19-20 ноября 2016 стартовал курс "Рука в руке"в котором я принимаю участие.С первых моментов стали сотворятся чудеса.До этого момента в моем мировоззрение было заложено чтоб что-то получить надо затратить огромные усилия , энергию или сделать какие-то материальные вложения.На слеующий день после вербинара случилось интересное авторское событие, которое буквально "взорвало"мое сознание как можно легко без напряга энергитического усилий, плавно изысканно получать все необходимое.Итак, по порядку мы поехали покупать линолиум на автобусе , прихватив тележку,вдруг мне приходит мысль зайти в Макдональдс (вроде деьи не голодные сладкого не хочется) и я понимаю абсурдность идти с тележкой в ресторан.Прислушываюсь к себе и ощущаю как буд то кто-то меня ведет.Я доверилась, зашли, посидели и продолжили наш путь за поеупкой линолиума.Оплачиваю линолиум , кладу на тележку и понимаю что мы его так не довезем.Ятпрошу чтоб мне сделали доставку.Доставка только через два дня, а мне ведь приспичело именно сегодня."Что же делать"-думаю я.В тот же момент подбегает откуда не  возмись, менеджер и говрит, что у них есть работник, который живет имеенно рядом со мной и сменна у него заканчивается через пять минут и он согласен нас довезти! Совпадение, нет просто красиво запланированный опыт,!

Другая техника из курса, предложенная Ларисой , "Продвинутая версия меня"работает исключительно быстро для получения желаемого.После этой техники мой сын перестал кушать в зале, и наконец то помимо телевизора он стал интересоваться другим.Как проводила технтку:представила свою сферу вошла в сферу, в этой сфере она овальная как яйцо, по всем сторанам двери.Это мои реальности, встав на середину своей сферы, провозгласила "Я есмь, кто я есмь я осозннано выбираю ту реальность где мой сын гений обозначалась дверь я вошла увидела как он занимаеься сеульптурой взяла за руку и мы вышли из той двери на середину сферы, и вторая манифестация где он не кушает в зале и не разбрасыаает еду, сработало буеаально за два дня.Ту же технику проделали с подружкой у ней боли при месячных мы вытянули ее здоровую из ее реальности, боль отпустила в течение пяти минут (боли были в голове и в яичниках) Эта техника действует во всех сферах и подходит для любого случая

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия