Здравствуйте, дорогие Мастера, хочу поделиться с вами своими опытами.

На вебинаре «Галактический человек» во время активации увидела нашу Землю, которая находилась на огромном расстоянии от меня, это я расширилась на такое большое расстояние. Размер Планеты Земля был не больше лесного ореха.

   Просыпаюсь я рано, около 5 часов утра, и немного лежу, входя в эту реальность. Когда сегодня утром открыла глаза, то оказалась в промежуточном пространстве и увидела там большую сферу-шар, которая вращалась. Вокруг нее на равном удалении сияли шесть очень ярких точек большой величины.

   Рано утром во время построения Сферы почувствовала заполнение в голове. А потом, вдруг, что-то прозрачно-голубое накрыло мне правую часть головы и лица. Сразу плохо стала видеть, когда же продолжила читать практики, то стала сбиваться теряя логику, не могла прочитать предложение, все у меня путалось. Так длилось недолго, а потом все прошло.

   Также хочу отметить, что во время построения Сферы, на внутреннем плане всегда вижу большой алый круг, который при дальнейшем проговаривании утренних практик, начинает заполняться кругами разного цвета. После алого идет синий, затем цвет морской волны, затем зеленый, оранжевый и золотой.

  Хочу также поделиться опытами, которые у меня сразу появились на встрече с Крайоном 16 и 17 мая. Во время ченнелинга Прагита, канал Алказара, увидела на внутреннем плане, как ко мне пришли Ангелы и Владыки и встали вокруг меня, образуя круг. Когда я их попросила подойти поближе, они подошли. А когда Прагит пригласил Иисуса и Деву Марию, то сразу почувствовала легкие энергии и внутреннее пространство заполнилось розовой энергией.

 Также хочу отметить удивительные ощущения во время исполнения Робертом Каксоном своей удивительной музыки, особенно когда он стал исполнять музыку, которую он написал сердцем. У меня сразу включился сердечный центр, почувствовала болезненность в нескольких местах вокруг центра, ощутила его во всем объеме.

Во время музыки лились слезы, шло невероятно сильное расслабление.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия