Как же в жизни всё просто! Сегодня утром я решила приготовить для себя на завтрак сырнички, хотя они у меня никогда не получались. Многие делились со мной опытом, я искала в интернете и применяла эти рецепты, результат тот-же - тонкие "блинчики". И вот сегодня, моя "Алладинка" (спасибо за новый образ, который родился на вчерашнем вебинаре), дала мне подсказку: "Добавь манку!" Впервые у меня получились настоящие СЫРНИЧКИ!  Именно Манка "скрепила" между собой все ингредиенты.  

Произошло СЛИЯНИЕ всех составляющих " в единый объект с едиными свойствами"! И эти Новые Свойства дали Великолепный Результат!

ВЫВОД: в любом СЛИЯНИИ важен "компонент объединения"! Его задача, объединить в единое целое все составляющие, участвующие в Слиянии. Каждый из нас, получив в Академии МакроСознания Новые Инструменты, несёт в себе Энергии Компонентов, способных при СЛИЯНИИ объединять, создавая Новые Уникальные Творения!!!  

Благодарю Себя за умение познавать Новое и идти в Новых Опытах! Благодарю нашего "ШЕФ-ПОВАРА" ЛАРИСУ за "Книгу Волшебной Кулинарии"! Благодарю всю нашу Семью Света, создающую огромное Пространство для Со-Творчества!!! 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия