилось 20 человек: 19 мальчиков и одна девочка – я. В тот день акушеры «сумели» перепутать бирочки на ручках младенцев, что привело к тому, что я была целую неделю мальчиком, и назвали меня Игорем. Мой отец отпраздновал рождение сына, купили мне на будущее баян!!! А через неделю оказалось, что родилась девочка!!! И тогда ее назвали Оксана!!! И мой отец вновь отпраздновал, но в этот раз - рождение дочери!!!! Вот так необычно этот мир встречал меня. И видимо тогда уже было понятно, что мне придется прожить несколько жизней в одной и все же найти свой Путь!!!

 

Дальше….я росла, правда, была с младенчества упрямой и не любила просить прощение, могла простоять в углу часа три – и ничего. Очень рано заинтересовалась всем неизведанным, читала много, собирала книги, журналы и вырезки об астрологии, о непознанном. Очень внимательно слушала свою бабушку о ведуньях, целителях, космосе… В 12 лет, когда умер близкий человек, я всем пыталась доказать, что смерти нет, Душа живет!!! Даже стихотворение написала тогда.


 

  Очень рано судьба свела меня с моим будущим мужем (мощным катализатором моих трансформационных процессов), я интуитивно в «срочном порядке» бежала на дискотеку, где познакомилась с ним. Уже тогда я знала, что он – мой будущий муж, а он знал, что я – его будущая жена. Это «пришло» там, на дискотеке. Мне было всего 16 лет. В 17 я вышла за него замуж, у нас родилась великолепная дочь, которая в свои 17 лет заявила о том, что пришла сюда на Землю открыть Портал и выполнить Миссию.



 
live

 

В 19 лет я встретила своего духовного Учителя, Друга. Эта женщина поддерживала меня и вела почти 18 лет. Я читала много духовной литературы, изучала «Живую Этику», «Розу Мира», «Две жизни» и др., посещала общество Рерихов. Мы ставили великолепные спектакли, посвященные Матери Мира, Женщине… В те года я пыталась всех «просветить», мне казалось, что все должны знать о том, что знаю я и идти духовным путем. В детском саду, в котором я работала музыкальным руководителем, мы с моим Другом - женщиной проводили с детьми занятия, пытаясь на понятном для них языке объяснить, насколько человек связан с природой и мирозданием в целом, какие есть Законы и как они работают. И главное эти занятия поддерживались начальством, Роно, воспитателями и родителями. Говорили о том, что есть результаты, дети становились добрее и терпеливее друг к другу… Потом я родила второго ребенка, мальчика, который до своего рождения во сне мне объяснял что-то о звездных системах...

Несмотря на то, что Матрица затягивала, и меня считали «чудачкой», не вполне нормальной, я все же изучала литературу, старалась находить единомышленников. С жаждой глотала знания как из мира эзотерики, так и из мира науки, ходила на открытые лекции Шипова и Акимова (физики, работающие с торсионными полями и вакуумом, они тогда в 90-х годах говорили о создании аппарата, фотографирующего ауру). Я была рада, что наука сможет доказать, что все ЭТО есть, что мы больше, чем нам кажется!!!!

Дети росли, я – молода, и тогда я стала серьезно задумываться о высшем образовании, но несколько лет не поступала никуда, потому что семья была против, они считали, что мой удел – дети и кухня, а я рвалась между Матрицей и своим Духом!!! И мой Дух победил!!! В один миг, ночью я принимаю решение поступить в институт на психолога (меня всегда интересовала эзотерика и психология) и я делаю это, никому не говоря!!! И только по факту поступления сообщила об этом своей семье!!! Все были в шоке, но назад пути не было!!! С этого времени начался нелегкий путь обучения, на котором я пыталась соединить эзотерику и психологию в своих рефератах и курсовых. На меня смотрели странно, но я ВЕРИЛА, что это ВАЖНО!!! Когда мою работу «зарубил» декан, на его место поставили другого, который сыграл одну из ключевых ролей в моей жизни. Он принимал и одобрял многое, о чем я писала, поддерживал меня…

Параллельно с обучением на психолога, притом, что я все - таки шла своим Путем и распространяла знания для тех, кто хотел слышать (и многие из них тогда встали на свой Путь и до сих пор не сворачивают с него), мне пришлось обучиться на бухгалтера и поработать 3 года в фирме мужа, последние 1,5 года из которых практически без оплаты, а также открыть свой мини-бизнес и прогореть. В это время в сновидениях ко мне приходили Ангелы, Наставники, (как я поняла они не с планеты Земля) они говорили о переходе, хотя тогда я ничего еще не читала о нем, об этом я уже позже узнала из книг. Они говорили о том, что у меня все будет хорошо, когда Земля перейдет на другой уровень, показывали картинки из будущего Америки, Ковчег Завета и т.п. В это же время прошла семинар по Мер-ка-ба.

…В моей жизни все шло трехгодичными циклами. И вот по истечении 3-х лет работы бухгалтером я увольняюсь. Несмотря на то, что окончила заочное отделение, меня взяли преподавать и проводить исследования в институт, в котором училась. Со студентами мы часто беседовали и сейчас беседуем на темы духовности, жизненных уроков, познания себя, апокалипсиса, и т.п. Я часто их знакомила с текстами Крайона, Лиз Бурбо и др. Когда говорила, информация будто бы лилась «сверху».

Во время работы в институте, проводя исследование, я вышла на очень знаменитого международного уровня психолога, доктора, профессора, который даже приехал в наш маленький город, стал и до сих пор является научным руководителем моего диссертационного исследования, которым я сейчас занимаюсь. Это было практически не реально, наши уровни знаний, образования и т.п. несравнимы. Но он поверил в мой потенциал, и когда в моменты апатии я хотела оставить науку (очень сложно все-таки сочетать два пути: путь ученого и путь практика - многомерного психолога), он не дал мне этого сделать, поддержал. И тема у меня не случайная: о том, что человек может противостоять социальной матрице за счет своих личностных ресурсов. 2 года назад мы с коллегой открыли свой психологический центр, где занимаемся психологической и психолого-эзотерической практиками, при нем функционирует школа духовного развития «СИНТЕЗ» (я также, как и Вы, Лариса, на своем уровне пробую соединить Небо и Землю, поэтому такое название).

Но моя работа в институте и частная практика также вызвали рьяный протест семьи. Они были возмущены тем, что я занимаюсь «какой-то ерундой», вместо того, чтобы быть полностью в семье. Не буду указывать подробностей, в общем, пришлось пережить многое за то, что мой выбор очень часто отличался от выбора семьи. Было все на протяжении нескольких лет: мои слезы, жестокость, алкогольная зависимость близких, крики, агрессия, унижение, плохая успеваемость сына из-за постоянных скандалов в семье, в общем – драмы. Я думала, что, наверное, уже все, «свернула», не выкарабкаться, такое ощущение было, что меня приплюснуло бетонной плитой. Иногда я думала, что не выдержу. НО НЕТ!!! Это меня только закалило, сделало сильнее и я все - таки осталась верна своему Пути и все - таки слышала и слышу ЗОВ!!!!! За весь свой опыт я очень благодарна сейчас!!!

В мае 2011 года я взмолилась, заявила своим Наставникам и Ангелам, что иду путем Вознесения НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!! И после этого, сразу подряд пошли активации ДНК у Роберта Джерарда, участие в семинарах Нины Симаковой, Натальи Котельниковой (канал Саната Кумары), Татьяны Брежневой (калибровочная решетка)… Организовали группу в контакте совместно с коллегами, которые являются также Мастерами, сейчас вовсю идут их вебинары (правда у меня был провал очередной, и я не считала себя достойной проводить совместно с ними вебинары, но сейчас все меняется).

Осенью 2011, когда подошел к концу мой очередной трехгодичный цикл, я отказалась от части работы, которая больше не служила моему наивысшему благу, из-за этого возникли конфликты на работе; в семье казалось, что все рушится, собирались разводиться; из офиса, где психологический центр, пришлось съехать; не было творческого потока, работать с людьми не могла, как – будто бы опять - под ту же бетонную плиту, было очень тяжело. Все та же матрица затягивала, но я решила заняться собой и вытащить себя «за волосы», как барон Мюнхгаузен!!! В это время «совершенно случайно» познакомилась с сайтами Алены Старовойтовой и Ларисы Артамоновой!!! Их вебинары («Искусство резонансного творения», «Мастер не вовлеченности», «Пирамиды силы») и вебинары моих коллег помогли мне «выскочить» из прошлого, «обнулиться», за что я очень благодарна им всем!!!

В дни зимнего солнцестояния у меня раскрылось сердце, я почувствовала безмерную безусловную любовь и благодарность ко всем, кто был и есть в моей жизни, во всех временах и пространствах!!! Это было неописуемо!!! Такое ощущение, что в тот момент я выскочила из Матрицы!!! Я пережила, прочувствовала особенную благодарность мужу за все уроки, за мою трансформацию, за все я благодарна этой светлой Душе, которая скрывает от себя свой потенциал (но это уже другая история)!!! В новый 2012 год я вошла с верой, что могу сама творить свою жизнь, что я могу быть Мастером!!! И отношения с мужем стали совсем другие!!! К сожалению, я не попала на проект «Рука в руке», хотя могла быть там, но я обязательно буду участвовать в проекте «Эта жизнь -только эта жизнь» и действительно стану настоящим МАСТЕРОМ, ЛИДЕРОМ, ТЕМ, КЕМ Я МОГУ СТАТЬ!!! Я НАШЛА СВОЙ ПУТЬ - он внутри меня, внутри каждого из нас!!! Я знаю, что иду по тропе Подлинных!!! Хоть иногда «заносит», но я ИДУ!!! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия