Мои личные отношения с Адамусом   начались еще в мае прошлого года, когда мы с командой отправились в Словению на Школу Мистерий. Тогда, новоиспеченный Мастер и Волшебница, я порывалась разогнать тучи в Бледе.

И на первом же дне Школы Адамус сказал:

«Оставьте облака в покое!»

Именно тогда я поняла, что это Адамус – это серьезно. И что он меня слышит. И что он рядом со мной. За это время (с мая прошлого года) сложились особые отношения с ним. В чем это выражается? Адамус даёт о себе знать, когда я, мягко скажем, «возношусь слишком высоко» либо лукавлю перед собой. А такие штучки уже не проходят ))) Я помню, когда он дал мне знать о себе в пустой комнате с камином – я писала дневник, отвечала на вопросы и как-то слукавила (что конкретно, уже не помню). И тут забренчали «каминные причиндалы», висевшие рядом с камином. Они просто начали двигаться. Я сидела в другом конце комнаты. И сразу поняла , чьих рук дело. Сказала себе: «Упс». Созналась себе и Адамусу, что да, слукавила… 

Я продолжаю работать с ним, участвуя в проекте Keahak, наслаждаюсь каждой встречей в эфире, купаясь в этих мощных энергиях и потом передавая их своим студентам на курсе Карта Жизни и моим единомышленникам, друзьям и близким.

И конечно же я решила приехать на встречу с ним в июле в Москву. Уникальная возможность, и упускать ее не следует.

Адамус – очень веселый, он много шутит и подтрунивает. Иногда он заставляет «попрыгать», это факт! Мне повезло, он приходил ко мне во сне. Это было накануне 8 марта. Персональный подарок для меня ))) И это не бред! На нашей встрече в проекте в середине марта он подтвердил участникам Keahak, что он приходит к нам. В разном обличьи, но мы все чувствуем, что это именно он. И он подтвердил, что он приходит и в обличьи Джеффри Хоппе, поскольку многим этот образ ближе и понятнее.

Адамус мне дает подсказки и отвечает на вопросы. И недавно он в буквальном смысле этого слова препятствовал моему личному присутствию на Шоуде в июне в Денвере, куда я собралась приехать. Мне дали понять, что для меня он лично приедет в Москву месяцем позже. И не надо мне мчаться в Денвер, чтобы быть на Шоуде. Адамус мне дал ясно понять, передав для меня послание, что я уже Мастер. И что мне нет необходимости там присутствовать, и стоит освободить место для того, кто только встал на этот путь Осознанности и Просветления. На тот момент уже все места в зале на Шоуд были заняты , но поскольку я писала несколько писем о моем желании присутствовать, то мне в конце концов выслали персональную ссылку на регистрацию. И …. Эта ссылка для меня не работала ))) Еще одним аргументом для меня было то, что я смогу увидеться с ним в июле в Москве. И я услышала его! Я написала письмо, что предоставляю место на Шоуде тому, кому это гораздо важнее и нужнее, чем мне. Well done – улыбка Адамуса.

На прямом ченнелинге  27 апреля тоже был забавный случай, когда Адамус в очередной раз меня «подцепил». Когда Адамус вышел в эфир, я начала «растекаться» в его энергиях, закрыла глаза и «уплыла», на какое-то время просто перестала слышать, о чем он говорит. А он как раз говорил про Мастерство и описывал, кто такой Мастер. И тут он говорит фразу: вы, многие, употребляете БАДЫ и добавки, хотя Мастер всегда доверяет своему телу и может  изменить свои клетки без добавок ))) У меня глаза открылись моментально и просто расширились. Я тут же «прилетела обратно» - в тело и тут же поняла: так это он мне вообще-то говорит….  Я второй месяц пью БАДы, добавки, витаминчики ))) И буквально пару дней назад задала себе вопрос: а зачем тебе это надо? И вот мне ответ: « ты ж Мастер! Зачем тебе пить эти добавки, если ты можешь повлиять на свои клетки легко?»

Люблю его, Адамуса, жду встречи с нетерпением )))

Иду из процветания и из уважения к своей Грандиозности и Мастерству, поэтому лечу на встречу с Адамусом  бизнес классом!

Присоединяйтесь, Мастера!!! Вы поддержаны за пределами вас! Приедьте на событие Мирового уровня, которое не повторится больше никогда!!!

Елена Белоброва, 27 апреля 2014

 

 

adamus1

13.07 однодневный уникальный семинар
Адамус, Джеффри Хоппе и Линда Бенио в Москве
15.07 -17.07.14
Adamus Saint-Germain's Mystery School
 в Москве

регистрация открыта

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия