20131126 193134

 Юлия Архипова

Адамус…! Мои первые, нет не первые, написала сейчас это словосочетание «первые встречи» и сразу стёрла, НОВЫЕ встречи (поправил меня сейчас Адамус) произошли совсем недавно, точнее в сентября 2013г. я познакомилась с его Шоудами. Для меня стало открытием, что Адамус , это Сэн-Жермен. Я в восторге от его Ясности и простоты, в которых столько мудрости и скажу, что с его Шоудами, ко мне пришло просто столько озарений, столько выявления МАКИО.

Столько «освобождений» себя от служений… Я благодарна за ту свободу, что стала проявляться в моей жизни! Ну, и мой процесс Новых встреч продолжается. Расскажу, как он мне помог зарегистрироваться на школу Мистерии в Москве. Я сразу откликнулась - я должна быть там. Зачем? Не знаю пока просто я еду. Как Мастер я должна быть там. И так началась подготовка – во-первых оплата мероприятия. Сначала я никак не могла оплатить через сайт Алого круга, всё время происходил какой – то сбой и я помню, что «провозилась» с этим точно часа 2-3 если небольшие. Потом уже приходят такие «игры ума» - ну вот Юля, успокойся и давай - ка не дёргайся, собралась она к Адамусу, вот ещё! и деньги не надо тебе тратить тем более с кредитной карты… Ладно. Позже оплатишь. А сейчас ещё «хорошенько подумаю»…

 

Я уже и не надеялась в этот раз совершить оплату и решила уже отложить это дело на завтра. В конце дня, вечером мне приходит СМС сообщение – «Ваша оплата по карте успешно прошла» … УАУ!!! И тут я просто чувствую присутствие Адамуса и его так скажем «пинок» - ты Мастер, детский сад оставляем, ты едешь… Я так хохотала, и веселилась. Я действительно в тот момент просто – благодарила Адамуса за его поддержку. Да-да я стояла по среди комнаты, смеялась и говорила - спасибо!

 

Сейчас я понимаю, что работа ведётся и на клеточном энергетическом уровне. Очень сильные трансформации я чувствую. Просто позволяю и принимаю все изменения.

Так же, хочу сказать, что Адамус, действительно изыскан. И просто заставляет вспомнить и принять мою изысканность во мне. Я стала более заботлива и сострадательно в - первую очередь к себе. И ещё больше доверять себе. Все время вспоминаю его призыв – о доверии себе.

Наша вчерашняя встреча, тоже была уникальна. Заходя на вебинар, Адамус обращает моё внимание на часа 22:02 (три двойки, думаю я) - у тебя всё получиться! Адамус, спасибо!

И вчера он учил меня опять доверью. Я зашла на вебинар, закрылась в комнате, чтоб домашние не мешали, всё! я себя «приготовила», чтобы быть полностью сфокусированной на встречи. И никто мне не мешайте! - внутренне заявила я всем домашним своим. Но у моего младшего сына были другие на то представления. И у нас во время встречи открылось творчество « Мама, дай краски, мама дай листочек, мамам посмотри как я рисую, мама я пить хочу» …. УХ! Я сижу чувствую энергии Адамуса, протянула руку и чувствую как он держит меня за руку, а другой своей рукой пытаюсь помочь своему сыну. И тут все стали писать о своих ощущениях таких ярких. А я – ну вот а у меня что-то не так ярко всё (как это бывало) , может я что-то не так сделала… И в этот миг я просто ощущаю улыбку и Адамуса и его поддержку, всё прекрасно Мастер, твой сын с тобой вместе сейчас энергии проводит, доверяйся процессу таков какой он есть.

 

И вчера тоже про БАДЫ пришло подтверждение моё, что всё хорошо, что ты отказалась от них приёмы. Хотя скажу, что иногда срабатывало, а как же без них?!... Да, вот так Мастерски.

Сейчас остановилась писать, думаю, что ещё вам рассказать. Спрашиваю Адамуса, какой опыт мне ещё разделить – и вспоминаю. Месяц назад я пошла в магазин, купить себе сапоги и куртку на весну. Зашла в торговый центр в Челябинске и для начала зашла в итальянский бутик, вот просто так меня туда потянуло, хоть и понимала, что моей суммы денег хватит только наверно на один сапог. Посмотрела, воображала себя в итальянской одежде – она правда, такая классная, такая…в общем мне нравиться. Я не любитель ходить по магазинам и скупать всё подряд. И у меня не большой гардероб. Я себя в этом очень упростила за последние 2 года. Но всегда старалась выбрать качественную вещь. А вот итальянских брендов себе ещё не позволяла. … Вышла ни чего не купила. Пошла дальше по «другим» места в поисках сапог своей мечты и куртки. И понимаю, что покупки не будет, НИХОЧУ и НЕМОГУ по –другому. Адумус показал мне изысканность Мастера и в одежде, которую мы себе позволяем, и не только.

 

Я просто чувствую, что Адамус работает со мной и знаю, что «пощады» не будет (улыбаюсь тому что написала и Адамус улыбается) И я позволяю, я позволяю всему Новому входить в мою жизнь Мастера, и я беру на себя ответственность, за все перемены в моей жизни от хорошего к лучшему, от лучшего к наилучшему, самым изысканным, красивым и счастливым и радостным способом!

Я рада нашей встрече!

 

adamus1

13.07 однодневный уникальный семинар
Адамус, Джеффри Хоппе и Линда Бенио в Москве
15.07 -17.07.14
Adamus Saint-Germain's Mystery School
 в Москве

регистрация открыта

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия