Ах, как я играла! Оскара мне! Я снова позволила себе забыть о том, КТО Я ЕСТЬ!

С утра ныряя в суету и пучину валом валившихся дел, выныривая вечером ненадолго и проваливаясь в сон.
Или не проваливаясь, мучительно засыпая в полудреме, ведь с тех пор, как я стала писать книгу ангелам, они не дают мне уснуть, они желают продолжения! Знать, а что же дальше в Игре под названием Жизнь! Тогда встаю, иду писать, только тогда отпускают спать. Главное, успеть наказать лечебной бригаде и успеть восстановиться до утра

А утром выныриваю в новый день, и снова суета.
Я выпала из центра и кручусь в круговороте дел, вместо того, чтобы мир крутился вокруг меня, лишь иногда выпадая, ненадолго.

Я снова не в начале потока, и лишь несколько вещей помогают вернуться, ненадолго:
падающий снег в свете фонаря, рассветное небо с буйством красок в морозное утро по дороге на работу и взгляд сына, когда, наконец, поймает мой. А это непросто. Ведь я так играю! 
Да, это возвращает в себя.
И еще дышать, ритмично, четыре - вдох, 2 задержать, четыре выдох, опять задержка - раз, два - и снова вдох!

Это не я! Я еще там не была! Я спрыгиваю с этого поезда, бешено несущегося вдаль. Остановите, я сойду, это не мое. Это не Я.

Я выбираю снова вернуться в центр, осознавать себя, и все вокруг.
Встаю на золотую доску и снова повелеваю энергиям служить мне, следуя за мной, вливая свет в мой путь, внося свет в тьму и освещая путь. Когда я знаю, что там, впереди, за каждым поворотом. Ведь я осоЗНАЮ каждый миллиметр. Все - это Я.

Обнимите меня своими крыльями, Ангелы, и постоим в тишине, я напитаюсь вашим светом, и снова вспыхнет мой. Осветит нежно, ровно все вокруг, и заполняя сферу всю мою, сознания. 
Я снова сияю, вижу и вношу свой свет, в моем мире снова светло! 
И не нужно больше улиц с выключенными фонарями, чтобы напомнить мне, что пора включить свой собственный свет, чтобы стало светло.

И, да, я снова пишу Ангелам. Заметила, если не напишу, день стирается, я не помню, что было вчера, поверх ложится новый день, записывая на пленку Жизни новые опыты. Я не помню, что было вчера. Я ведь там еще не была. И только книга ангелов помогает сохранить эти опыты уходящего дня.
Спасибо, Ангелы, сейчас я ясно увидела, что можно по-другому, не стирая опыт прожитого дня, когда на записанную мелодию ложится новая, вплетаясь, расцвечивая ее и создавая новую, чудесную, из двух, трех, пяти..... Когда опыты одного дня обогащают другие и создают что-то новое, третье. Прекрасное. Во что вплетается еще один день, и еще один. И то, что нужно помнить, становится мудростью, которую беру в свой каждый новый день.

Я вспомнила, кто Я. Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!
Есть только один способ. Вспомнить. Тотальная остановка. 1 минута, 5, 10. Сколько нужно.
Чтобы снова начать осознавать себя. И пространство вокруг. И макушки деревьев вдоль дороги, мчась на машине. И падающий снег в свете фонаря. И взгляд сына, и чтить в нем Бога....

И тогда я снова осознаю себя. И снова вижу энергии. Цветные, разные. Энергии состояний, радужные, меняющиеся. Переливающуюся энергию оргазма. Я снова чувствую эти потоки внутри себя, и я вернулась. Я вспомнила, кто Я. Я снова в центре. Я снова центр Себя. Вселенной. Галактики....

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия