2012 год
-год Черного Водяного Дракона
 
 
134947051
 
Древний китайский зодиак — один из основных элементов циклического календаря. В нем иероглифические знаки 12 животных служили для обозначения «земных ветвей» 60-летнего календарного цикла, а также для обозначения месяцев. Впоследствии эти знаки применялись также для определения времени суток.

 Согласно легенде о происхождении китайского (восточного) календаря однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери: время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку. Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла Крыса, вторым - Буйвол, третьим - Тигр. Болельщики, увлеченные соревнованием между Буйволом и Тигром (они с тех пор и в жизни соревнуются друг с другом), как следует не рассмотрели, кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик. За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года. Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Тут по реке прошла полоска тумана, и опять не ясно, кто был восьмым — Коза, Овца или Баран. Девятой была Обезьяна. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Одиннадцатой прибежала Собака. Последним, двенадцатым, появился Кабан (или Свинья). 

Как встречать 2012 год (год Дракона)


2012 год — год черного водяного Дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, Драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, и само их появление в этой жизни всегда связано с кармическими событиями.

Человек, родившийся в год водяного Дракона, доступен, дружелюбен, с ним легко иметь дело. Он остроумен и редко упустит удачу из рук. Он не настолько терпелив, как другие типы Дракона, и более склонен ждать результатов, чем требовать их немедленно. Ему понятны человеческие слабости, свойственна готовность поделиться с друзьями и близкими своими мыслями. Основным недостатком является тенденция перескакивать с одного на другое, неумение сконцентрироваться на какой-то одной цели. У него плохо развито чувство юмора, но он прекрасный оратор

2012особый кармический год. Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота, Зайца), вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям — этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

На празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны — от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Говорят, что даже если встретить этот день гимнастикой, тем самым можно включиться в ритмы предстоящего года, главное — не быть пассивным. Среда Дракона — открытые пространства; вот почему не рекомендуется встречать Новый год в лесной чаще или на ограниченном пространстве садового участка.

 
2012 = 2 + 0 + 1 + 2 = 5
 
 
5 как число Судьбы
Это — свобода, риск, перемены, чувство адреналина, энергичность, любовь к приключениям и всему необычному
 
5 как число расширения в безграничные потенциалы
Управителем числа 5 считают планету Юпитер, который часто называют планетой «большого счастья», или «планетой королей»
 
5 катализатор перемен и перемещений
перемещений на всех уровнях и планах бытия в предстоящем году у всех будет предостаточно! Идите в них сами! Не дожидайтесь "волшебных пенделей"
 
5 число -  Дракона по Китайскому календарю
 5 - это суммарная цифра наступившего 2012 года
 
5 - это 4 стихии + Человек как их управитель/направитель 
Дракон существо мистическое и нам предоставлена возможность получить доступ к мирам алхимии и магии, сделав их союзниками на Пути Просветления
 
555444
 
С 2009 года Миры Света  готовили
нас  к этому времени перемен.
 
Именно с 2009 по  2010 гг. были активными годами активации  Драконов Стихий. Эти активации планетарно передавались для всего Человечества через Мишель Мандерс (Элофф). Мы с вами познакомились с этими мощнейшими активациями благодаря огромному волонтерскому Труду Алены Старовойтовой, переводчика-метафизика, мощного Мастера Света
 
 
 

index

с февраля   2009 года по сентябрь 2010 года КутХуми - Агриппа - Королём Солнечных Архангелов, Марией Магдаленой, Вознесенными Владыками и Мастерами Миров Света, были активированы планетарные врата Стихий. По 144  Врат каждой из стихий:
Стихии Воздуха
Стихии Воды
Стихии Огня
Стихии Земли
 

И при кажущемся хаосе снаружи, данный год может стать годом истинного баланса для каждого из нас индивидуально и через нас проявить баланс для планеты Земля и Человечества в Целом, если мы возьмем на себя ответственность привести в баланс наши внутренние Миры



Немного истории, для понимания настоящего:

Золотой Век Творца - это проявление полностью сбалансированного пространства, в котором все проявленное развивается в полном балансе, поддержке и наделении силой как самоё себя, так и всего, что вступает с ним во взаимодействие. Чувства и сила сбалансированной мысли выходят на передний план Творения проявленной Вселенной. Чувства и баланс мысли, как тотальное принятие своей и другого Божественности и безграничная, расширяющаяся Любовь к Себе, как Творцу всего Сущего внутри и за пределами нас.

В данном году Стихии желают вернуться к балансу и от каждого из нас зависит, как пройдет сам процесс баланса. МЫ МОЖЕМ СОВЕРШИТЬ МИРНЫЙ ПЕРЕХОД!


reWalls.com-29597

Вместе с открытием врат стихий были активированы и Драконы каждой из стихий. творите совместно!
 
когда были открыты врата и каковы возможности, принесенные ими. Описание дано Мишель Мандерс. Перевод Алёны Старовойтовой
 
 
февраль - август 2009 года открыты по 144 врат Огня и Воздуха
 
Путешествие Огненных Врат и Драконов Огня(Я Есмь)– путешествие раскрытия истинной сущности. Это раскрытие подлинного «я», путешествие в другой мир, в мир вашей истины, с которой вы, на данный момент, еще не соединились. 

Все Огненные Врата вынуждают вас заглянуть вовнутрь, пойти внутрь и постичь предназначение вашего света, цель сотворения вашей жизни и как вы можете наилучшим образом прожить ее, ощутить ее и справиться со всем, что происходит в течение этих циклов.

Важно, чтобы вы понимали, что до тех пор, пока вы не познаете себя, вы не сможете выйти из колеса перевоплощений. Это один из самых могущественных периодов в человеческой Земле и духовной истории, вам даются возможности, как никогда прежде, Эра Водолея подарила вам возможность признать знание и самое важное самопознание.

Обдумав понимание, что вы становитесь тем, что вы осуждаете, что вы становитесь тем, чему вы завидуете и что отрицаете, вы создадите важный сдвиг в отношениях с собой, следовательно, Огненные Врата разрывают узы внешнего мира и заставляют вас обратиться вовнутрь, взглянуть на то, почему вы хотите стать кем-то еще, почему вы отрицаете некоторые вещи в людях, почему вы судите и почему вы в целом несчастливы в собственной жизни и с самим собой.

Это путешествие раскроет вам, насколько важен ваш голос истины, голос, который поможет вам действительно понять, что значит, высказывать свою истину и идти по пути вашей подлинности. Очень легко свернуть и впасть в старые шаблоны, в старые зоны комфорта, но делая это, вы продлеваете свое путешествие, под этим я понимаю, вы оттягиваете свои опыты, помните, что путешествие через Огненные Врата – возможность, чтобы вы высвободились из темницы вашего рока, и укоренились прочно на пути вашего священного предназначения. Ваш рок ведет вас через лабиринт замешательства, ваше предназначение – путь открытой магистрали, открытой дороги, которая ведет вас к Обещанию Новой Жизни или к «Земле Обетованной», если хотите, эта земля – священное королевство, которое обитает внутри вас. Жизненно важно помнить, что взгляд в лицо испытаниям, которые все время прятались в глубинах вашей тени, освободит вас, это также поможет вам добиться большего уважения и самосознания, ибо, если вы выберете не подвергать себя испытаниям, вы выбираете не расти, вы отказываете себе в божественной утонченной возможности осознать и признать свои силы. Не время потакать вашей слабости, пора по-настоящему встать, делать, как говорите, и кричать свою истину. Пусть это путешествие принесет вам мир, радость и благословения, к которым вы стремитесь.


 
144 Врат Воздуха и
Драконов Воздуха
(ваш разум, интуиция) раскрывают вам высшие аспекты вашего ментального тела и то, как настроить эту часть вас на Высший разум Бога/Богини. Знание – сила, которой содействует серия Врат Воздуха, в связи с ее способностью открыть потенциальные тайники вашего ментального тела с тем, чтобы оно в безопасности могло интегрировать новые взгляды и восприятия, и в результате – помочь вам принять сильные, осведомленные решения и жизненные перемены. 

Следуя представленному в этой книге процессу, вы раскроете более глубокое понимание того, кто вы есть в действительности, укрепите вашу способность лучше понимать, как ваше ментальное программирование влияло на вашу жизнь разнообразными способами, давая вам возможность выбрать, что все еще работает, и отпустить то, что устарело.

Благодарю вас за то, что вы часть этого удивительного путешествия. Выбор освободиться от оков программирования старого мира не только улучшает вашу жизнь и энергию, которую вы посылаете вовне, это также внесет вклад в построение новых энергий, созданных, чтобы помочь нам как сообществу Работников Света, ищущих свое место на «Земле Обетованной» и принимающих Обещание Новой Жизни, где вы выигрывают, выбирая Путь Подлинных.


январь - апрель 2010 года открыто по 144 Врат Стихии Воды и Стихии Земли
 
144 Врат Воды и
Драконов Воды
(ваши эмоции, чувства)- это могучий поток энергии, идущей, чтобы заключить каждого из вас в пузырь сакрального света. Однако Врата Воды не содержат прелестные цвета и взбитые перины, это третья фаза проникновения в системы бессознательного и подсознания с тем, чтобы вывести вас в свет вашего внутреннего «я», чтобы лучше понять, на чем основывается ваше программирование, на чью информацию вы опираетесь, на чем базируется ваш потенциал в совершаемых вами открытиях, поддерживаемых всей этой новой энергией и получаемой вами информацией. 

Врата Воды раскрываются изысканно красивым образом, однако их красота, их свет и движущие силы внутри них способны струиться снизу и сверху, слева, справа и напрямую через все, что перед ними. Это сочетание Десятикратной Текучей Вселенной. Эта центробежная сила выдергивает вас из вашей зоны комфорта за рамки нормы, чтобы показать вам, что с другой стороны вашей границы существует огромный мир, ожидающий вас. Поэтому Врат Воды содержат импринт движения за пределы зон комфорта, в которых в настоящее время удерживают вас ваши границы, они поощряют вас исследовать суть ваших границ, в действительности ли они являются границами, а не оборонительными сооружениями, иллюзорными стенами защиты, которые зачастую обуславливают ваше сомнение в истинах, которые вы телепатически получаете от тех, кто направляет вас с другой стороны.

Вы получаете ключ к Десятикратной Текучей Вселенной, это означает, все, что вы хотите создать в мире текучего сознания, увеличивается десятикратно. И поскольку это Десятикратная Текучая Вселенная, все приходит к вам быстро и с огромной силой. Если вы не желаете идти в потоке этой силы, вы утоните в ней. Другая сторона этого - в том, что когда вы ощущаете ее приход, и вы раскрываете свое сердце, чтобы испытать, как динамичные волны нового сознания входят в ваше эмоциональное тело, вы скользите на волне.

Так оседлайте же волну к вашему будущему, раскройте сердце силе любви, которую вы никогда прежде эмоционально не испытывали, откройте ваш ум безмерности творческого вдохновения, идущего к вам через Богиню. Позвольте священным водам жизни показать вам лучший маршрут, вода знает, как отыскать путь к месту назначения самыми удивительными способами, так отдайтесь же, отпустите и держитесь дичайшей поездки вашей славной жизни.


144 Врат Земли и Драконов Земли (ваша физика, проявление) соединены с 55 Космическими Пламенями, которые пожинает Сен Жермен. Эта особая энергия переносит вас в место, где вам необходимо начать постигать, как ваше сознание влияет на вашу земную реальность. Вы прошли через врата огня, врата, которые представляют Дух, через врата воздуха, которые представляют Высший Разум, Высший Интеллект. Вы прошли через Врата Воды, которые суть энергия, врата к измерениям эмоциональной разумности. И теперь, стоя перед Вратами Земли, вы должны познать, что значит заземлять вашу энергию в вашей реальности на сознательном уровне. 

На протяжении всей вашей жизни вы заземляли энергию в вашей физической реальности. Первоначально это основывалось на энергетической схеме, предписанной вам на это воплощение. На схеме, которая была тщательно собрана для вас, исходя из того, чем вы выбрали овладеть в этом воплощении. Большую часть вашей жизни эти подсознательные сигналы определяли качество вашей жизни, опыты, то, как с вами обращались, и то, как вы относились к жизни. Боль и страдание были частью всех ваших схем. Ныне различие в том, что вы стоите в царстве совершенно новой духовной реальности на Земле. Никогда еще эта реальность не была частью коллективного человеческого сознания в той мере, как это сейчас. Поэтому жизненно важно, чтобы вы ухватили, что значит работать с этими энергиями на сознательном уровне, ступить в вашу внутреннюю смелость и силу с тем, чтобы вы могли полностью взглянуть в лицо самому себе, на раны, на демонов и тень, и понять, что есть нечто намного более грандиозное, чем вы, оказывающее влияние на вашу жизнь. Это что-то, намного большее, чем вы, - Духи внешнего мира во вселенной, а также части вас, сокрытые под вашими оборонительными укреплениями и ранами.


 
основная подсказка на 2012 год: на планете и в России в частности, через активацию Кристальных Сердец, вновь активированы Энергии Богини. Позвольте Энергии Богини, энергии принятия и капитуляции своей Божественности, войти в вашу жизнь будь вы женщина или мужчина. Позвольте заботливой энергии поддержать вас, лелеять вас, холить и любить вас, заботится о вас за пределами вашего понимания. Позвольте Энергии Богини родить Нового Вас! Нового Бога/Богиню планеты Земля!
 
и, Новогодний Подарок!
 
Данная страница - волшебный портал манифестации! Пишите в комментариях ваши пожелания себе на Новый Год. И передайте ваши стремления двум прекрасным Богиням, изображенным на картине ниже. Призовите их сбалансировать ваше стремление/манифестацию/желание по всем 4-м стихиям и основным сферам вашей жизни. на этой планете, в этом воплощении, в эти времена. Для вашего наивысшего блага. легко и Плавно!
 
Будьте Просты, Изящны и Изысканы. Будьте и заземленны, для проявления манифестируемого и позвольте Водам Жизни принести вас к Новым, лучшим для вас, Берегам! И Водный Дракон здесь, чтобы служить вам и планете Наилучшим образом
 
 
портал волшебства
открыт с 1 по 12 января 2012 года 
 
 запомните/запишите  дату размещения вашего комментария. 13-го января я разъясню в чем важность.
если у вас появляются Новые Пожелания себе до 12-го января пишите и новые пожелания, так же записав для себя дату размещения
i-2215712
 
С Любовью ко всей Человеческой Семье
Лариса Артамонова
Человек Ангел
Мастер Создатель Творец
 
 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия