Дорогая Семья, разделяю свои осознания. Вчера,  занимаясь практикой осознания, прожила свое эйфочувство. Процесс соединения, вхождения в центр всегда проходит по- разному и все легче,  и быстрее.

Вчера  передо мной  развернулось новое пространство, я буквально переступила на ступеньку выше, было много Света, россыпей огней, как бы фейерверк.  А  утром стали приходить мысли и  образы. Сначала слова:  звук, цвет, свет, потом образы:  радуга и фейерверк.  Почему люди так любят смотреть на радугу и фейерверк, почему они всегда вызывают чувство восторга и восхищения? И то и другое  являют собой собирательный образ единства и, наблюдая их, мы возвращаемся  в состояние здесь и сейчас, состояние осознанности, целостности и единства. В радуге каждый цвет является самостоятельным, как проявление его уникальности, а потом он  плавно перетекает в другой,  и так дальше дополняя друг друга,  образуя единство.  Наверно именно поэтому наши Ангелы часто показывают нам  радугу, чтобы помочь выйти из неблагостного состояния, напомнить – ты не один и все хорошо во всем творении. Когда мы позволяем себе забыться, заиграться, вдруг импульс, посмотри наверх, а там,  среди туч и облаков -  кусочек радуги,  и настроение сразу меняется, проявляются чувства радости и счастья.  Фейерверк показателен тем, как из единой точки, из непроявленного,  проявляется, разворачивается  творение.  Ты точка - все есть ты, все пребывает в тебе. Одна единица заряда несет  в себе множество комбинаций  световых  образов, рассыпающихся в пространстве и освещающих его. Так мы Вносим Свет.

Сейчас уже мы видим созданными объемные, мномерные фейферки, как отражение нашей многомерности.  И радуга и фейерверк  являют собой круг,  сферу, сферу сознания. Фейерверк – это круг с точкой в центре,  известный  символ сознания. Мы в нашей жизни всегда окружены знаками, образами, напоминающими нам Кто Мы. Решила найти в интернете фото радуги и увидела слова: Радуга – это олицетворение всех красок Жизни! И это воистину так!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия