Акция Вдохновленные  Жизнью  к проекту 

Эта Жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ

Если у вас есть свои прекрасные истории присылайте их на е-майл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

я буду размещать их в дневнике, примерный формат можно посмотреть здесь  

 

опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко

3 Участника данной Акции, разместившие историю, под которой будет больше всего отзывов о том,

что его/её  история-жизнь дала надежду  другим людям получат в дар участие в проекте

Эта Жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ


 

У Бога был план для меня. Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

у каждого из нас так же есть свой план и свое предназначение, как мы считаем, мы ищем его, мы призываем его, мы впадаем в отчаяние не найдя его и все эти усилия сводятся к единственному озарению:

У Бога был план для меня! Он хотел, чтобы история моей жизни вдохновляла других людей!!

Будьте Вдохновляющими своей радостью

Являйтесь вдохновляющими своим счастьем

Богу всё-равно, насколько вы красивы, богаты, успешны.

Богу нет дела до вашей карьеры, престижа, статуса

Богу безинтересны ваши драмы

Он знает - все это лишь иллюзия. Реальность - быть вдохновленным радостным человеком на этой планете и наделять радостью и силой себя и других людей 

Вы можете в комментариях разделить с нами историю поиска своего предназначения и того момента, когда устав от поиска "великого дела всей жизни", вы увидели как просто Быть Богом на Земле просто наделяя других людей силой, показывая собственной жизнью - ЕСТЬ ИНОЙ ПУТЬ.

Путь радости и счастья только от того, что вы есть на планете, вы дышите и вы живы... 

ВЫ - БОГ!!!

И НЕТ НИКОГО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАС!

ВЫ ЕСТЬ ВАШ ПЛАН!

И ЭТО ТАК!!!


 

 

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия